Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
18.09.2013 | 16:17
Просмотров: 437

Двадцать минут назад в подмосковном Чехове завершился второй матч первого тура высшей лиги, в котором «СГАУ-Саратов» встречался с местным «МОУОР-Чеховские медведи». Встреча завершилась в пользу наших гандболистов – 42:31. Сначала шла равная игра. К 14-й минуте саратовцы сумели уйти в отрыв – 11:8. Первая половина противостояния завершилась со счетом 24:16. Второй отрезок также прошел при заметном преимуществе волжан. На 17-й минуте отрыв увеличился до 12 очков – 35:23. В этот момент бывший наставник национальной сборной Владимир Максимов, ныне возглавляющий клуб Суперлиги «Чеховские медведи», покинул свое место на трибуне. В оставшееся до финального свистка время ситуация на площадке не изменилась. Самыми результативными в составе "аграриев" стали Павел Котричев и Артем Иунин (каждый забил по 10 мячей). Завтра днем "аграрии" померяются силами с волгоградским «ВолГУ-Каустик».