ДТП на Шехурдина: автомобиль влетел в опору для труб
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.09.2013 | 11:01
ДТП на Шехурдина: автомобиль влетел в опору для труб
Просмотров: 4924
Версия для печати

Сегодня в час ночи на улице Шехурдина, неподалеку от центра Yamaha, произошло ДТП. Как сообщают пользователи форума "АвтоСаратов", белый Opel врезался в опору для труб. От удара двигатель авто отлетел на полосу встречного движения. Сильно пострадал передний бампер и капот. Произошло возгорание автомобиля. На место происшествия выезжали пожарные. "Все вокруг было залито водой", - сообщают интернет-пользователи. 

Видео из группы ДТП Саратовской области (64RUS) в социальной сети ВКонтакте

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (132)
9 сентября 2013, 13:11
Я находился в тот момент там. Ехал на грузовой из рейса домой. Двигатель нахожился метрах в 15 от машины и слегка было видно пламя на нем. Машина не горела, на другой стороне дороги деэала девушка, в сознании. Водителю не повезло: сломали дверь ломом, зажат был и верлятнее всего у него был перелом ребер в районе грудной клетки(кровь из ротовой полости),сознание он потерял спустя минут 7 после удара.
ответить
9 сентября 2013, 16:59

Вы выложили видео не той аварии! Видео от 07.09.2013. А вы пишите про аварию 09.09.2013. Я был на том месте после ДТП. Машина стояла в другом месте и колёсами вниз, а не кверх ногами. 

ответить
9 сентября 2013, 18:12

парень выехал со стороны техстекла и направился всторону города нарушая все правила не скрою мы тоже нарушили все правила которые только можно в районе нии мы начили отрываться и держались всю дорогу впереди на 3-5 кузова в районе азс торека на шехурдина начинаем вкладываться в поворот я огленулся посмотреть как входит опель зрелеще не из приятных заднюю левуюю сторону потащило и паренек не справился с управлением скорость была в районе 100км,ч произошол удар об бетоные опоры был маленький взрыв и машину развернуло мы развернулись и вызвали мчс в последствии узнали точто вадитель скончался

ответить
9 сентября 2013, 18:28
откуда ребята были
ответить
9 сентября 2013, 18:29
ты на чем ехал?
ответить
9 сентября 2013, 18:31
откуда ребята были
ответить
9 сентября 2013, 21:48

"очевидец" с откровениями, да ты мудак!! посмотрел он, что опель не вписался, а остановиться слабо было???? <удалено модератором>

ответить
10 сентября 2013, 00:03

остановились все! все пытались помочь но большая часть просто посмотреть. ребята были вроде с ленинского. 

ответить
10 сентября 2013, 05:17
на чем ты с переди ежал????
ответить
10 сентября 2013, 05:19
интересно как можно при 100 в такой поворот не войти???
ответить
10 сентября 2013, 09:06
Водитель был хорошим пареньком! Друзья все в шоке! !Пусть земля ему будет пухом!
ответить
10 сентября 2013, 09:45
как звали парня?!
ответить
10 сентября 2013, 09:51
Саша его звали
ответить
10 сентября 2013, 10:03
corsa?
ответить
10 сентября 2013, 10:04
фамилия то какая?
ответить
10 сентября 2013, 11:37

астра купе новая

ответить
10 сентября 2013, 11:38

Делайте выводы, уважаемые господа "вадители". То, что вы садитесь в автомобиль (зачастую в нетрезвом виде) и "нарушаете все правила какие только можно", еще не значит, что вы играете в режиме Бога с бесконечными патронами.....

ответить
10 сентября 2013, 12:11

где жил парень?

 

ответить
10 сентября 2013, 12:14

как случилось то все почему занесло???? остальные как?

ответить
10 сентября 2013, 12:15

почему новая то??? астра???

ответить
10 сентября 2013, 12:21
Астра белая с черной крышей,не надо тут натаций,это и так понятно!Человека то не вернуть, ему всего 25 было! Такое с каждым может случиться!
ответить
10 сентября 2013, 12:40
как произошло!?
ответить
10 сентября 2013, 12:42
как девушка его впорядке?!
ответить
10 сентября 2013, 13:06

Девушка не в порядке, но со здоровьем все хорошо

ответить
10 сентября 2013, 13:08

остальные 2 парня сейчас в больнице в тяжелом состоянии, но стабильном...там все тоже не очень гладко. Катю спасло что она вылетела из машины. А Сашка правда был хороший, как такое могло произойти до сих пор в голове не укладывается. они все с Ленинского, кто с 75, кто с 5 квартала

ответить
10 сентября 2013, 13:28
где учился сашка как фамилия?!
ответить
10 сентября 2013, 13:36

он школу только закончил, ни где не учился

ответить
10 сентября 2013, 13:56
как сличилось то
ответить
10 сентября 2013, 13:58
говорят в больнице умер
ответить
10 сентября 2013, 14:07

да в больнице, не смогли спасти того, кто был для меня радостью жизни....

ответить
10 сентября 2013, 14:19
а вы кто ему?
ответить
10 сентября 2013, 14:23
машина на 3-й?
ответить
10 сентября 2013, 14:28

близкий ему человек, не девушка его . давно знакомы и не могу в это верить, очень плохо....ребята берегите себя вас любят! не нарушайте правила

ответить
10 сентября 2013, 14:58

да...жалко парня!!! молодой кровь кипит...

ответить
10 сентября 2013, 15:02
Весь дом в шоке от того что Саши больше нет,близко его не знала но соседи о нем очень хорошо отзывались...
ответить
10 сентября 2013, 15:22
как же так!? как фамилия его была может знакомы
ответить
10 сентября 2013, 15:24
его девушка знаеть что его больше нет?!(
ответить
10 сентября 2013, 15:26

знает, она с ним в этот момент была

ответить
10 сентября 2013, 15:39
где была? в больнице с ним?
ответить
10 сентября 2013, 15:41
он умер в больнице! и ее увезли! ей сказали?
ответить
10 сентября 2013, 15:42
В машине
ответить
10 сентября 2013, 15:51

жесть!с какого района парень? как фамилия кто знает?

ответить
10 сентября 2013, 15:52

Его девушка находилась с ним на момент аварии, и до последних минут его жизни была рядом... 

ответить
10 сентября 2013, 15:55
катя знает что он умер?
ответить
10 сентября 2013, 16:01

ну ты читай выше уже пять раз написали

ответить
10 сентября 2013, 16:11

как фамилия парня?

ответить
10 сентября 2013, 16:56

Халдобин Александр!!Учились вместе!!!Санёк,земля тебе пухом....Ребят выздоравливайте!!!

ответить
10 сентября 2013, 17:01
Его девушка спала дома
ответить
10 сентября 2013, 17:08

пацаны когда же вы поймете что синька за рулем к хорошему никогда не приведет!!!!!!!! раз может прокатить а на другой сами видите что произошло! это всего лишь дешевые понты!!!! парня жалко, самое обидно то что ты стоишь возле него а он умирает у тебя на глазах и никто ничего не может сделать... соболезную близким и родным!

 

ответить
10 сентября 2013, 17:12

как спала дома вы определитесь?

 

ответить
10 сентября 2013, 17:13

как фамилия девушки его? кто знает?

ответить
10 сентября 2013, 17:16

пацаны когда же вы поймете что синька за рулем к хорошему никогда не приведет!!!!!!!! раз может прокатить а на другой сами видите что произошло! это всего лишь дешевые понты!!!! парня жалко, самое обидно то что ты стоишь возле него а он умирает у тебя на глазах и никто ничего не может сделать... соболезную близким и родным!

 

ответить
10 сентября 2013, 17:22
писал:
10 сентября 2013, 12:21
Астра белая с черной крышей,не надо тут натаций,это и так понятно!Человека то не вернуть, ему всего 25 было! Такое с каждым может случиться!

Судя по всему, мальчики, ничего вам не понятно, если чуть не каждую неделю ТАКОЕ случается!!! Вообще не думаете, ни о своих близких, ни о своих девушках..... (((( и не дай Бог, чтобы такое "с каждым могло случиться"!!

ответить
10 сентября 2013, 17:23
Жили в соседних домах с девушкой
ответить
10 сентября 2013, 17:25
Даже не верится что его больше нет
ответить
10 сентября 2013, 17:26

его девушка на протяжении 7ми лет с лишним Шатрова Екатерина, она была рядом и тоже пострадала от аварии, а не спала дома!!!

ответить
10 сентября 2013, 17:27

????

ответить
10 сентября 2013, 17:28
писал:
10 сентября 2013, 12:21
Астра белая с черной крышей,не надо тут натаций,это и так понятно!Человека то не вернуть, ему всего 25 было! Такое с каждым может случиться!

Судя по всему, мальчики, ничего вам не понятно, если чуть не каждую неделю ТАКОЕ случается!!! Вообще не думаете, ни о своих близких, ни о своих девушках..... (((( и не дай Бог, чтобы такое "с каждым могло случиться"!!

ответить
10 сентября 2013, 17:30

пишут чушь ( дома спит) у людей горе

ответить
10 сентября 2013, 17:33

как все получилось то расскажите кто-нибудь?

ответить
10 сентября 2013, 17:35

читайте в первых коментах...

ответить
10 сентября 2013, 17:49
писал:
10 сентября 2013, 12:21
Астра белая с черной крышей,не надо тут натаций,это и так понятно!Человека то не вернуть, ему всего 25 было! Такое с каждым может случиться!

Судя по всему, мальчики, ничего вам не понятно, если чуть не каждую неделю ТАКОЕ случается!!! Вообще не думаете, ни о своих близких, ни о своих девушках..... (((( и не дай Бог, чтобы такое "с каждым могло случиться"!!

ответить
10 сентября 2013, 18:06

где жил саша

ответить
10 сентября 2013, 18:07
Девушку его Яна зовут они вместе жили у него
ответить
10 сентября 2013, 18:11
Не пойму две девушки ?
ответить
10 сентября 2013, 18:20

какая на-фиг Яна? она так себе - подстилкой его была на время, а не девушка!!!

ответить
10 сентября 2013, 18:37
Уже ни чего не вернуть. Спи спокойно Сашенька
ответить
10 сентября 2013, 18:42
Астра белая с черной крышей,не надо тут натаций,это и так понятно!Человека то не вернуть, ему всего 25 было! Такое с каждым может случиться!
ответить
10 сентября 2013, 18:46

 очень жаль его...

ответить
10 сентября 2013, 19:08

яна или катя ??? вы что???

ответить
10 сентября 2013, 19:10
писал:

где жил? санек?

ответить
10 сентября 2013, 19:14

он один в семье или еще есть?

ответить
10 сентября 2013, 19:44
Один....
ответить
10 сентября 2013, 21:10

Вы что совсем ку-ку???? Парень погиб, вы обсуждаете его девушек. Парень молодой, девушек могло быть много. Но жил он с Яной последнее время и планы общие строили... и в каком сейчас она состоянии..... не дай Бог кому испытать, а вы такую х...ню пишете. 

ответить
10 сентября 2013, 21:34
Так много людей приходит попрощается..... Очень жалко Сашку..... Считать на чуть чуть пережил свою бабушку((((
ответить
10 сентября 2013, 21:37
Люди будте людьми! Не надо обсуждать личную жизнь это уже вообще не наше дело!
ответить
10 сентября 2013, 21:46
Это вообще не наше и ваше дело, и никого не касается! Пусть земля тебе будет пухом Шурик! Мы помним тебя и скорбим!!!!!!
ответить
10 сентября 2013, 21:47

кто яна пишет кто катя не поймешь!? парня жаль(

 

ответить
10 сентября 2013, 21:52

у него бабушка чтоли умерла??? почему пережил?

ответить
10 сентября 2013, 21:54

когда похроны?

ответить
10 сентября 2013, 21:58
Бабушка у него весной умерла!
ответить
10 сентября 2013, 22:02

Вы омерзительны в своих собираниях сплетен. Сашу не вернуть. И в это невозможно поверить.

ответить
10 сентября 2013, 22:09
Я не пойму...на видео не астра!!!это не то видео!!!
ответить
10 сентября 2013, 22:18

где прощание? когда похороны?

ответить
10 сентября 2013, 22:27

может кто-нибудь скажет как так могло произойти??????????????????????????????????????

ответить
10 сентября 2013, 23:25

САНЕК БРАТКА МЫ ТЯ ПОМНИМ И СКОРБИМ И ДАЙ БОГ ТЕРПЕНИЯ ТВОЕЙ МАТЕРИ МЫ НЕ КОГДА ТЯ НЕ ЗАБУДИМ 

 

ответить
10 сентября 2013, 23:29

Похороны заврта,на техстекло, в 11 часов будут выносить его из дома!

ответить
11 сентября 2013, 01:12

Ребят закройте эту тему...Оставьте его в покое...

ответить
11 сентября 2013, 07:33
Это вообще не наше и ваше дело, и никого не касается! Пусть земля тебе будет пухом Шурик! Мы помним тебя и скорбим!!!!!!
ответить
11 сентября 2013, 09:00
парня очень жаль!( может кто нибудь найдется кто скажет как все произошло кто ехал впереди его??? обратно уже всеравно ничего не вернуть! пусть земля тебе будет пухом
ответить
11 сентября 2013, 09:02
на ломаносова в 11 00? где прощание скажите??????
ответить
11 сентября 2013, 09:39
писал:
10 сентября 2013, 21:10

Вы что совсем ку-ку???? Парень погиб, вы обсуждаете его девушек. Парень молодой, девушек могло быть много. Но жил он с Яной последнее время и планы общие строили... и в каком сейчас она состоянии..... не дай Бог кому испытать, а вы такую х...ню пишете. 

Шлюх у Саши полно было, но девушка, а точнее гражданская жена одна и единственная была КАТЯ! Так что закрыли свой рот, шлюшки, он Вам для другого предназначен!!!

ответить
11 сентября 2013, 09:45
Это вообще не наше и ваше дело, и никого не касается! Пусть земля тебе будет пухом Шурик! Мы помним тебя и скорбим!!!!!!
ответить
11 сентября 2013, 09:58
где прощание
ответить
11 сентября 2013, 10:05
Пр-строителей 30 второй подъезд
ответить
11 сентября 2013, 10:23
кто ехал впереди саши люди ау?!!
ответить
11 сентября 2013, 11:24

RIP

ответить
11 сентября 2013, 16:59

Боже, какой колхоз!!!Какую грязь подняли!!!! Многим здесь только интересно посмаковать подробности личной жизни умершего человека((( Я представляю, что вдруг кто-то из близких ему людей прочтет это... А Саша нашел свой покой...

ответить
11 сентября 2013, 19:41

И здесь сплетницы и хаммло деревенское,девочки акститесь нет его уже!Что у него в душе было и в сердце знать ему только осталось и Катя знает ни какая она не единственная!Шурик с детсва тебя знаю,царство тебе небесного,жаль очень жаль что ушел молодой!Не играйте за рулем ребята,МАШИНА ЭТО СРЕДСТВО ПРЕДВИЖЕНИЯ!

ответить
12 сентября 2013, 05:52
неужели нельзя было спасти сашу?
ответить
12 сентября 2013, 05:54
и почему занесло?
ответить
12 сентября 2013, 05:57
как остальные парни?!
ответить
12 сентября 2013, 08:32

где похранили Саню???вчера только узнал!!! удалено модератором как же так((((

ответить
12 сентября 2013, 09:05
Шалавы глупые!!!какой стыд!!!Яна,Катя,какая теперь разница!!!Пусть земля ему будет пухом!!!оставьте в покое парня...
ответить
12 сентября 2013, 12:30
писал:
12 сентября 2013, 05:57
как остальные парни?!

Живы, но не без переломов.

ответить
12 сентября 2013, 14:14
они знают? как все произошло скажите кто нибудь
ответить
12 сентября 2013, 14:58
писал:
12 сентября 2013, 14:14
они знают? как все произошло скажите кто нибудь

Читайте выше комментарии.

 

ответить
12 сентября 2013, 16:34
писал:
9 сентября 2013, 21:48

"очевидец" с откровениями, да ты мудак!! посмотрел он, что опель не вписался, а остановиться слабо было???? <удалено модератором>

выберай слова хотя можешь писать что угодно паренька не вернуть а поповоду остановки развернулся сразу и в ето время мчс успел вызвать моё мнение заднее левое колесо подвело зима стояла если честно я сам шакирован мы могли быть на его месте и каждый здесь сидящий возможно до когото дойдет а возможно и нет просто нужно не забывать кагда нажимаешь на педаль точто гдето родные и близкие и мы им нужны!

ответить
12 сентября 2013, 18:44

Зима? какая зима еще стояла. Кто в лес, кто по дрова....

ответить
12 сентября 2013, 21:01

И Катю и Сашу знала хорошо,очень его жалко!!!!Столько они пережили вместе!Она его очень любит и он любил только её!!!!!Пусть земля ему будет пухом!!!!!

 

ответить
12 сентября 2013, 22:33
Не любил он Катю уже давно а она ему прохода не давала и что произошло не себе не людям
ответить
13 сентября 2013, 05:31
вы вообще нормальные? какая зима? что несете? есть адекватные кто может нормально ответит. как произошло ? хачем х.... нести непонятно
ответить
13 сентября 2013, 09:48
писал:
12 сентября 2013, 22:33
Не любил он Катю уже давно а она ему прохода не давала и что произошло не себе не людям

вы что-то путаете , господа. любил он её только и это знают все...

ответить
13 сентября 2013, 10:30
Сколько людей столько и мнений ЯНОЧКА ДЕРЖИСЬ.
ответить
13 сентября 2013, 13:06
Ребята, вы лучше бы в церковь все сходили и заказали бы сорокоуст или просто за Санечку помолились, чем разводить тут глупые выяснения обстоятельств и фактов личной жизни. Только ОН один знал, кого и как он любил. Девчонкам совершенно нечего выяснять и некого делить!
ответить
13 сентября 2013, 13:44
Ребята, вы лучше бы в церковь все сходили и заказали бы сорокоуст или просто за Санечку помолились, чем разводить тут глупые выяснения обстоятельств и фактов личной жизни. Только ОН один знал, кого и как он любил. Девчонкам совершенно нечего выяснять и некого делить!
ответить
13 сентября 2013, 20:49
Ребята, вы лучше бы в церковь все сходили и заказали бы сорокоуст или просто за Санечку помолились, чем разводить тут глупые выяснения обстоятельств и фактов личной жизни. Только ОН один знал, кого и как он любил. Девчонкам совершенно нечего выяснять и некого делить!
ответить
13 сентября 2013, 21:12
ответить
13 сентября 2013, 21:36
машину забрали?!
ответить
13 сентября 2013, 22:42
Саша был очень хорошим человеком! Катю он любил,она всегда была рядом с ним,она ухаживала за его бабушкой и сколько я их видела они были счастливы вместе! Саша пусть земля тебе будет пухом....
ответить
14 сентября 2013, 13:51
Конечно она фиг отстанет
ответить
14 сентября 2013, 14:10
Ребята, вы лучше бы в церковь все сходили и заказали бы сорокоуст или просто за Санечку помолились, чем разводить тут глупые выяснения обстоятельств и фактов личной жизни. Только ОН один знал, кого и как он любил. Девчонкам совершенно нечего выяснять и некого делить!
ответить
14 сентября 2013, 22:21
Конечно она фиг отстанет
ответить
14 сентября 2013, 23:01

...у меня просьба к девушкам и юношам , настоящим друзьям Саньки , все Вы знали его как хорошего даже отличного парня . И ему было бы не приятно всё это читать или слушать , будь он с нами . Поэтому никто не вправе трогать его личную жизнь . Его мама случайно прочитала все комментарии и была шокирована. Если хоть чуточку есть сострадание , прекратите писать всякую ерунду и отсебятину. Всем желаю здоровья и думайте о своих близких . А Сашка , он прекрасный человек и всегда будет с нами . Светлая ему память . И большое Всем спасибо от мамы за поддержку и помощь . 

ответить
14 сентября 2013, 23:44

Эта щемящая боль навсегда останется с вами. Но время  - лучшее лекарство. Оно постепенно притупит боль. Держитесь!

ответить
15 сентября 2013, 21:33
ответить
17 сентября 2013, 05:22
так никто не написал как же так произошло!
ответить
17 сентября 2013, 10:42

Пусть земля будет пухом тебе братан...

ответить
17 сентября 2013, 14:04
когда 9 дней?
ответить
17 сентября 2013, 17:25

сегодня , 17 , девять дней как нет с нами Шурика , а всё как во сне . время неумолимо движется вперёд , перемалывая человеческие судьбы .будет 40 днй , год . а боль не уйдёт никогда . С ТЕМ КОГО ЛЮБИШЬ, НЕ РАССТАЁШЬСЯ, ДАЖЕ КОГДА ВЫ НЕ ВМЕСТЕ ,ПОТОМУ ЧТО ОН ВСЕГДА В ТВОЁМ СЕРДЦЕ . ребята и девчата , берегите себя . думайте о своих близких и друзьях . жизнь одна . 

ответить
17 сентября 2013, 20:17
Пусть земля будет пухом тебе. вечная память Шурик мы тебя любим .
ответить
8 марта 2014, 23:54
Сраное Шехурдена сколько людей там погибло закройте нафиг эту улицу!
ответить