Авария в центре Саратова: серьезно пострадали люди
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.09.2013 | 10:33
Авария в центре Саратова: серьезно пострадали люди
Просмотров: 10370
Версия для печати

Сегодня ночью произошло очередное крупное ДТП - в этот раз на перекрестке улиц Рахова и Московская. Со слов очевидцев, водитель ВАЗ-2114 двигался по ул. Рахова на большой скорости. "Проигнорировав знак "Уступи дорогу", он протаранил автомобиль Volkswagen Polo, который двигался по ул. Московской, после чего врезался в стену кафе "Улей", - рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов" свидетель аварии. В иномарке травмы получил один человек, в "четырнадцатой" серьезно пострадали четверо. Всех пострадавших доставили в больницу с травмами разной степени тяжести.

 

Фото и видео - "ЧП Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (100)
15 сентября 2013, 10:41

на 14 редкостный <удалено модератором> ! изза таких <удалено модератором>  вечно на мотоцикле едешь каждый перекресток тормозишь! летают либо на красный либо под знак! что в голове у них,хрен его знает 

ответить
15 сентября 2013, 11:28

вакуум в башке

ответить
15 сентября 2013, 12:20

Полностью согласен, знаки смотреть нужно им и не летать хотя бы больше 80 по городу

ответить
15 сентября 2013, 13:53

так же попал 31 12 12 на пересечении 2я садовая/5 й пр-д. первомайского пос. четырка не уступила. веселый нг был, хорошо без травм

ответить
15 сентября 2013, 14:13

полюбому <удалено модератором>  в 14 сидели

 

ответить
15 сентября 2013, 14:56

В 14 три русских пацана молодых, лет по двадцать были(пишут что четверо, но я видел только троих). Кто был в VW Polo не разглядел. Я оказался на месте ДТП еще до приезда врачей и ментов.

ответить
15 сентября 2013, 16:09

Скорее всего понюхавшие спиртное шнурки, которые возомнили себя сверхчеловеками. Если сами полные бараны, так зачем же на машины нормальных людей наезжать? Неужели, для удовлетворения собственой дури, бетонных столбов и стен мало?

ответить
15 сентября 2013, 16:13

Я тоже видела только троих людей из 14 и в POLO был человек без сознания на пасажирском сиденье.

ответить
15 сентября 2013, 16:38

Господа "шнурки", пересаживайтесь на электровелосипеды. Будете живы и, главное, здоровы.

ответить
15 сентября 2013, 16:44

На sarbc.ru надо обращаться. У них наверняка видео аварии есть с вэб-камеры

ответить
15 сентября 2013, 16:46

Извините, меняю местами: "будете здоровы и, главное, живы".

ответить
15 сентября 2013, 18:00

<удалено модератором>  сопливые !!!

ответить
15 сентября 2013, 18:39

Дима как ты можешь ссудить а главное еще оскорблять людей не зная что там произошло

ответить
15 сентября 2013, 20:09

за рулем поло сидел мой брат.сейчас он в коме.не приходит в себя. врачи говорят все плохо прогнозы не утешительны. а у того рука сломана 2 ребра и в полном сонании. люди скажите где справидливость в этой жизни

 

ответить
15 сентября 2013, 20:10
писал:
15 сентября 2013, 18:00

<удалено модератором>  сопливые !!!

Сам ты <удалено модератором> 

ответить
15 сентября 2013, 20:11

оставьте ваши мысли при себе...

ответить
15 сентября 2013, 20:14
писал:
15 сентября 2013, 20:09

за рулем поло сидел мой брат.сейчас он в коме.не приходит в себя. врачи говорят все плохо прогнозы не утешительны. а у того рука сломана 2 ребра и в полном сонании. люди скажите где справидливость в этой жизни

 

За рулём 14 был мой брат .какой ты справидливости хочешь??????

ответить
15 сентября 2013, 20:15

у водителя поло ребенку 5 месяцев

ответить
15 сентября 2013, 20:17

чтобы он <удалено модератором>  лежал в коме

ответить
15 сентября 2013, 20:19

Что судить так сложилось .дай БОГ чтобы всё обошлось!!!

ответить
15 сентября 2013, 20:20
писал:
15 сентября 2013, 20:17

чтобы он <удалено модератором>  лежал в коме

давайте не будем никого проклинать...вам не известно ничего о других людях!!!

ответить
15 сентября 2013, 20:22

молитесь чтобы все обошлось

ответить
15 сентября 2013, 20:22

брат, что бы ты в коме лежал. или по кускам тебя не собрали. Умный, д***я?

ответить
15 сентября 2013, 20:36

В 14 кто ехал один умер! он был в глубокой коме не приходя в себя скончался.. в 14 трое было. я знаю этих ребят кто ехали в 14! не надо на них что либо говорить и уж тем более прокленать! тебя там небыло на месте и ты всего не знаешь! у водителя 14 тоже есть семья! ему операцию делали! а тритий пассажир с переломами ребер, рук, ног... не тебе уж судить кому в коме лежать! 

ответить
15 сентября 2013, 20:42

причем тут знак? там перекресток регулируется светофором.

ответить
15 сентября 2013, 20:46
писал:
15 сентября 2013, 20:42

причем тут знак? там перекресток регулируется светофором.

Светофор ночью не работал.. мигал желтый 

ответить
15 сентября 2013, 20:57
писал:
15 сентября 2013, 20:22

брат, что бы ты в коме лежал. или по кускам тебя не собрали. Умный, д***я?

ты  мне  че то сказать хочешь

ответить
15 сентября 2013, 21:08
писал:
15 сентября 2013, 20:22

брат, что бы ты в коме лежал. или по кускам тебя не собрали. Умный, д***я?

писал:
15 сентября 2013, 20:57

ты  мне  че то сказать хочешь

а что тут говорить! ты думай сам что пишешь! а мне очень дорог тот человек был который умер! и что я что то не прокленаю весь свет! хотя у него тоже остались и семья и родители!!!! 

ответить
15 сентября 2013, 21:20

Молитесь <удалено модератором> !!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ответить
15 сентября 2013, 21:26
писал:
15 сентября 2013, 21:20

Молитесь <удалено модератором> !!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

слова выбирай!!!!ты не на базаре цену обсуждаешь, здесь жизни людей стоят!!!

ответить
15 сентября 2013, 21:28
писал:

спасибо, ясно-понятно, только следовало бы указать сей факт в тексте новости.

ответить
15 сентября 2013, 21:29
писал:
15 сентября 2013, 20:22

брат, что бы ты в коме лежал. или по кускам тебя не собрали. Умный, д***я?

писал:
15 сентября 2013, 20:57

ты  мне  че то сказать хочешь

хочу. варежку закрой

ответить
15 сентября 2013, 21:32
писал:
15 сентября 2013, 20:22

брат, что бы ты в коме лежал. или по кускам тебя не собрали. Умный, д***я?

писал:
15 сентября 2013, 20:57

ты  мне  че то сказать хочешь

писал:
15 сентября 2013, 21:29

хочу. варежку закрой

животное приехай и скажи

ответить
15 сентября 2013, 21:34
писал:
15 сентября 2013, 20:22

брат, что бы ты в коме лежал. или по кускам тебя не собрали. Умный, д***я?

писал:
15 сентября 2013, 20:57

ты  мне  че то сказать хочешь

писал:
15 сентября 2013, 21:29

хочу. варежку закрой

писал:
15 сентября 2013, 21:32

животное приехай и скажи

животное это тот, кто гонит не по теме. Оскорбляет жертв и их родственников.И да, кстати, "приехай" ... не знаю такого слова)) Приезжай тогда уж. <удалено модератором> 

ответить
15 сентября 2013, 21:38
писал:
15 сентября 2013, 20:22

брат, что бы ты в коме лежал. или по кускам тебя не собрали. Умный, д***я?

писал:
15 сентября 2013, 20:57

ты  мне  че то сказать хочешь

писал:
15 сентября 2013, 21:29

хочу. варежку закрой

писал:
15 сентября 2013, 21:32

животное приехай и скажи

писал:
15 сентября 2013, 21:34

животное это тот, кто гонит не по теме. Оскорбляет жертв и их родственников.И да, кстати, "приехай" ... не знаю такого слова)) Приезжай тогда уж. <удалено модератором> 

вот только на это ты и способен

ответить
15 сентября 2013, 21:40
писал:
15 сентября 2013, 21:20

Молитесь <удалено модератором> !!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

<удалено модератором> ... с мозгами не все впорядке.. иди лечись!!!!

ответить
15 сентября 2013, 22:03
писал:
15 сентября 2013, 20:09

за рулем поло сидел мой брат.сейчас он в коме.не приходит в себя. врачи говорят все плохо прогнозы не утешительны. а у того рука сломана 2 ребра и в полном сонании. люди скажите где справидливость в этой жизни

 

какого черта вы развели тут делегию,не правильно это так оскорблять кого-либо! у всех есть семьи и любящие родственники, в 14 у меня ехал родственник сейчас он в коме прогнозы плохие, почему же я щас не наезжаю на кого нибудь тут и не обвиняю кого-то! вам заняться не чем, тут люди страдают, а вы собачитесь между собой, раз такие вы важные иди те в живую и разбирайтесь, а зачем на показ всякую охинею нести?! 

ответить
15 сентября 2013, 22:26
писал:
15 сентября 2013, 20:09

за рулем поло сидел мой брат.сейчас он в коме.не приходит в себя. врачи говорят все плохо прогнозы не утешительны. а у того рука сломана 2 ребра и в полном сонании. люди скажите где справидливость в этой жизни

 

писал:
15 сентября 2013, 22:03

какого черта вы развели тут делегию,не правильно это так оскорблять кого-либо! у всех есть семьи и любящие родственники, в 14 у меня ехал родственник сейчас он в коме прогнозы плохие, почему же я щас не наезжаю на кого нибудь тут и не обвиняю кого-то! вам заняться не чем, тут люди страдают, а вы собачитесь между собой, раз такие вы важные иди те в живую и разбирайтесь, а зачем на показ всякую охинею нести?! 

кто еще в коме??? из 14

ответить
15 сентября 2013, 22:29

Ребят, хорош. не стОит тут ругаться. уже ничего не исправишь. это жизнь. сел за руль - будь готов поплатиться жизнью или ответить за то, что чью-то жизнь унёс. и смысла в комментах матом поливать друг друга нет никакого. уже ничего не исправишь.

ответить
15 сентября 2013, 22:30
писал:
15 сентября 2013, 20:09

за рулем поло сидел мой брат.сейчас он в коме.не приходит в себя. врачи говорят все плохо прогнозы не утешительны. а у того рука сломана 2 ребра и в полном сонании. люди скажите где справидливость в этой жизни

 

писал:
15 сентября 2013, 22:03

какого черта вы развели тут делегию,не правильно это так оскорблять кого-либо! у всех есть семьи и любящие родственники, в 14 у меня ехал родственник сейчас он в коме прогнозы плохие, почему же я щас не наезжаю на кого нибудь тут и не обвиняю кого-то! вам заняться не чем, тут люди страдают, а вы собачитесь между собой, раз такие вы важные иди те в живую и разбирайтесь, а зачем на показ всякую охинею нести?! 

писал:
15 сентября 2013, 22:26

кто еще в коме??? из 14

вам нашего брата не в чем обвинить.а вот нам есть в чем обвинить вашего

ответить
15 сентября 2013, 23:19
писал:
15 сентября 2013, 20:09

за рулем поло сидел мой брат.сейчас он в коме.не приходит в себя. врачи говорят все плохо прогнозы не утешительны. а у того рука сломана 2 ребра и в полном сонании. люди скажите где справидливость в этой жизни

 

писал:
15 сентября 2013, 20:14

За рулём 14 был мой брат .какой ты справидливости хочешь??????

Это ДТП, принесло всем много горя! Кто виновен в этом ДТП? 

ответить
15 сентября 2013, 23:30
писал:
15 сентября 2013, 20:09

за рулем поло сидел мой брат.сейчас он в коме.не приходит в себя. врачи говорят все плохо прогнозы не утешительны. а у того рука сломана 2 ребра и в полном сонании. люди скажите где справидливость в этой жизни

 

писал:
15 сентября 2013, 22:03

какого черта вы развели тут делегию,не правильно это так оскорблять кого-либо! у всех есть семьи и любящие родственники, в 14 у меня ехал родственник сейчас он в коме прогнозы плохие, почему же я щас не наезжаю на кого нибудь тут и не обвиняю кого-то! вам заняться не чем, тут люди страдают, а вы собачитесь между собой, раз такие вы важные иди те в живую и разбирайтесь, а зачем на показ всякую охинею нести?! 

писал:
15 сентября 2013, 22:26

кто еще в коме??? из 14

писал:
15 сентября 2013, 22:30

вам нашего брата не в чем обвинить.а вот нам есть в чем обвинить вашего

на дороге два дурака!!! глубоко сомневаюсь что скорость была 60!!!

ответить
15 сентября 2013, 23:33
писал:
15 сентября 2013, 20:09

за рулем поло сидел мой брат.сейчас он в коме.не приходит в себя. врачи говорят все плохо прогнозы не утешительны. а у того рука сломана 2 ребра и в полном сонании. люди скажите где справидливость в этой жизни

 

писал:
15 сентября 2013, 20:14

За рулём 14 был мой брат .какой ты справидливости хочешь??????

писал:
15 сентября 2013, 23:19

Это ДТП, принесло всем много горя! Кто виновен в этом ДТП? 

Кто нарушил правила дорожного движения тот и виноват во всем

ответить
15 сентября 2013, 23:42

какой толк обвинять кого то щас! все равно этими оскарблениями человека уже не вернешь!!!! другой в коме! что вы щас этим пытаетесь тут добиться! кто прав, а кто виноват, не вам тут судить!!!! успокойтесь уже!

ответить
15 сентября 2013, 23:44

опа,самуй умный появился!!!

ответить
16 сентября 2013, 01:42

А правда что водитель щетырки был в говно?

ответить
16 сентября 2013, 01:53
писал:
16 сентября 2013, 01:42

А правда что водитель щетырки был в говно?

да

да

ответить
16 сентября 2013, 01:56

вообще <удалено модератором> был в хлам.я его видел перед аварией.о чем только думал <удалено модератором>

ответить
16 сентября 2013, 02:13
писал:
16 сентября 2013, 01:56

вообще <удалено модератором> был в хлам.я его видел перед аварией.о чем только думал <удалено модератором>

Наверное дкмал как ахеренно летать по городу ссо скоростю 10 км/ч.

хот я думаю что такие люди вообще не думают.

Адекватные люди с такой скоростью по городу не гоняют.

Чьим бы братом он небыл.

ответить
16 сентября 2013, 02:14
писал:
16 сентября 2013, 01:56

вообще <удалено модератором> был в хлам.я его видел перед аварией.о чем только думал <удалено модератором>

писал:
16 сентября 2013, 02:13

Наверное дкмал как ахеренно летать по городу ссо скоростю 10 км/ч.

хот я думаю что такие люди вообще не думают.

Адекватные люди с такой скоростью по городу не гоняют.

Чьим бы братом он небыл.

Те. 100

ответить
16 сентября 2013, 08:21

Осуждать надо для того, чтобы другим уродам неповадно было пить за рулем, носиться по-городу и приносить другим людям горе. Башкой об стенку стукнись. если тебе надо. а другим НЕ ВРЕДИ!

Мозгов совсем не осталось у людей, когда садятся за руль в таком состоянии. А их пассажиры куда смотрели???

ответить
16 сентября 2013, 09:11
А теперь можно просто узнать о состоянии тех,кто попал в аварию? Без оскорбления и всего прочего. Что с людьми?
ответить
16 сентября 2013, 11:20

Для Элли: насколько я знаю водитель Роlо скончался, мой брат был пассажиром в 14,он самый тяжелый - у него сломаны 2 шейных позвонка, раздроблена челюсть, проломлен череп околки черепа давят на мозг. он в глубокой коме, прогнозов на жизнь никаких, его не оперируют, говорят нельзя собрать череп. Еще двое суток назад он был хорошим жизнерадостным парнем, а теперь его жив только благодаря аппаратам.Очень жалко людей,которые потеряли жизнь по вине бесшабашного водителя.

ответить
16 сентября 2013, 12:19

Мои соболезнования.

Сколько горя и свим родным и родны другого водителя из за своей легкомысленности... 

ответить
16 сентября 2013, 12:44

Люди,перестаньте вы оскорблять друг друга!Это огромная трагедия для всех.У меня в 14 находился хороший знакомый,теперь он лежит в коме,и неизвестно,выйдет ли из нее...Я сочувствую всем,кто пострадал в этой аварии.Виновный жив и будет наказан,его все равно посадят.А за остальных давайте просто молиться.

ответить
16 сентября 2013, 12:58
писал:
16 сентября 2013, 11:20

Для Элли: насколько я знаю водитель Роlо скончался, мой брат был пассажиром в 14,он самый тяжелый - у него сломаны 2 шейных позвонка, раздроблена челюсть, проломлен череп околки черепа давят на мозг. он в глубокой коме, прогнозов на жизнь никаких, его не оперируют, говорят нельзя собрать череп. Еще двое суток назад он был хорошим жизнерадостным парнем, а теперь его жив только благодаря аппаратам.Очень жалко людей,которые потеряли жизнь по вине бесшабашного водителя.

Я так понимаю твой брат находился спереди на месте пассажира? Который выелетл в лобовое стекло ?

ответить
16 сентября 2013, 13:16
писал:
16 сентября 2013, 11:20

Для Элли: насколько я знаю водитель Роlо скончался, мой брат был пассажиром в 14,он самый тяжелый - у него сломаны 2 шейных позвонка, раздроблена челюсть, проломлен череп околки черепа давят на мозг. он в глубокой коме, прогнозов на жизнь никаких, его не оперируют, говорят нельзя собрать череп. Еще двое суток назад он был хорошим жизнерадостным парнем, а теперь его жив только благодаря аппаратам.Очень жалко людей,которые потеряли жизнь по вине бесшабашного водителя.

писал:
16 сентября 2013, 12:58

Я так понимаю твой брат находился спереди на месте пассажира? Который выелетл в лобовое стекло ?

Мы до сих пор не знаем подробностей, мама брата, которая была на месте дтп в шоковом состоянии, знаем только,что у него на месте дтп была остановка сердца. Если ты был очевидцем аварии напиши пожалуйста что ты видел?

ответить
16 сентября 2013, 13:19
писал:
16 сентября 2013, 11:20

Для Элли: насколько я знаю водитель Роlо скончался, мой брат был пассажиром в 14,он самый тяжелый - у него сломаны 2 шейных позвонка, раздроблена челюсть, проломлен череп околки черепа давят на мозг. он в глубокой коме, прогнозов на жизнь никаких, его не оперируют, говорят нельзя собрать череп. Еще двое суток назад он был хорошим жизнерадостным парнем, а теперь его жив только благодаря аппаратам.Очень жалко людей,которые потеряли жизнь по вине бесшабашного водителя.

писал:
16 сентября 2013, 12:58

Я так понимаю твой брат находился спереди на месте пассажира? Который выелетл в лобовое стекло ?

писал:
16 сентября 2013, 13:16

Мы до сих пор не знаем подробностей, мама брата, которая была на месте дтп в шоковом состоянии, знаем только,что у него на месте дтп была остановка сердца. Если ты был очевидцем аварии напиши пожалуйста что ты видел?

14я пролетела по рахова на моргающий жёлтый и снесла поло которая двигалась также на моргающий желтый по московской, Телефон мы пердали маме брата как я понял...

ответить
16 сентября 2013, 13:21

А твоего брата с разбитым черепом надо срочно в САРНИИТО переводить пока он жив, в первой советской шансов на выживание у него нет.

ответить
16 сентября 2013, 13:40
писал:
16 сентября 2013, 13:21

А твоего брата с разбитым черепом надо срочно в САРНИИТО переводить пока он жив, в первой советской шансов на выживание у него нет.

Напиши через лобовое стекло вылетел высокий худой парень? Он был в сознании? Его отвезли в областную

ответить
16 сентября 2013, 16:08

вот из за токих уродов <удалено модератором> страдают невинные люди,лучшеб он остался инвалидом и больше никогда не садился за руль или сел в тюрьму пожизненно,таким не место в нашем обществе,это про водителя 14ки

ответить
16 сентября 2013, 16:53
писал:
16 сентября 2013, 11:20

Для Элли: насколько я знаю водитель Роlо скончался, мой брат был пассажиром в 14,он самый тяжелый - у него сломаны 2 шейных позвонка, раздроблена челюсть, проломлен череп околки черепа давят на мозг. он в глубокой коме, прогнозов на жизнь никаких, его не оперируют, говорят нельзя собрать череп. Еще двое суток назад он был хорошим жизнерадостным парнем, а теперь его жив только благодаря аппаратам.Очень жалко людей,которые потеряли жизнь по вине бесшабашного водителя.

писал:
16 сентября 2013, 12:58

Я так понимаю твой брат находился спереди на месте пассажира? Который выелетл в лобовое стекло ?

Да вылетел через окно, сейчас в тяжелом состояние
ответить
16 сентября 2013, 20:03
писал:
15 сентября 2013, 20:09

за рулем поло сидел мой брат.сейчас он в коме.не приходит в себя. врачи говорят все плохо прогнозы не утешительны. а у того рука сломана 2 ребра и в полном сонании. люди скажите где справидливость в этой жизни

 

писал:
15 сентября 2013, 22:03

какого черта вы развели тут делегию,не правильно это так оскорблять кого-либо! у всех есть семьи и любящие родственники, в 14 у меня ехал родственник сейчас он в коме прогнозы плохие, почему же я щас не наезжаю на кого нибудь тут и не обвиняю кого-то! вам заняться не чем, тут люди страдают, а вы собачитесь между собой, раз такие вы важные иди те в живую и разбирайтесь, а зачем на показ всякую охинею нести?! 

писал:
15 сентября 2013, 22:26

кто еще в коме??? из 14

писал:
15 сентября 2013, 22:30

вам нашего брата не в чем обвинить.а вот нам есть в чем обвинить вашего

писал:
15 сентября 2013, 23:30

на дороге два дурака!!! глубоко сомневаюсь что скорость была 60!!!

Роман ты клоун,ты себя вообще слышиш,тебе 18 лет когда исполниться?

ответить
16 сентября 2013, 21:18

ЧТО С ПАССАЖИРОМ ВОЛЦФАГЕН

ответить
16 сентября 2013, 21:42

В следующий раз,прежде чем сесть пьяными или обкурен... за руль ,задумайтесь о последствиях,сколько горя и скольким людям вы можете принести лишь одним таким безответственным поступком!!!И не стоит никого проклянать,лучше молиться за тех кто в тяжелом состояние.Что касается справедливости,друзья, в реальной  жизни ее нет,она может быть только в наших сердцах.

ответить
17 сентября 2013, 00:02
писал:

уважаемые вот вы толком ведь ни фига не знаете что с каждым кто попал в аварию, так не фиг писать сякую хрень, сдесь больше половин не правда!!!

ответить
17 сентября 2013, 07:19

ООО, ну раз вы говорите что здесь более половины инфы не правда (это много), то поведайте нам пожалуйста правду. Ато действительно интересно кто, в каком сотсоянии и при каких обстоятельствах

ответить
17 сентября 2013, 09:21
писал:

А кто же ты такой, чтобы так говорить? У тебя есть другая информация? В больнице сообщили, что водитель Роlо не выжил, тот который был за рулем 14 и один пассажир переломаные, но жить будут, второй пассажир из 14 в очень тяжелом состоянии, в глубокой коме, очень тяжелые травмы головы, врачи говорят молитесь и ждите. Мы молимся и ждем... 

ответить
17 сентября 2013, 10:55
писал:

уважаемые вот вы толком ведь ни фига не знаете что с каждым кто попал в аварию, так не фиг писать сякую хрень, сдесь больше половин не правда!!!

ответить
17 сентября 2013, 15:41
писал:
писал:
17 сентября 2013, 10:55

уважаемые вот вы толком ведь ни фига не знаете что с каждым кто попал в аварию, так не фиг писать сякую хрень, сдесь больше половин не правда!!!

Тебя заклинило чтоли на одной фразе? Если знаешь какую-то информацию о пострадавших-напиши. Очень сочувствую, ребята цепляйтесь за жизнь!
ответить
17 сентября 2013, 15:51

Брат.. не брат.. Человек ехал домой, прилично одетый, на хорошей машине. И тут в него внезапно влетают 4ро пьяных дурачков! О чем тут вообще можно гвоорить??? В чем разбираться. Очень хочется знать-что же случилось с водителем Поло.. Очень сочуствую его семье.. Особенно,если у него ребеночек еще такой малютка.. Жаль парня, очень молодой, не повидал еще жизни. Конечно же,желаю выкарабкаться пацанам на 14.. Жизнь дана не для того чтобы вот так просто её просерить, по пьяни. Но лично я сама бы выцарапала всем глаза-и кто в коме,и кто не в коме- если бы с моим мужем такая беда случилась.. тьфу-тьфу-тьфу..не дай Бог такого никому..

ответить
17 сентября 2013, 16:07
писал:
17 сентября 2013, 15:51

Брат.. не брат.. Человек ехал домой, прилично одетый, на хорошей машине. И тут в него внезапно влетают 4ро пьяных дурачков! О чем тут вообще можно гвоорить??? В чем разбираться. Очень хочется знать-что же случилось с водителем Поло.. Очень сочуствую его семье.. Особенно,если у него ребеночек еще такой малютка.. Жаль парня, очень молодой, не повидал еще жизни. Конечно же,желаю выкарабкаться пацанам на 14.. Жизнь дана не для того чтобы вот так просто её просерить, по пьяни. Но лично я сама бы выцарапала всем глаза-и кто в коме,и кто не в коме- если бы с моим мужем такая беда случилась.. тьфу-тьфу-тьфу..не дай Бог такого никому..

Когда твой муж дура будет в коме, тогда и будешь писать подобную охинею. За рулем был один,остальные при чем тут?
ответить
17 сентября 2013, 16:21
писал:

Остальные при том же, если сели в машину, значит придерживаются жизненной позиции того кто сидел за рулем.

И не надо говорить, "а ты бы не сел", нет не сел, более того, за попытку сесть пьяным за руль в моей компании люди просто бьют по морде (если слов уже не понимает, в пьяном угаре обычно слов человек не понимает). На утро человек с разбитым лицом просыпается и вполне доволен что живой и практически здоровый

ответить
17 сентября 2013, 16:28
писал:
писал:
17 сентября 2013, 16:21

Остальные при том же, если сели в машину, значит придерживаются жизненной позиции того кто сидел за рулем.

И не надо говорить, "а ты бы не сел", нет не сел, более того, за попытку сесть пьяным за руль в моей компании люди просто бьют по морде (если слов уже не понимает, в пьяном угаре обычно слов человек не понимает). На утро человек с разбитым лицом просыпается и вполне доволен что живой и практически здоровый

Кое в чем я с тобой согласна,но во первых никто не знает точно что было в этот вечер, а во-вторых ни тебе, ни этой тетке никто не давал права так отзываться о человеке, который висит на волоске от смерти (я не говорю про водителя 14)
ответить
17 сентября 2013, 16:51

ДА...................! Вас весх послушать..........., я Вам как аналитик говорю, что все очень много врут, да бы создать ажиотаж на переписку и обсуждения. Уважаемые господа, Вы не имеете прваво критиковать людей, т.к. все это пошло, а уж желать друг-другу зла и горя, так это все возвращается бумерангом. Прочитав ваши цытаты можно сделать вывод один, что искренен тот кто сожалеет о пострадавших и погибших, да и не только а просто о случившимся- ЭТО БОЛЬШОЕ ГОРЕ ПОТЕРЯТЬ ОТЦА, БРАТА, МУЖА, И ПРОСТО РОДНУЮ ДУШУ! ВСЕМ ЖЕЛАЮ КРКПКОГО ЗДОРОВЬЯ И СВЕТЛОГО И ТРЕЗВОГО РАЗУМА И УМА!

ответить
17 сентября 2013, 18:33

водитель поло жив.но в глубокой коме.. врачи не чего хорошего не говорят.единственое что сказали что организм борется температура 38 не спадает.сейчас все зависет  от него.мы все молимся и надеемся на чудо.врачи говорят его спасет только чудо. сочуствуем парню с 14 тот который в коме.парни и девушки за  помолитесь за обоих. очень прошу всех кто читает эти коментерии.заранее благодарю.

ответить
17 сентября 2013, 22:35
писал:
17 сентября 2013, 15:51

Брат.. не брат.. Человек ехал домой, прилично одетый, на хорошей машине. И тут в него внезапно влетают 4ро пьяных дурачков! О чем тут вообще можно гвоорить??? В чем разбираться. Очень хочется знать-что же случилось с водителем Поло.. Очень сочуствую его семье.. Особенно,если у него ребеночек еще такой малютка.. Жаль парня, очень молодой, не повидал еще жизни. Конечно же,желаю выкарабкаться пацанам на 14.. Жизнь дана не для того чтобы вот так просто её просерить, по пьяни. Но лично я сама бы выцарапала всем глаза-и кто в коме,и кто не в коме- если бы с моим мужем такая беда случилась.. тьфу-тьфу-тьфу..не дай Бог такого никому..

писал:
17 сентября 2013, 16:07
Когда твой муж дура будет в коме, тогда и будешь писать подобную охинею. За рулем был один,остальные при чем тут?

Дура- это ты! Мой муж ЛИЧНО вёз на  машине реанимации ЦЕНТРА МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ парня, который был на ПОЛО! Он лично держал в руках документы это парня, который всего лишь на 2 года старше него! Он видел как тот мучался, пока его везли до больницы! Лично грузил его в машину и оказывал первую помощь! Он видел мать одного из парней ,который находился в 14 и услышал многое от нее! Муж находится до сих пор в шоковом состоянии! И каждый день проверяет информацию-жив ли этот парень или нет! Слава богу, что на данный момент всё так.. хотя,врачи еще в дороге не давали хороших прогнозов! Следи за своим язычком колючим. Жизнь она круглая. Можем,когда-нибудь мы и встретимся еще.. Остальные при том, что они разрешили сесть за руль пьяному. Еще раз повторюсь-дай Бог чтобы все выкарабкались..!

ответить
17 сентября 2013, 22:40

И я , в свою очередь, тоже частенько смотрю инфо об этом случае.. Вот так живет себе человек, дом-семья.. а тут БАЦ, все в один момент обрывается..И не по воле судьбы, а из-за глупого поступка других людей. И кто-то еще пытается защищать кого-то..

ответить
17 сентября 2013, 23:38
писал:
17 сентября 2013, 22:40

И я , в свою очередь, тоже частенько смотрю инфо об этом случае.. Вот так живет себе человек, дом-семья.. а тут БАЦ, все в один момент обрывается..И не по воле судьбы, а из-за глупого поступка других людей. И кто-то еще пытается защищать кого-то..

спасибо за понимание

ответить
17 сентября 2013, 23:40
писал:
17 сентября 2013, 22:40

И я , в свою очередь, тоже частенько смотрю инфо об этом случае.. Вот так живет себе человек, дом-семья.. а тут БАЦ, все в один момент обрывается..И не по воле судьбы, а из-за глупого поступка других людей. И кто-то еще пытается защищать кого-то..

писал:
17 сентября 2013, 23:38

спасибо за понимание

а не подскажите у него телефон и деньги были

ответить
18 сентября 2013, 09:25
писал:
17 сентября 2013, 15:51

Брат.. не брат.. Человек ехал домой, прилично одетый, на хорошей машине. И тут в него внезапно влетают 4ро пьяных дурачков! О чем тут вообще можно гвоорить??? В чем разбираться. Очень хочется знать-что же случилось с водителем Поло.. Очень сочуствую его семье.. Особенно,если у него ребеночек еще такой малютка.. Жаль парня, очень молодой, не повидал еще жизни. Конечно же,желаю выкарабкаться пацанам на 14.. Жизнь дана не для того чтобы вот так просто её просерить, по пьяни. Но лично я сама бы выцарапала всем глаза-и кто в коме,и кто не в коме- если бы с моим мужем такая беда случилась.. тьфу-тьфу-тьфу..не дай Бог такого никому..

писал:
17 сентября 2013, 16:07
Когда твой муж дура будет в коме, тогда и будешь писать подобную охинею. За рулем был один,остальные при чем тут?
писал:
17 сентября 2013, 22:35

Дура- это ты! Мой муж ЛИЧНО вёз на  машине реанимации ЦЕНТРА МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ парня, который был на ПОЛО! Он лично держал в руках документы это парня, который всего лишь на 2 года старше него! Он видел как тот мучался, пока его везли до больницы! Лично грузил его в машину и оказывал первую помощь! Он видел мать одного из парней ,который находился в 14 и услышал многое от нее! Муж находится до сих пор в шоковом состоянии! И каждый день проверяет информацию-жив ли этот парень или нет! Слава богу, что на данный момент всё так.. хотя,врачи еще в дороге не давали хороших прогнозов! Следи за своим язычком колючим. Жизнь она круглая. Можем,когда-нибудь мы и встретимся еще.. Остальные при том, что они разрешили сесть за руль пьяному. Еще раз повторюсь-дай Бог чтобы все выкарабкались..!

Язык поганый это у тебя и душа тоже, потому что нормальный человек не будет осуждать и обсуждать человека, который находится между жизнью и смертью.Ты что-ли идеальный, безгрешный человек,который имеет влияние на всех людей из своего окружения, разрешаешь и запрещаешь им?Парень из 14 (который в коме) мой хороший знакомый и все эти дни я молюсь о выздоровлении обоих ребят,а водитель 14 надеюсь ответит, и не только перед судом человеческим.А узнав о случившемся десятки людей позвонили родственникам парня, который в коме и предложили свою помощь и поддержку, потому что он на самом деле хороший человек и сделал много добра людям.
ответить
18 сентября 2013, 11:26

Парень из 14,который в коме,не просто хороший,а замечательный,добрейший человек.Я тоже его знаю и молюсь,чтоб он выкараблся...До сих пор не верится,что такое могло случиться,ведь сам он всегда водил очень аккуратно и никогда не садился за руль даже если немного выпил.Хочется верить,что Бог поможет ему и водителю "поло".А виновный будет наказан за свою безолаберность и равнодушие к чужим жизням.

ответить
18 сентября 2013, 12:36
писал:
17 сентября 2013, 15:51

Брат.. не брат.. Человек ехал домой, прилично одетый, на хорошей машине. И тут в него внезапно влетают 4ро пьяных дурачков! О чем тут вообще можно гвоорить??? В чем разбираться. Очень хочется знать-что же случилось с водителем Поло.. Очень сочуствую его семье.. Особенно,если у него ребеночек еще такой малютка.. Жаль парня, очень молодой, не повидал еще жизни. Конечно же,желаю выкарабкаться пацанам на 14.. Жизнь дана не для того чтобы вот так просто её просерить, по пьяни. Но лично я сама бы выцарапала всем глаза-и кто в коме,и кто не в коме- если бы с моим мужем такая беда случилась.. тьфу-тьфу-тьфу..не дай Бог такого никому..

писал:
17 сентября 2013, 16:07
Когда твой муж дура будет в коме, тогда и будешь писать подобную охинею. За рулем был один,остальные при чем тут?
писал:
17 сентября 2013, 22:35

Дура- это ты! Мой муж ЛИЧНО вёз на  машине реанимации ЦЕНТРА МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ парня, который был на ПОЛО! Он лично держал в руках документы это парня, который всего лишь на 2 года старше него! Он видел как тот мучался, пока его везли до больницы! Лично грузил его в машину и оказывал первую помощь! Он видел мать одного из парней ,который находился в 14 и услышал многое от нее! Муж находится до сих пор в шоковом состоянии! И каждый день проверяет информацию-жив ли этот парень или нет! Слава богу, что на данный момент всё так.. хотя,врачи еще в дороге не давали хороших прогнозов! Следи за своим язычком колючим. Жизнь она круглая. Можем,когда-нибудь мы и встретимся еще.. Остальные при том, что они разрешили сесть за руль пьяному. Еще раз повторюсь-дай Бог чтобы все выкарабкались..!

писал:
18 сентября 2013, 09:25
Язык поганый это у тебя и душа тоже, потому что нормальный человек не будет осуждать и обсуждать человека, который находится между жизнью и смертью.Ты что-ли идеальный, безгрешный человек,который имеет влияние на всех людей из своего окружения, разрешаешь и запрещаешь им?Парень из 14 (который в коме) мой хороший знакомый и все эти дни я молюсь о выздоровлении обоих ребят,а водитель 14 надеюсь ответит, и не только перед судом человеческим.А узнав о случившемся десятки людей позвонили родственникам парня, который в коме и предложили свою помощь и поддержку, потому что он на самом деле хороший человек и сделал много добра людям.

Что-то ты сама противоречишь себе! Говоришь что нормлаьный человек не вправе кого-то осуждать и обсуждать, а сама пишешь что водитель должен за все ответить! Это во-первых. Во-вторых, я никого не осудила ни в одной фразе, а только высказала своё мнение на всю сложившуюся ситуацию- и я имею на это право. А в-третьих, если ты читаешь между строк так как хочется тебе-это твое дело. Я не говорила что у тебя азык поганый! И не переходила на личности. в отличии от тебя. Ты абсолютно неинтересный собеседник, который смотрит на все со своей колокольни, не слушая чужого мнения. Дальнейшнее общение считаю бессмысленным. До свидания! П.С. всем счастливой долгой жизни!

ответить
18 сентября 2013, 22:32

Ребят, Вы молитесь в комментах??? Что ж за век то пошел!!!Молиться и желать здоровья и выздоровления надо перед ликом святым!!! Если честно, меня просто ужасает ваше "сочувчтвие"!!!

ответить
19 сентября 2013, 08:57
писал:
18 сентября 2013, 22:32

Ребят, Вы молитесь в комментах??? Что ж за век то пошел!!!Молиться и желать здоровья и выздоровления надо перед ликом святым!!! Если честно, меня просто ужасает ваше "сочувчтвие"!!!

Что за "сочувчтвие" тебя ужасает? В комментариях люди желают выжить и выздороветь и просят других помолиться за здоровье ребят, а молятся люди перед ликом святым или в своей душе просят перед богом здоровья ребятам - личное дело каждого, но уже точно не твое.
ответить
20 сентября 2013, 09:32
Напишите пожалуйства как ребята сейчас себя чувствуют? Кому нибудь из ребят которые в коме лучше стало? Родственникам сочувствую и желаю крепкого здоровья и сил чтобы поставить ребят на ноги.
ответить
20 сентября 2013, 16:10
Тот кто в коме лучше не стало(((((((
ответить
20 сентября 2013, 16:10
Тот кто в коме лучше не стало(((((((
ответить
20 сентября 2013, 17:31

тот кто в 14 ехал, который в коме, перешел из комы 3 в кому 2, есть улучшение.. все зависит только от него.. он сам должен захотеть бороться...

ответить
20 сентября 2013, 18:00
писал:
20 сентября 2013, 17:31

тот кто в 14 ехал, который в коме, перешел из комы 3 в кому 2, есть улучшение.. все зависит только от него.. он сам должен захотеть бороться...

находясь при этом в коме?

ответить
20 сентября 2013, 20:30

водитель поло перешел из комы 2 в кому 1.чуть чуть получше.в общем состояние стабильное тяжелое.но в себя не приходит.врачи сами не понимают почему вроде гематомы и опухоли нет.

ответить
20 сентября 2013, 20:35

 у него так же обноружили сильные переломы ключицы и ребер.сломана челюсть в не скольких местах. вышибло зубы при столкновении.

  

ответить
21 сентября 2013, 01:23
писал:
20 сентября 2013, 17:31

тот кто в 14 ехал, который в коме, перешел из комы 3 в кому 2, есть улучшение.. все зависит только от него.. он сам должен захотеть бороться...

писал:
20 сентября 2013, 18:00

находясь при этом в коме?

да, по прежнему в коме, состоянее тяжелое. в себя не приходит..

 

ответить
21 сентября 2013, 23:13

Ребят кто в 14, он в коме, состояние стабильное, но очень высокая температура, врачи борются! и огромная просьба, перестаньте уже обсуждать, те кому надо все знают, тут много не правды пишут, и чисто за своего родственника прошу, пожалуйста не пишите про этого парня ничего!

ответить
21 сентября 2013, 23:58
писал:
21 сентября 2013, 23:13

Ребят кто в 14, он в коме, состояние стабильное, но очень высокая температура, врачи борются! и огромная просьба, перестаньте уже обсуждать, те кому надо все знают, тут много не правды пишут, и чисто за своего родственника прошу, пожалуйста не пишите про этого парня ничего!

ОБЕЗЬЯНА ВОДИЛА 14

 

ответить
24 сентября 2013, 09:05
писал:
21 сентября 2013, 23:13

Ребят кто в 14, он в коме, состояние стабильное, но очень высокая температура, врачи борются! и огромная просьба, перестаньте уже обсуждать, те кому надо все знают, тут много не правды пишут, и чисто за своего родственника прошу, пожалуйста не пишите про этого парня ничего!

Почти все что написано эдесь - правда, многие переживают,сочувствуют и желают ребятам выздороветь, но понятное дело на каждый роток не накинешь платок. А писать подобные форумы нужно хотя бы для того чтобы люди задумались о том к каким последствиям приводит человеческая самоуверенность
ответить
10 октября 2013, 20:19
писал:
21 сентября 2013, 23:13

Ребят кто в 14, он в коме, состояние стабильное, но очень высокая температура, врачи борются! и огромная просьба, перестаньте уже обсуждать, те кому надо все знают, тут много не правды пишут, и чисто за своего родственника прошу, пожалуйста не пишите про этого парня ничего!

писал:
24 сентября 2013, 09:05
Почти все что написано эдесь - правда, многие переживают,сочувствуют и желают ребятам выздороветь, но понятное дело на каждый роток не накинешь платок. А писать подобные форумы нужно хотя бы для того чтобы люди задумались о том к каким последствиям приводит человеческая самоуверенность
Ребята, я вам поражаюсь! вот так все у нас в стране и происходит! вы тут все без разбору пересрались, а главное - результат! а результат таков: надо молиться за жизни людей, переживать за них, сочуствовать их семьям! у нас все готовы сгрызть друг друга! не надо писать ерунду и тем более непроверенные факты! водитель Поло жив (слава Богу!), но в очень плохом состоянии! так давайте лучше лишний раз попросим Бога о помощи, чем писать гадости в адрес друг другу!
ответить
11 октября 2013, 09:22
Ребята напишите как состояние двух сильно пострадавших парней, они живы, вышли з комы? А где безбашенный водила, дома бамбук курит? Желаю обоим ребятам и их близким много сил и здоровья справится с этим несчастьем.
ответить
14 ноября 2013, 12:20
писал:
15 сентября 2013, 20:22

брат, что бы ты в коме лежал. или по кускам тебя не собрали. Умный, д***я?

писал:
15 сентября 2013, 20:57

ты  мне  че то сказать хочешь

писал:
15 сентября 2013, 21:29

хочу. варежку закрой

писал:
15 сентября 2013, 21:32

животное приехай и скажи

писал:
15 сентября 2013, 21:34

животное это тот, кто гонит не по теме. Оскорбляет жертв и их родственников.И да, кстати, "приехай" ... не знаю такого слова)) Приезжай тогда уж. <удалено модератором> 

Ты <удалено модератором>!

ответить
25 ноября 2013, 11:56
писал:
15 сентября 2013, 20:22

брат, что бы ты в коме лежал. или по кускам тебя не собрали. Умный, д***я?

писал:
15 сентября 2013, 20:57

ты  мне  че то сказать хочешь

писал:
15 сентября 2013, 21:29

хочу. варежку закрой

писал:
15 сентября 2013, 21:32

животное приехай и скажи

писал:
15 сентября 2013, 21:34

животное это тот, кто гонит не по теме. Оскорбляет жертв и их родственников.И да, кстати, "приехай" ... не знаю такого слова)) Приезжай тогда уж. <удалено модератором> 

писал:
14 ноября 2013, 12:20

Ты <удалено модератором>!

всего лишь навсего ночью, когда не работают светофоры, лучше и, двигаясь по главной,притормаживать на перекрестах, чтобы хоть и не так быстро, но добраться до дома ... ведь каким бы хорошим водителем не был ..и не пьяный может ехать на неголавной , как и днем ездят на красный...
ответить