Единороссы получают 66 мандатов из 2 тысяч
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.09.2013 | 22:47
Единороссы получают 66 мандатов из 2 тысяч
Просмотров: 1078
Версия для печати

На выборах в собрания муниципальных поселений различных районов Саратовской области сегодня разыгрывался 2051 мандат. На настоящее время обработано 4,26% протоколов. По этим протоколам «Единая Россия» получает 66 мандатов, КПРФ — 5, ЛДПР — 2, «Справедливая Россия» - 2, самовыдвиженцы — 2. Явка на участках, где посчитаны голоса, составила 36,4%. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
9 сентября 2013, 06:57

эту едрисню надо дустом выводить как блох пока они еще недоразворовали и не дораспродали во главе с изменниками родины путиным и медведевым некогда богатейшую страну

ответить
9 сентября 2013, 09:03

Вообще-то, все эти кандитаты, что из ЕДРА, ЛДПР, КПРФ, что выдвиженцы - буржуазный класс. А буржуйские выборы - это всегда обман, иллюзия выборов. Ведь сейчас господствует диктатура буржуазии, а разве госаппарат, который исполняет функции комитета по управлению делами всей буржуазии (государственные служащие (т.е. чиновники) по своему общественному положению есть прислуга класса буржуазии) допустит до выборов кандидатов, которые будут защищать интресы рабочих? Задача чиновников, депутатов — исполнить волю буржуазии и не более того. Своих классовых интересов, отличных от интересов класса буржуазии, чиновничество не имело и не имеет. 

ответить
9 сентября 2013, 09:16

Долой газпромовскую буржуазию!!!

ответить
15 сентября 2013, 18:15
писал:
9 сентября 2013, 09:03

Вообще-то, все эти кандитаты, что из ЕДРА, ЛДПР, КПРФ, что выдвиженцы - буржуазный класс. А буржуйские выборы - это всегда обман, иллюзия выборов. Ведь сейчас господствует диктатура буржуазии, а разве госаппарат, который исполняет функции комитета по управлению делами всей буржуазии (государственные служащие (т.е. чиновники) по своему общественному положению есть прислуга класса буржуазии) допустит до выборов кандидатов, которые будут защищать интресы рабочих? Задача чиновников, депутатов — исполнить волю буржуазии и не более того. Своих классовых интересов, отличных от интересов класса буржуазии, чиновничество не имело и не имеет. 

 Да! Здесь всегда Грешники (Волки) (Систематики Зла), имеют (эксплуатируют) - Грешных (Относительно Добрых, Овец), которые работают и едят! 

И как Выборы могут быть именно вообще Выборами, если они (Результаты Выборов) подсчитываются Односторонне (ими же) и поддерживаются Всеми Силовыми Структурами (а они Силовики их Непосредственные Подельники)!?

Это просто еще более Гениальный прежних Гениальных - Развод, причем с как бы Благородным Прикрытием!

Там даже порога явки нету, они (государственники) считай выбирают Самих Себя. В прицепе это ОПГ и довольно таки Серьезное. Но Главная Проблема именно с Честным Подсчетом!

У них Мощная Команда, включая Православную (или любую) Церковь (Опиум для Народа, вы Овцы терпите но не убивайте нас, не крадите у нас) а то вы в Ад полетите, хотя Заповеди они лишь предлагают грешным (людям) кто хочет заработать Награду на Небе, те в каком-то проценте придерживайтесь Заповедям Христа, в Ад вообще никто не летит после Подвига Христа ибо Он искупил Своим Подвигом именно полный сценарий наказанности; Грех же это Предсердно-Желудочковый Узел, находиться в Сердце, у него 108 подвидов, все разные, основное разделение на Сильное Зло (Грешники, Волки) и Слабое Добро(Грешные, Овцы), Библия, к Римлянам №7 «15-25»),  СМИ (дезинформация, отвлечение).

Вот и весь – Убогий Развод!

 

ответить