Саратовские лодочники подают сигнал «SOS»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.09.2013 | 10:30
Саратовские лодочники подают сигнал «SOS»
Просмотров: 2242
Версия для печати

На состоявшемся митинге в защиту лодочных баз саратовские лодочники подали сигнал «SOS» и ждут ответа от властей. «Власти вручили нам черные метки, мы будем защищаться», - заявили в своем выступлении представители движения.

Лодочники заявили, что попираются права и свободы граждан, область лишают маломерного флота и уничтожают парусный спорт, тем самым провоцируя социальный взрыв. Участники митинга попросили обратить внимание на соблюдение законности на берегах Волги, потребовали возбуждения уголовных дел по факту нарушения закона на «ВСК «Сокол» на Зеленом острове, где «уничтожается старейший яхт-клуб региона». В завершение участники единогласно приняли резолюцию «За свободную Волгу, в защиту детского парусного спорта и маломерного флота Саратовской области», и обещали отправить ее Президенту РФ Владимиру Путину.

По информации сотрудников полиции, организаторы заявляли около 600 человек, в день митинга было приблизительно 200.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
30 сентября 2013, 12:19
а что за черные квадраты на устах? об этом что-то ничего не сказано
ответить
30 сентября 2013, 15:28
защита от льющегося из уст ....
ответить
30 сентября 2013, 18:08
ну что за ахинею несут? Кто возьмет землю под домами? Решайте вопрос путем компромисса! При чем здесь война? Лучше худой мир......
ответить
30 сентября 2013, 20:50
Житель, вы о чем...Вы просто не понимаете существующих проблем! Какой компромисс, когда десятилетиями существовали (еще с советских времен) лодочные базы и яхт-клубы, где каждый ПРОСТОЙ человек..без привелегий мог оставить лодочку и начать заниматься новым интересным делом...А здесь...ВСЕ рушиться и каждый чиновник теперь может выгнать ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ и НАЧАТЬ СОБИРАТЬ ДАНЬ. ЭТО ИГО, только не татаро-монгольское и не 200 лет существует...Не ужели терпеть нужно все..это и еще денежек им в кармашки ЗАПИХИВАТЬ!!!!!
ответить
30 сентября 2013, 20:54
А завтра пенсионерам не будет индексировать пенсии. Бензин растет, а глава государства и все подчиненные покачивают..голова...Давайте увеличим пенсионный возраст..давай умрем..работая...Уничтожают ясли...нет места в дет.садах....ЭТО ГОВОРИТ ОБ ОДНОМ....НАС...А МЫ КРЕПЧАЕМ...Так закалялась Русь...!!!Ну,давайте...мир худой, чтобы ..совсем удушили....!!!!
ответить
30 сентября 2013, 23:36
Почему городских властей не пугает стройка стоянки для дорогих яхт? Власти болеют за выход народа к Волге! А при наличии десятка дорогих яхт выход будет не закрыт и охраняться они не будут?
ответить
30 сентября 2013, 23:38
Почему городских властей не пугает стройка стоянки для дорогих яхт? Власти болеют за выход народа к Волге! А при наличии десятка дорогих яхт выход будет не закрыт и охраняться они не будут?
ответить
1 октября 2013, 08:03
Поддерживаю власть! Живя на Волге - к реке не подойти. Одни заборы лодочных стоянок. В топку лодки
ответить
1 октября 2013, 09:00
писал:
1 октября 2013, 08:03
Поддерживаю власть! Живя на Волге - к реке не подойти. Одни заборы лодочных стоянок. В топку лодки
Полностью согласен!
пол набережной загорождено этими лодочными базами...
ответить
1 октября 2013, 10:58
МЕД, ГОВНО и МУХИ
ответить
1 октября 2013, 14:59
поддерживаю деятельность Грищенко и Прокопенко!!!!
ответить
5 октября 2013, 21:32

X
ответить
5 октября 2013, 21:49
писал:
30 сентября 2013, 23:36
Почему городских властей не пугает стройка стоянки для дорогих яхт? Власти болеют за выход народа к Волге! А при наличии десятка дорогих яхт выход будет не закрыт и охраняться они не будут?
Для d67. Вы про яхт- клуб кристалл или причал лодка-хауса? Отнимают у спортсменов базы да у лодочников простых. Абрамовичей там нет.
ответить
1 мая 2015, 20:56
писал:
1 октября 2013, 08:03
Поддерживаю власть! Живя на Волге - к реке не подойти. Одни заборы лодочных стоянок. В топку лодки
писал:
1 октября 2013, 09:00
Полностью согласен!
пол набережной загорождено этими лодочными базами...
Так же как и весь Саратов вашими авто, которых ещё, наверно, в 100 раз больше чем тех Лодок, давайте тогда, быть может, и эти ваши авто куда-нибудь за город уберём?! А то что они тут выхлопниками то всё засрали?
ответить