Василий Синичкин оспорил арест своих миллионов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.09.2013 | 18:08
Василий Синичкин оспорил арест своих миллионов
Просмотров: 2722
Версия для печати
На фото: Василий Синичкин

Защитник Василия Синичкина Илья Додин подал в областной суд жалобу на решение Кировского районного суда, санкционировавшего арест денежных средств его доверителя. Речь идет о найденной в июле при обыске в доме у Синичкина сумме порядка 16 млн рублей

Поскольку следователи ранее обвинение по уголовному делу в отношении Синичкина переквалифицировали со статьи 290 УК РФ (Получение взятки) на более мягкую 285 (Злоупотребление служебными полномочиями), адвокат обвиняемого посчитал возможным добиться снятия ареста с денег. Максимальный срок рассмотрения жалобы в областном суде – 2 месяца.

В настоящее время Синичкин находится под домашним арестом.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
26 сентября 2013, 18:28
И рыбку съесть, и на.... сесть. Шикарно.
ответить
26 сентября 2013, 19:54
Василий Павлович, как житель района уже дал коммент, как пополнить бюджет района без доп. заимствований в банке - посредством взятия твоих бабок в пользование. Вот и верь после этого делам, как говорил ты ранее.
ответить
27 сентября 2013, 07:40
да уж ...скоро государство васе должно будет за то что не давало ему откаты брать. верьте только делам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
27 сентября 2013, 09:03
А 16милионов у него за декларированны? Как он может их вернуть это не его у него их небыло В деклорации не указанно. А если его то это другая статья Уход от налогов. Попалась птица всёравно судимость.Вот и надо проверить всех правителей они хитро жопые так и хотят уйти от налогов и жить за счёт народа и воровать у народа
ответить
27 сентября 2013, 09:58
писал:
27 сентября 2013, 09:03
А 16милионов у него за декларированны? Как он может их вернуть это не его у него их небыло В деклорации не указанно. А если его то это другая статья Уход от налогов. Попалась птица всёравно судимость.Вот и надо проверить всех правителей они хитро жопые так и хотят уйти от налогов и жить за счёт народа и воровать у народа
Эх, Вася... ну куда ты опять лезешь. Эти денежки уже давно того...
ответить
27 сентября 2013, 10:09
правильно это же тоже деньги собранные для района но он забыл их передать вот теперь их надо оприходовать и синицу можно отпускать
ответить
27 сентября 2013, 11:57
Деньги конфисковать и оприходовать в казну района, а Васю на годочек на шконку пусть геморой подлечит народным средством.
ответить
27 сентября 2013, 12:00
Да все будет хорошо, ну пугнули, ну указале кто в доме хозяин, понял значит все скоро закончится.
ответить
27 сентября 2013, 13:35
Так ведь просьбу и удовлетворят, иначе их не разделить...
ответить
30 сентября 2013, 10:08
Вот так наши рулевые развлекаются и нас веселят.
ответить
30 сентября 2013, 21:34
писал:
27 сентября 2013, 09:03
А 16милионов у него за декларированны? Как он может их вернуть это не его у него их небыло В деклорации не указанно. А если его то это другая статья Уход от налогов. Попалась птица всёравно судимость.Вот и надо проверить всех правителей они хитро жопые так и хотят уйти от налогов и жить за счёт народа и воровать у народа
писал:
27 сентября 2013, 09:58
Эх, Вася... ну куда ты опять лезешь. Эти денежки уже давно того...
В П не хуже и не лучше других, и за свою жизнь он не обобрал ни одного хорошего или бедного человека
ответить
1 октября 2013, 09:48
Да-да, обязательно вернуть. Ещё и "ИЗВИНИТЬСЯ" за причинённые неудобства!
ответить