Лучшими улицами Саратова названы Советская, Дзержинского, Московская и Симбирская
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.09.2013 | 16:07
Лучшими улицами Саратова названы Советская, Дзержинского, Московская и Симбирская
Просмотров: 1205
Версия для печати

В Саратове подведены итоги городского конкурса-2013 на звание «Лучший дом», «Лучший двор», «Лучшая улица». Лучшими домами были признаны дома №1 по улице Менякина, №15 по Вольскому переулку, 70/72 по улице Киселева, 23/25 по улице Вавилова, 68А по улице 5-й Дачной, 16/1 по улице Барнаульской.

Лучшие дворы, по мнению экспертов, располагаются рядом с домами №6 по улице Братьев Никитиных, 129а по улице Чернышевского, 18б по Гвардейской, 70/82 по Рабочей, 100/120 по Зарубина, №2 по улице Барнаульской.

Лучшими улицами были признаны Симбирская, Московская, Дзержинского, Советская, а также проспекты Энтузиастов и 50 лет Октября.

 

 

 

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
27 сентября 2013, 16:21
А 50-лет то за что? За постоянные пробки?
ответить
27 сентября 2013, 16:34
Взрослые люди играют.
ответить
27 сентября 2013, 18:13
Как Улицу Советскую могли назвать одной из лучших? Удивлению нет предела...Посмотрите, что творится на Советсой между ул.Рахова и ул.Пугачевской. От некогда лежащего там асфальта остались жалкие следы. В дождливую погоду, т.е. практически каждый день пешеходы вынуждены пробираться между лужами, а многие преодолевают водные преграды по бордюрам!!! И это в центре города! Что же говорить об окраинах.
ответить
27 сентября 2013, 21:10
Ул.Международная.Купила болотные сапоги,но самое страшное попасть в открытый кан.люк.
ответить
28 сентября 2013, 15:43
А о нашей Песочной вообще никто не думает. Никто даже не знает, где она находится, скорее всего.
ответить
28 сентября 2013, 17:32
Интересно, какими принципами они руководствовались при вынесении решения??? Я понимаю Московская - центральная улица, новый асфальт и т.д. Про Советскую уже сказано ниже, Дзержинского вся в старых полуразрушенных домиках, всё забито, одна из самых страшных улиц!!! Симбирская рядовая улица Саратова!

Проспекты в хорошем состоянии, с недавних пор, облагарожены, но пробки никуда не деваются, к сожалению, спасибо Лукойлу, отчасти, за это!
ответить