Фоторепортаж: В облдуме прошло первое для трех довыбранных депутатов заседание
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.09.2013 | 15:00
Фоторепортаж: В облдуме прошло первое для трех довыбранных депутатов заседание
Просмотров: 631
Версия для печати

Сегодня в Саратовской областной думе прошло очередное, шестнадцатое заседание, которое стало первым для трех довыбранных 8 сентября парламентариев. При этом одиннадцать депутатов отсутствовали на заседании по уважительным причинам. Но все трое «новичков» присутствовали. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
18 сентября 2013, 16:24

Бездарный фоторепортаж, даже как-то стыдно за ваш ресурс? Там есть такие колоритные физии, надо просто суметь их "приготовить"...

ответить
18 сентября 2013, 17:03

Хорошие фотки, не голодают депутатики, не напрягают мозги, ни одной умной физиономии. Правда жизни! Как всегда, хороша Лосина – "лицо" нашей думки. Жуть, одним словом!

ответить
18 сентября 2013, 17:12

фотки-то может быть и хорошие, но до фотографий явно не дотягивают

ответить
18 сентября 2013, 17:17

  Да на "фотки" они тянут, но не более 

Помнится раньше Леонид Натанович строже относился к снимкам в своих ресурсах и даже издал двухтомник с фотографиями из своего издания, вот там действительно "фоток" не было...

ответить
18 сентября 2013, 17:25

Старенко - мачо. Писной - устал. Остальные - упыри какие-то.

ответить
18 сентября 2013, 17:27
писал:
18 сентября 2013, 17:17

  Да на "фотки" они тянут, но не более 

Помнится раньше Леонид Натанович строже относился к снимкам в своих ресурсах и даже издал двухтомник с фотографиями из своего издания, вот там действительно "фоток" не было...

а чей "репортаж"?

ответить
18 сентября 2013, 17:35
писал:
18 сентября 2013, 17:17

  Да на "фотки" они тянут, но не более 

Помнится раньше Леонид Натанович строже относился к снимкам в своих ресурсах и даже издал двухтомник с фотографиями из своего издания, вот там действительно "фоток" не было...

писал:
18 сентября 2013, 17:27

а чей "репортаж"?

Кто ж теперь сознается... Но складывается мнение, что  в облдуме фотографировать  некому!

ответить
18 сентября 2013, 17:58
писал:
18 сентября 2013, 17:17

  Да на "фотки" они тянут, но не более 

Помнится раньше Леонид Натанович строже относился к снимкам в своих ресурсах и даже издал двухтомник с фотографиями из своего издания, вот там действительно "фоток" не было...

писал:
18 сентября 2013, 17:27

а чей "репортаж"?

писал:
18 сентября 2013, 17:35

Кто ж теперь сознается... Но складывается мнение, что  в облдуме фотографировать  некому!

В облдуме фотографировать НЕКОГО

ответить
18 сентября 2013, 18:06
писал:
18 сентября 2013, 17:17

  Да на "фотки" они тянут, но не более 

Помнится раньше Леонид Натанович строже относился к снимкам в своих ресурсах и даже издал двухтомник с фотографиями из своего издания, вот там действительно "фоток" не было...

писал:
18 сентября 2013, 17:27

а чей "репортаж"?

писал:
18 сентября 2013, 17:35

Кто ж теперь сознается... Но складывается мнение, что  в облдуме фотографировать  некому!

писал:
18 сентября 2013, 17:58

В облдуме фотографировать НЕКОГО

      Это, как постараться, там такие есть типажи, что к фотографиям даже текста писать не надо! Сразу будет видна глубина ума и интеллекта "народных" представителей, особенно из вновь прибывших, от 6% проголосовавших...

ответить
18 сентября 2013, 18:10
писал:
18 сентября 2013, 17:17

  Да на "фотки" они тянут, но не более 

Помнится раньше Леонид Натанович строже относился к снимкам в своих ресурсах и даже издал двухтомник с фотографиями из своего издания, вот там действительно "фоток" не было...

писал:
18 сентября 2013, 17:27

а чей "репортаж"?

писал:
18 сентября 2013, 17:35

Кто ж теперь сознается... Но складывается мнение, что  в облдуме фотографировать  некому!

писал:
18 сентября 2013, 17:58

В облдуме фотографировать НЕКОГО

писал:
18 сентября 2013, 18:06

      Это, как постараться, там такие есть типажи, что к фотографиям даже текста писать не надо! Сразу будет видна глубина ума и интеллекта "народных" представителей, особенно из вновь прибывших, от 6% проголосовавших...

Из этих 6% - за едрос проголосовало 20-30%. итого реально - 1-2%

ответить
18 сентября 2013, 18:26

Век бы не видеть эти рожи!

ответить
18 сентября 2013, 18:38
писал:
18 сентября 2013, 18:26

Век бы не видеть эти рожи!

 Так ведь эта цель набором этих "фоток", как раз и не достигнута!

ответить