Администрация города пригрозила снижением уровня жизни горожан
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.09.2013 | 10:33
Администрация города пригрозила снижением уровня жизни горожан
Просмотров: 861
Версия для печати

Администрация Саратова обнародовала последствия предполагаемого банкротства города. Следствием его, как сообщает пресс-служба мэрии, может стать введение временной финансовой администрации, а это означает «наложение значительного количества ограничений, в том числе, сокращение финансирования из федерального бюджета». «Все это приведет к значительному снижению уровня жизни всех саратовцев». 
Напомним, в настоящее время администрация города должна потратить порядка 12 млрд рублей по судебным решениям, вынесенным на основании заявлений прокуратуры. Эта сумма превышает объем годового бюджета Саратова.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
6 сентября 2013, 12:47

.........вернее чиновников, хотя они тоже типа горожане, 

ответить
6 сентября 2013, 13:41

Всех городских чиновников во главе с грищенко - гнать!!!!!!!!  Губят город!!!  Промышленности нет, деревья вырубают, везде грязь и зараза!!!

ответить
6 сентября 2013, 14:53

Согласны с Горожаниным! Давно пора город очистить от шариково-подшипниковых,  и гнать их взашей.  МО "Город Саратов" устал от этих "типа"  "руководителей" и эффективных мЭнЭджеров ! Город похож на помойку, брошен, инвесторов НЕТ- какой сумасшедший сюда сунется и будет рисковать своими деньгами, а потом всяким казлачковым и суркам бабло в 10 прОцентов отслюнявливать!? А Прокуратура ПРАВА! На все 100! Выполняйте решения судов!

ответить
6 сентября 2013, 18:39
писал:
6 сентября 2013, 14:53

Согласны с Горожаниным! Давно пора город очистить от шариково-подшипниковых,  и гнать их взашей.  МО "Город Саратов" устал от этих "типа"  "руководителей" и эффективных мЭнЭджеров ! Город похож на помойку, брошен, инвесторов НЕТ- какой сумасшедший сюда сунется и будет рисковать своими деньгами, а потом всяким казлачковым и суркам бабло в 10 прОцентов отслюнявливать!? А Прокуратура ПРАВА! На все 100! Выполняйте решения судов!

Эк ты все в кучу свалил, и город, и область, и Суркова и Грища. Город похож на помойку потому что такие как ты его засирают, тупое бескультурное быдло. Выгнать вас из Саратова и воздух чище станет, а население компенсировать покровчанами, они культурные.

ответить
6 сентября 2013, 18:41

Когда тебе придется из обанкроченного города валить, чтоб семью прокормить свою, и квартиру свою продавать за бесценок, потому что некому и не на что будет ее у тебя купить, ты не будешь так хвалить прокуратуру. Считай, она тебя же лишила будущего.

ответить