Ольга Алимова: "Голосовали только люди, зависящие от власти"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.09.2013 | 12:37
Ольга Алимова: "Голосовали только люди, зависящие от власти"
Просмотров: 780
Версия для печати

На сегодняшней пресс-конференции в саратовском офисе коммунистов депутат Госдумы Ольга Алимова рассказала, почему, по ее мнению, явка на выборах в минувшее воскресенье была такой низкой. "Это неудачная дата для выборов, - отметила коммунистка. – Люди либо в отпусках, либо на дачах".

"Особенно ярко протестные голосования, когда люди отказывались верить власти, наблюдались в Саратове. Это не всенародное голосование. Народ перестал верить власти в полном объеме", - считает Алимова. По ее мнению, результаты выборов говорят о том, что "голосовали только люди, зависящие от власти".

Алимова призналась, что "такого давления на кандидатов еще не видела". Между тем, по ее словам, коммунисты получили больше мандатов, чем в прошлые выборы. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
10 сентября 2013, 12:45

А где массовая поддержка униженных и оскорбленных? Или все к раскольникам ушли, тогда и стесняться нечего, что королева то голая.

ответить
10 сентября 2013, 12:54

ОН электорат не только власти не верит, но и вам, вот и голосовал ногами. Не порали на заслуженный отдых опозиционный лидер вы наш? Или будем сидеть пока всё не развалим по указке из Кремля.  

ответить
10 сентября 2013, 12:55

Плохому танцору всегда яйца мешают.

ответить
10 сентября 2013, 13:20

А как госпожа Алимова узнает, кто голосовал, зависящие или не зависящие? Ведь списки проголосовавших никому не показывают? И каждые выборы Алимова говорит, что такого давления не было, когда же было давление- не понять! А вот с датой выборов есть вопрос, прежняя дата была удачнее- в октябре. Но ведь это Закон, который приняли депутаты Гос думы, так к кому вопрос?

ответить
10 сентября 2013, 13:27
писал:
10 сентября 2013, 13:20

А как госпожа Алимова узнает, кто голосовал, зависящие или не зависящие? Ведь списки проголосовавших никому не показывают? И каждые выборы Алимова говорит, что такого давления не было, когда же было давление- не понять! А вот с датой выборов есть вопрос, прежняя дата была удачнее- в октябре. Но ведь это Закон, который приняли депутаты Гос думы, так к кому вопрос?

Вопрос, идиот ты наш, к большинству в Госдуме. комунняги никоим разом к ним не относятся.

ответить
10 сентября 2013, 14:17

Похож эта краснопёрая тётка ваще с катушек съехала! Бабуля, шла бы ты куда подальше!!! Вы -вся системная так сказать Оппозиция-обделались на всех выборах в стране и превратились окончательно в подтанцовку и  состарившихся клоунов, которым уже тяжело и неуютно на арене под светом софитов. Подите отседова Воооон, товарисчь!

ответить
10 сентября 2013, 14:18

Почему вам не в вести  закон по имённому голосованию  вот тогда и будет ясно кто чего стоит. А то проценты а понять от чего неизвестно. Всё равно правителям не верят

ответить
10 сентября 2013, 17:25

Ведь говорить то надо что-то в оправдание, после того как в очередной раз обделались, вот и порет постоянно чушь. думая, что мы лохи.

ответить