Полиция не подтверждает факт массовой драки
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.09.2013 | 14:15
Полиция не подтверждает факт массовой драки
Просмотров: 2270
Версия для печати

Главное управление МВД по Саратовской области представило свою версию событий, приведших к госпитализации участника «Русских пробежек» Артема Мокроусова. Полиция не подтверждает факт массовой драки, однако не отрицает, что участник "скопления граждан" получил ранение и был отправлен в больницу.

Как сообщается в официальном пресс-релизе полиции, в ходе мероприятий, посвященных "Дню трезвости" на Театральной площади, нарушений правопорядка допущено не было. В подтверждение правоохранители приводят записи камер наблюдения.

Поздно вечером 11 сентября в 21:20 в отдел полиции № 1 Волжского района поступило сообщение о скоплении граждан на Радищева в районе экономического университета. Сотрудники полиции задержали одного мужчину, опросили его и отпустили.

Через час сотрудникам полиции вновь пришлось выехать по вызову, теперь уже на пересечение улиц Рогожина и Соколовой, где были задержаны семеро молодых людей, которых также опросили и отпустили.

"Полицейским также стало известно, что с указанного места в одну из больниц города был госпитализирован молодой человек с травмами головы, которому была оказана медицинская помощь. От госпитализации он отказался и покинул медицинское учреждение, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области. - В настоящее время проводится проверка, направленная на выяснение всех обстоятельств произошедшего".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
12 сентября 2013, 14:28

Он сам, сам головой бился о кулаки!

ответить
12 сентября 2013, 14:50

Ситуёвина складывается так, что народный сход могут провести и не по факту драки, а по факту скопления граждан. Тут дело в принципе, а повод значения иметь не будет.

ответить
12 сентября 2013, 15:00

хватит уже нагнетать, лишь бы выйти по улицам шляться и лозунги орать. надо еще разобраться во всем, а не ярлычки навешивать

ответить
12 сентября 2013, 15:49

А почему бы и не понагнетать,то что чурки о-ели это факт и с этим нужно разбираться.

ответить
13 сентября 2013, 09:03

Пока Русские не начнут наказывать этих .....ОНИ так и будут наглеть надо присовать как следует,и показывать что они тут в гостях а не дома пускай дома так себя видут

ответить
13 сентября 2013, 09:53

согласен, пусть кавказцы ведут себя в саратове как гости. надо каждый раз давать им это понять, а не нравится - пусть едут к себе в аул и там делают, что хотят.

ответить
13 сентября 2013, 10:24

Черных обезьян трогать нельзя! Люди Вовы Мутного, могут за это наказать. Вова Мутный отдал русский народ на съедение черным горным обезьянам, лишь бы они,его газопроводы в Европу не взрывали,это всем известно. А русский народ терпит и молчит....как овцы.

ответить
14 сентября 2013, 19:47

А где эти данные видеокамер, о которых говорит полиция.И почему полиция не выезжает на драки, глядя в эти камеры.Может это кому то надо?Зачем диаспоры послали людей на мероприятие оскорблять людей?

ответить
14 сентября 2013, 21:39
писал:
13 сентября 2013, 10:24

Черных обезьян трогать нельзя! Люди Вовы Мутного, могут за это наказать. Вова Мутный отдал русский народ на съедение черным горным обезьянам, лишь бы они,его газопроводы в Европу не взрывали,это всем известно. А русский народ терпит и молчит....как овцы.

среди свиней появились дикие кабаны. их надо отстреливать, чтобы свини чумкой не заразились...

ответить
14 сентября 2013, 21:47

 41 году лизали одно место предков этих людей за помощь в войне, а сейчас пытаетесь оскорбить... называя сбе алексами, ты не алекс .а аленушка... 

ответить
15 сентября 2013, 11:08

Полиция, говорят, вообще стояла в стороне и наблюдала, как <удалено модератором> мутузит наших. Вмешалась только тогда, когда достали пневматику. И в итоге забрали только наших. 

ответить
15 сентября 2013, 16:20

Надо возродить общество Память!

ответить
15 сентября 2013, 21:50

Спортом нашим надо заниматься, как кавказцам, а не пить пиво.Тогда не надо будет трясти кулаками после драки. А то травматика, травматика.

ответить