Из-за отсутствия отопления в детском саду мать двоих малолетних детей пикетировала районную администрацию
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.10.2013 | 15:52
Из-за отсутствия отопления в детском саду мать двоих малолетних детей пикетировала районную администрацию
Просмотров: 1472
Версия для печати

Сегодня, 3 октября, напротив здания администрации Ленинского района Саратова прошел одиночный пикет местной жительницы Натальи Красниковой с требованием дать отопление в детском саду № 238, расположенном на улице Международной. "В детсаду, куда ходят двое моих дочерей, трех и пяти лет, уже который день температура воздуха не превышает восемь градусов, - пожаловалась она. - Отопление не дают, детей приходится держать дома".

Во время пикета к Наталии подошла сотрудница районной администрации и задала ей несколько вопросов, после чего вернулась в здание. "Я поговорила с Наталией, запомнила ее требования, чтобы заняться этим вопросом", - рассказала женщина корреспонденту информагентства.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
3 октября 2013, 16:31
И в эти 15 минут пикета, абсолютно случайно мимо проходил журналист "версии". Наверное, на работу шел...
ответить
3 октября 2013, 16:37
писал:
3 октября 2013, 16:31
И в эти 15 минут пикета, абсолютно случайно мимо проходил журналист "версии". Наверное, на работу шел...

Вы наверно удивитесь, но иногда наши читатели звонят в редакцию и говорят о том, что собираются, к примеру, провести пикет. Вас это настораживает?

ответить
3 октября 2013, 17:06
писал:
3 октября 2013, 16:31
И в эти 15 минут пикета, абсолютно случайно мимо проходил журналист "версии". Наверное, на работу шел...
писал:
3 октября 2013, 16:37

Вы наверно удивитесь, но иногда наши читатели звонят в редакцию и говорят о том, что собираются, к примеру, провести пикет. Вас это настораживает?

Это не настараживает. Это просто смешно. Нашу версию давно никто не читают, вот и придумывают себе новости... Хотелось бы узнать у детского сада.. А дети то ее были в садике или и правда дома держит?
ответить
3 октября 2013, 17:13
писал:
3 октября 2013, 16:31
И в эти 15 минут пикета, абсолютно случайно мимо проходил журналист "версии". Наверное, на работу шел...
писал:
3 октября 2013, 16:37

Вы наверно удивитесь, но иногда наши читатели звонят в редакцию и говорят о том, что собираются, к примеру, провести пикет. Вас это настораживает?

писал:
3 октября 2013, 17:06
Это не настараживает. Это просто смешно. Нашу версию давно никто не читают, вот и придумывают себе новости... Хотелось бы узнать у детского сада.. А дети то ее были в садике или и правда дома держит?
Конечно, придумываем))) У нас же в 100% детских садов тепло. Никто не мерзнет. Проблемы нет. Ах мы такие-сякие)
ответить
3 октября 2013, 17:50
писал:
3 октября 2013, 16:31
И в эти 15 минут пикета, абсолютно случайно мимо проходил журналист "версии". Наверное, на работу шел...
писал:
3 октября 2013, 16:37

Вы наверно удивитесь, но иногда наши читатели звонят в редакцию и говорят о том, что собираются, к примеру, провести пикет. Вас это настораживает?

писал:
3 октября 2013, 17:06
Это не настараживает. Это просто смешно. Нашу версию давно никто не читают, вот и придумывают себе новости... Хотелось бы узнать у детского сада.. А дети то ее были в садике или и правда дома держит?
писал:
3 октября 2013, 17:13
Конечно, придумываем))) У нас же в 100% детских садов тепло. Никто не мерзнет. Проблемы нет. Ах мы такие-сякие)
Интересно, а где вы видели что в 100% детских садов тепло? Сегодня была в детском саду куда ходит мой ребенок, кстати тоже в Ленинском районе. Сказали что тепло пустили и к вечеру уже теплее стало. Просто в отличае от Вас - журналистов, нормальные люди понимают что тепло не приходит моментально! Кстати, спасибо всем, дома тоже сегодня стало тепло (СОлнечный)
ответить
3 октября 2013, 17:55
писал:
3 октября 2013, 16:31
И в эти 15 минут пикета, абсолютно случайно мимо проходил журналист "версии". Наверное, на работу шел...
писал:
3 октября 2013, 16:37

Вы наверно удивитесь, но иногда наши читатели звонят в редакцию и говорят о том, что собираются, к примеру, провести пикет. Вас это настораживает?

писал:
3 октября 2013, 17:06
Это не настараживает. Это просто смешно. Нашу версию давно никто не читают, вот и придумывают себе новости... Хотелось бы узнать у детского сада.. А дети то ее были в садике или и правда дома держит?
писал:
3 октября 2013, 17:13
Конечно, придумываем))) У нас же в 100% детских садов тепло. Никто не мерзнет. Проблемы нет. Ах мы такие-сякие)
писал:
3 октября 2013, 17:50
Интересно, а где вы видели что в 100% детских садов тепло? Сегодня была в детском саду куда ходит мой ребенок, кстати тоже в Ленинском районе. Сказали что тепло пустили и к вечеру уже теплее стало. Просто в отличае от Вас - журналистов, нормальные люди понимают что тепло не приходит моментально! Кстати, спасибо всем, дома тоже сегодня стало тепло (СОлнечный)
Ну терпите, раз нормальные. Ваш ребенок тоже в куртке засыпал?
ответить
3 октября 2013, 17:59
Детские учреждения должны подключаться сразу. Точка. Их не так много и их можно подключить досрочно. Жилые дома - в порядке очереди.
ответить
3 октября 2013, 18:01
дорогая Эбби, зачеем вы спорите с мэрским троллем?
ответить
3 октября 2013, 18:27
писал:
3 октября 2013, 18:01
дорогая Эбби, зачеем вы спорите с мэрским троллем?
Вечер слишком томный)
ответить
3 октября 2013, 19:56
писал:
3 октября 2013, 16:31
И в эти 15 минут пикета, абсолютно случайно мимо проходил журналист "версии". Наверное, на работу шел...
писал:
3 октября 2013, 16:37

Вы наверно удивитесь, но иногда наши читатели звонят в редакцию и говорят о том, что собираются, к примеру, провести пикет. Вас это настораживает?

писал:
3 октября 2013, 17:06
Это не настараживает. Это просто смешно. Нашу версию давно никто не читают, вот и придумывают себе новости... Хотелось бы узнать у детского сада.. А дети то ее были в садике или и правда дома держит?
единососы повыскакивали!!! привет, подкаблучники! вам тепло, твари????
ответить
3 октября 2013, 20:06
писал:
3 октября 2013, 16:31
И в эти 15 минут пикета, абсолютно случайно мимо проходил журналист "версии". Наверное, на работу шел...
писал:
3 октября 2013, 16:37

Вы наверно удивитесь, но иногда наши читатели звонят в редакцию и говорят о том, что собираются, к примеру, провести пикет. Вас это настораживает?

писал:
3 октября 2013, 17:06
Это не настараживает. Это просто смешно. Нашу версию давно никто не читают, вот и придумывают себе новости... Хотелось бы узнать у детского сада.. А дети то ее были в садике или и правда дома держит?
писал:
3 октября 2013, 19:56
единососы повыскакивали!!! привет, подкаблучники! вам тепло, твари????
рты свои позакрывайте , правдолюбы хреновы.!!! Сад № 238 -8 градусов в группе -до сих пор!!! рядом сад № 188 -тоже отопления нет!! только после этой акции повылазили из своих кабинетов разные существа, побежали в эти сады, клянутся завтра врубить!!!! слышите, где звон, да не знаете, где он.
ответить
4 октября 2013, 09:17
писал:
3 октября 2013, 16:31
И в эти 15 минут пикета, абсолютно случайно мимо проходил журналист "версии". Наверное, на работу шел...
писал:
3 октября 2013, 16:37

Вы наверно удивитесь, но иногда наши читатели звонят в редакцию и говорят о том, что собираются, к примеру, провести пикет. Вас это настораживает?

писал:
3 октября 2013, 17:06
Это не настараживает. Это просто смешно. Нашу версию давно никто не читают, вот и придумывают себе новости... Хотелось бы узнать у детского сада.. А дети то ее были в садике или и правда дома держит?
писал:
3 октября 2013, 19:56
единососы повыскакивали!!! привет, подкаблучники! вам тепло, твари????
писал:
3 октября 2013, 20:06
рты свои позакрывайте , правдолюбы хреновы.!!! Сад № 238 -8 градусов в группе -до сих пор!!! рядом сад № 188 -тоже отопления нет!! только после этой акции повылазили из своих кабинетов разные существа, побежали в эти сады, клянутся завтра врубить!!!! слышите, где звон, да не знаете, где он.
П@здеть меньше надо! Градусник в руки возьми и померий температуру в своем саду
ответить
4 октября 2013, 15:05
Наташа на этой фотографии плохо получилась
ответить
4 октября 2013, 15:18
Фотографии, где Наталья выглядит прекрасно можно посмотреть на моём сайте [url=http://borisko.ru/photoalbum/?menu=4&nb=0&page=0&id_part=110&code=1&lph=#html_code]http://borisko.ru/photoalbum/?menu=4&nb=0&page=0&id_part=110&code=1&lph=#html_code[/url]

Красота-союзник борьбы за справедливость
ответить
7 октября 2013, 21:15
Ой, да, что тут можно говорить...одиночный пикет, как какпля в море. Сколько уж было написано и сказано, сколько печальных шуток звучало неоднократно, например: " В садах ремонт делается за счет родителей, а в администрациях за счет денег города" или "В школах дети едят за деньги родителей, а в тюрьмах заключенные едят за счет государства"...что тут ещё сказать...век абсурда, безразличия и хаоса
ответить
7 октября 2013, 21:26
писал:
3 октября 2013, 16:31
И в эти 15 минут пикета, абсолютно случайно мимо проходил журналист "версии". Наверное, на работу шел...
писал:
3 октября 2013, 16:37

Вы наверно удивитесь, но иногда наши читатели звонят в редакцию и говорят о том, что собираются, к примеру, провести пикет. Вас это настораживает?

писал:
3 октября 2013, 17:06
Это не настараживает. Это просто смешно. Нашу версию давно никто не читают, вот и придумывают себе новости... Хотелось бы узнать у детского сада.. А дети то ее были в садике или и правда дома держит?
писал:
3 октября 2013, 19:56
единососы повыскакивали!!! привет, подкаблучники! вам тепло, твари????
писал:
3 октября 2013, 20:06
рты свои позакрывайте , правдолюбы хреновы.!!! Сад № 238 -8 градусов в группе -до сих пор!!! рядом сад № 188 -тоже отопления нет!! только после этой акции повылазили из своих кабинетов разные существа, побежали в эти сады, клянутся завтра врубить!!!! слышите, где звон, да не знаете, где он.
писал:
4 октября 2013, 09:17
П@здеть меньше надо! Градусник в руки возьми и померий температуру в своем саду
ты наверное из тех существ которые после пикета прибегали мерили? в следующий раз градусник этот в жжж пу себе засунь. и работой своей занимайся. Опозорились в очередной раз, так и не пиз те чего не надо.
ответить