Двадцатилетнюю девушку обвиняют в избиении полицейского
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.09.2013 | 19:02
Двадцатилетнюю девушку обвиняют в избиении полицейского
Просмотров: 1224
Версия для печати

В Саратове 20-летняя девушка подозревается в избиении правоохранителя. Как сообщает региональное управление Следственного комитета, 16 августа сотрудниками полиции был задержан ее спутник, который находился в общественном месте в пьяном виде. На защиту молодого человека бросилась его девушка. Она, по версии следствия, нанесла стражу порядка несколько ударов по голове и повредила форменное обмундирование. Пострадавший сержант был госпитализирован. В отношении саратовчанки возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 318 УК РФ.

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
18 сентября 2013, 19:43

Я думаю, что таких полицейских, которые жалуются на то, что их избивают двадцатилетние девушки, надо сразу увольнять из полиции.

ответить
18 сентября 2013, 23:09

Ну...  Разве  так  можно!...Ведь  совсем  без  пентов  останется  наш  город!Да  и...  Не  исключено,  Размышляющий...   Что  та  20-летняя-то...  Была ещё  та  Зверь-Баба!   

ответить
19 сентября 2013, 01:53
Зубатовщина!
ответить
19 сентября 2013, 02:35

Не повезло пролицейскому...Видимо в свое время не смог сдать нормы ГТО...

ответить
19 сентября 2013, 11:23

Мент-гомик что ли? разок бы ей зарядил ей в табло

ответить
19 сентября 2013, 12:31

Зачем ГТО-получит судимость,штраф там или срок-урок

 

ответить
19 сентября 2013, 12:56

Пусть знает как на власть руки поднимать - 5 лет минимум строгача впаять ей

ответить
19 сентября 2013, 12:59

Что же это у нас за полицейские такие которых девчонки бьют, и это называютсмя "стражи порядка". их самих защищать надо !!!  Понаустроились бездельники тунеядцы в полицию работать - ничего не делать а деньги получать, по улицам ходить гулять...

ответить
19 сентября 2013, 13:10

есть еще девки в русских селениях! полиции, правда нет, все слабенькие

ответить
19 сентября 2013, 16:43

Девчонку надо привлеч к аттестации полицейских на предмет хилости, попал в больницу после удара,- нехрен делать в полиции!!! 

ответить