ТЮЗ приглашает на сказочную премьеру в день рождения

Пресс-служба ТЮЗа Киселева распространила письмо театра его главным зрителям, детям. В нем содержится приглашение на день рождения. Напомним, в пятницу, 4 октября, саратовскому ТЮЗу исполнится 95 лет. Юбилейный сезон откроется 23 сентября, и спустя неделю юных зрителей ждет первая премьера.

субботу 28 сентября, у нас будет премьера сказки, называется она "Мы — КТО-ТО! Мы — тут!". В этой сказке очень большой слон пытается спасти от беды очень маленькую планету, размером с пушинку. На время спектакля ты сам сможешь стать жителем этой планеты и помочь отважному слону в спасении своего города, - обещают в театре. - Если ты любишь книжки с картинками, прочитай перед тем, как приходить в театр, сказку Доктора Сьюза "Слон Хортон слышит кого-то" и тогда смотреть спектакль будет еще интереснее. Начало в 11.00".

Однако те, кто не попадет на первый спектакль, также в накладе не останутся. "Если у тебя не получится прийти 28 сентября, не расстраивайся. Мы еще раз покажем эту сказку в свой день рождения, 4 октября, - предупреждают в ТЮЗе. - Если в этот день ты придешь к нам пораньше, в 10.00, то сможешь посмотреть удивительное представление прямо перед театром. Оно называется "Дети - детям". А что там будет — сюрприз. Какой же день рождения без сюрприза?"

Перед началом спектакля 4 октября состоится подведение итогов конкурса детского рисунка "Мой любимый ТЮЗ", объявленного театром ранее. Авторы лучших работ получат призы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции