ИА "Версия-Саратов" меняет дизайн
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.09.2013 | 16:04
ИА "Версия-Саратов" меняет дизайн
Просмотров: 1515
Версия для печати

Уважаемые читатели! Сегодня сайт ИА "Версия-Саратов" будет работать в тестовом режиме. В связи с этим могут возникнуть ошибки и некорректное функционирование отдельных страниц. Просим вас с пониманием отнестись к данному факту. Вы также можете помочь работе наших админов: если вы заметили глюки, баги, некорректные переходы или некорректно отображаемые материалы - присылайте нам информацию подобного рода через форму обратной связи (ctrl+enter). Заранее благодарим за сотрудничество!

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (39)
22 сентября 2013, 16:19

симпотично))

ответить
22 сентября 2013, 17:19
ничего не понятно(((((((
ответить
22 сентября 2013, 17:20
Новый дизайн хуже старого.
ответить
22 сентября 2013, 17:21
какой то кавардак!!!
ответить
22 сентября 2013, 17:33
Старый дизайн был лучше. Здесь ничего не понятно и новосям мало места, они утонули совсем. Зачем так много места под статьи, особенно старые? Верните, пожалуйста, на главной картинки к новостям и анонсы!
ответить
22 сентября 2013, 17:38
Очень сумбурно! Прежний дизайн был гораздо лучше! Нет общего обзора, выпячиваются только авторские колонки, газета вообще, практически, исчезла. Зачем было так мудрить? Вернитесь к прежнему. Это не дизайн, а хаос какой-то!
ответить
22 сентября 2013, 17:44
Уродство какое- то ! Черт голову сломит! Зачем так намудрили?
ответить
22 сентября 2013, 17:50
Уважаемые читатели, лента новостей никуда не делась. На нее можно зайти по ссылке "Лента новостей" в навигации. Там будет вся лента и никакого сумбура. http://nversia.ru/news
ответить
22 сентября 2013, 18:12
Уважаемая редакция! Что вы сделали с сайтом? Кто будет рыться в ваших ссылках? Кому нужны ваши авторские колонки, занявшие основное пространство? Чем рыться в ссылках, проще получать новости на других сайтах. Комментарии отражаются не все. Газета исчезла. Через ссылку на газету открываются какие- то усеченные анонсы. Первое ощущение от сайта - раздражение, не хочется ни рыться, ни привыкать. Вернитесь лучше к прежнему, растеряете посетителей. Напоминает дизайн саратовоблньса.
ответить
22 сентября 2013, 19:03
цвет стал какой-то депрессивный и непонятно все. новости неудобно смотреть.
ответить
22 сентября 2013, 19:42
Вряд ли это смена дизайна (. У сайта сменилось настроение и исчесзла функциональность. Всё серое и ... никакое. Ваши враги могут радоваться, вы просто самоликвидировались. Основная часть сайта - какой-то "развал" из бесконечных "авторских колонок" и репортажей одних и тех же авторов. Воры и жулики могут спать спокойно: ни правоохранители, ни чиновники "копаться" в этом не будут. Да, собственно, и читатели, загнанные в постоянный цейтнот, вряд ли будут тратить время на поиски чего-нибудь интересного. Утратив функциональность и наглядность, вы перестали быть "опасными". Особенно жаль газету. Её на сайте специально ликвидировали? Жаль(((
ответить
22 сентября 2013, 19:55

Уважаемая редакция, не мудрите с дизайном. Старый дизайн был очень удобным и понятным. Поясню. Сначала я просматривал колонку с заголовками,выбирал самое интересное для себя,А потом просматривал всё остальное.А теперь всё в куче.Как то всё безлико.Да и выискивать что то не охота.

ответить
22 сентября 2013, 21:01
Ужасный дизайн. Если в ближайшую неделю он останется, буду предпочитать читать новости в другой газете. Смысла заходить сюда, не вижу. Не дизайн, а бардак!!!!
ответить
22 сентября 2013, 21:13
Не слушайте никого! Из всех инфо-сайтов Саратова - у вас единственный у кого сайт стал а-ля федеральный по дизайну. Кто в теме – сразу увидят похожие элементы с РИА Новости или с той же Ленты. Не слушайте тролей. Если кто и недоволен, то привыкнут. Жгите дальше!
ответить
22 сентября 2013, 21:41
Да, с дизайном что-то перемудрили. Перегрузили, намельчили и зря...
ответить
22 сентября 2013, 21:41
Был нормальный сайт!!!!Что вы делаете??Решили от нас избавиться!!!!
ответить
22 сентября 2013, 21:49
Больше к вам заходить не буду. Жуть.
ответить
22 сентября 2013, 21:54
До свиданья,Версия!!!Кто вас надоумел все поменять????Неинтересно,безлико!!
ответить
22 сентября 2013, 22:04
Поучитесь у Взглядовцев!!!!!!!!!!!!!!Все ясно и понято.А у вас ужас!!!!!!
ответить
22 сентября 2013, 22:18
писал:
22 сентября 2013, 21:13
Не слушайте никого! Из всех инфо-сайтов Саратова - у вас единственный у кого сайт стал а-ля федеральный по дизайну. Кто в теме – сразу увидят похожие элементы с РИА Новости или с той же Ленты. Не слушайте тролей. Если кто и недоволен, то привыкнут. Жгите дальше!
на федеральных статьи каждый день и по несколько раз в день обновляются. тут так не получится, только именно статьям отвели больше всего места. неделю смотреь на эти статьи и ленту, забитую в узкую колонку справа - тошно станет. все заходят в первую очередь за новостями. инчче надо каждый день по 2-3 новых статьи ставить. сейчас столько старья вылезло при новом дизайне, не айс. авторы одни и те же. сайт стал пожох непонятно на что с отвратным материалом про монумент на самом видном месте. смотреть еще неделю на сию тошнотворщину будет тяжко, не все станут мучиться так.
ответить
22 сентября 2013, 22:23
Уважаемый читатель, оставивший 10 сообщений якобы от разных людей под разными никнеймами, мы поняли, что вам все не нравится. Прекратите флудить, иначе мы вынуждены будем удалить все ваши сообщения, кроме самого первого.
ответить
22 сентября 2013, 22:27

ДА НАМ удалено модератором ПЕРЕХОДИТЬ ХОТЬ КУДА))

ответить
22 сентября 2013, 23:12
К сожалению, вы друзья, как ни садидесь в музыканты не годитесь! Вы из серьезного оппозиционного ресурса, для власти, - превращаетесь в Саратовский Арбат - пожары, аварии, и прочая мелочёвка в новостях! Вас при таком подходе, ждет судьба в лучшем случае СарБиси, где начали экономить на проффи, а в худшем случае полное забвение...Не стоит менять, то к чему люди привыкли! Опомнитесь, издавая ЛУЧШУЮ ГАЗЕТУ в регионе - стыдно иметь ТАКОЙ сайт, особенно тот, в который он превратился в последние два месяца! Рассматриваю смену внешнего вида, лишь, как попытку кому-то снять бабла от учредителя!!!
ответить
22 сентября 2013, 23:27
А куда "Ничто не забыто" дели? Я этот раздел всем студентам, имеющим по своей спициальности отношение к политике и управлению, постоянно советую читать, чтоб понимали что к чему. Верните "ННЗ"!!!
ответить
22 сентября 2013, 23:39
писал:
22 сентября 2013, 23:27
А куда "Ничто не забыто" дели? Я этот раздел всем студентам, имеющим по своей спициальности отношение к политике и управлению, постоянно советую читать, чтоб понимали что к чему. Верните "ННЗ"!!!
"Ничто не забыто" будет в отдельном едином разделе, собранном по годам и удобном в использовании. Теперь его не надо будет искать по всем номерам газеты. Сайт тестируется, не весь функционал пока работает.
ответить
23 сентября 2013, 00:39
газа сломать можно! верните старый дизайн, пока этот никто не увидел!
ответить
23 сентября 2013, 02:19
а мне кажется отлично и все понятно)) даже посреди ночи!!))
ответить
23 сентября 2013, 08:48
с андроида ни коментарии не показываются и не оставляются, ни фотографии не отображаются, а на главной посреди всего экрана расскрывающаяся ссылка))) это идея новой "версии"? специально в компьютер пришлость лезть, чтобы отписаться
ответить
23 сентября 2013, 08:54
писал:
23 сентября 2013, 08:48
с андроида ни коментарии не показываются и не оставляются, ни фотографии не отображаются, а на главной посреди всего экрана расскрывающаяся ссылка))) это идея новой "версии"? специально в компьютер пришлость лезть, чтобы отписаться
спасибо, что отписались, мы обязательно исправим проблему работы с мобильных устройств. Если вы найдете еще какие-то ошибки можете отправить их по форме обратной связи, нажав ctrl+enter
ответить
23 сентября 2013, 09:27
писал:
23 сентября 2013, 08:48
с андроида ни коментарии не показываются и не оставляются, ни фотографии не отображаются, а на главной посреди всего экрана расскрывающаяся ссылка))) это идея новой "версии"? специально в компьютер пришлость лезть, чтобы отписаться
писал:
23 сентября 2013, 08:54
спасибо, что отписались, мы обязательно исправим проблему работы с мобильных устройств. Если вы найдете еще какие-то ошибки можете отправить их по форме обратной связи, нажав ctrl+enter
так вы об этом сами должны были задуматься, еще до тестового режима, тем более, что многие телефоны давно на андроиде. не знаю как айфонов, но думаю отпишуться, если не лень будет до компьютера ползти в такой же ситуации
ответить
23 сентября 2013, 10:06
отписываюсь, с айфона все путем)
ответить
23 сентября 2013, 12:50
Даааа....перемудрили...жаль.
ответить
23 сентября 2013, 17:23
лента.ру - найди различия!
ответить
24 сентября 2013, 09:52
Дизайн отвратный. Засунули все в одно место.Ни черта не найдешь
ответить
24 сентября 2013, 16:01
Все ясно и понятно. За 5 минут разобрался. Меня устраивает
ответить
24 сентября 2013, 16:32
сайт летает, чего не скажешь про старый вариант. + очень быстро открываются все комментарии под новостью. т.е. стало удобнее комментировать. а это , знаетели, важно. иногда так сказать что-нибудь охота, что невтерпежь. При детальном рассмотрении - понмиаешь всё удобство и навигацию. вот уже второй день читаю новости - разобрался что где и к чему. необычно, конечно, всё, но к этому привыкаешь и нормально пользуешься. не понимаю вообще откуда столько негативных отзывов. редакции советую работать по принципу - собака лает, караван идёт. удачи!
ответить
24 сентября 2013, 16:35
забыл сказать - очень нравится, что теперь есть фотографии авторов. теперь можно сказать, что знаешь авторов в лицо. да вообще вы молодцы. удачи!
ответить