На участке №278 председатель отказалась демонстрировать погашенные открепительные
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.09.2013 | 09:56
На участке №278 председатель отказалась демонстрировать погашенные открепительные
Просмотров: 2397
Версия для печати

На избирательном участке №278 в Саратове, располагающемся в здании детского сада №167 в Ленинском районе, председатель Лариса Дородина отказалась называть наблюдателям количество выданных открепительных. Как сообщает корреспондент ИА "Версия-Саратов", сначала она вовсе пропала, а после приезда юристов и поступления нескольких жалоб появилась но отказывается показывать членам городской избирательной комиссии реестр выданных открепительных удостоверений, а также предоставить на обозрение погашенные открепительные удостоверения. На участке находится замглавы администрации Ленинского района по соцсфере Светлана Луконкина, которая заявила о том, что она отвечает за проведение выборов по данному объекту. Напомним, что на каждый из городских избирательных округов было выдано по 2 тысячи открепительных удостоверений. 

В настоящее время члены вышестоящих избирательных комиссий пишут заявление в полицию о возможной пропаже открепительных.  

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
8 сентября 2013, 10:52

Спасибо за честные и открытые выборы. Мы никогда не сомневались в том, что власти нас считают за дураков.

ответить
8 сентября 2013, 10:59

"Порвать" на месте нарушителей!

ответить
8 сентября 2013, 11:04

А 308 избератеьной участок октябрьского района  даже и не открывался а уже 11. 05 Двери закрыты наглухо Ни одного человека

ответить
8 сентября 2013, 11:32
писал:
8 сентября 2013, 11:04

А 308 избератеьной участок октябрьского района  даже и не открывался а уже 11. 05 Двери закрыты наглухо Ни одного человека

А может просто в вашем округе сегодня нет выборов?=)))

ответить