Панкову отказали
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.04.2010 | 12:49
Панкову отказали
Просмотров: 184
Версия для печати

панковНа сегодняшнем заседании Энгельсского районного суда судья Светлана Шестакова вынесла решение полностью отказать госдепу Панкову в его исковых требованиях.

Напомним, что  депутат Госдумы Николай Панков  10 февраля  2010 года обратился в Энгельсский районный суд с очередным исковым заявлением о защите  чести, достоинства  и деловой  репутации, компенсации  морального вреда, указав  в качестве ответчиков ЗАО «Коммерсантъ»-Волга, собкора названного издания Татьяну Никитину и главного редактора газеты «Репортер» Дениса Есипова.

Николай  Панков намеревался в судебном  порядке  получить  солидарно с ответчиков  1 500 000 рублей в качестве денежной  компенсации  морального вреда.

Как следует из содержания  искового заявления,  нравственные страдания Николаю Панкову причиняют  следующие  сведения, опубликованные 4 сентября 2009 года в газете «Коммерсантъ» в статье Никитиной: «Медийные антисемитские методы, которыми пользуются видные члены «Единой России» в подконтрольных СМИ, - на грани морали и законодательства. Ни для кого из саратовских журналистов не секрет, что депутат Госдумы Николай Панков финансирует «Нашу версию в Саратове».   

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (52)
22 апреля 2010, 13:15

здравый смысл торжествует?)))

ответить
22 апреля 2010, 13:59

  Наконец-то некоторые судьи перестали бояться ЕР!!!

ответить
22 апреля 2010, 14:33

Браво Светлане Шестаковой! Остались еще судьи, для которых важнее истина, а не партбилет!

ответить
22 апреля 2010, 14:41

Да просто Никитина денег зажала!{#emotions_dlg.girl_cray}Разнылась в суде, мол не дам!

ответить
22 апреля 2010, 14:42

{#emotions_dlg.girl_emo}мне кажется ей надо бы имидж сменить!

ответить
22 апреля 2010, 14:43

а я их хачууууу!!!!{#emotions_dlg.girl_cray} че, володину мона, а мне незя??? ма-а-а-а-амаааа!!!{#emotions_dlg.girl_cray}

ответить
22 апреля 2010, 14:44

{#emotions_dlg.girl_devil}И дать плетку в руки, вот , вот

ответить
22 апреля 2010, 14:46

{#emotions_dlg.girl_in_dreams}Просто никитина сказала что у нее зуб болит, и судья ее по женски пожалела

ответить
22 апреля 2010, 14:49

{#emotions_dlg.shok}У нас теперь каждый одуван может нести что хочет, да и безнаказанно!

ответить
22 апреля 2010, 14:52

у нас теперь каждый госдумовский жопосид будет знать, что его действия под контролем журналистов и никто не купится на единоросское давление

ответить
22 апреля 2010, 14:59

А я думала у нас есть контрольно-надзирательские органы!И то что говорят СМИ -  4 влать!Может быть. Но только грамотный и хороший журналистможет иметь место в этой ветви власти,если уж она существует.А Никитина пишет посредственно, об этом судит и уровень газетенки , в которой она работает!{#emotions_dlg.yes}

ответить
22 апреля 2010, 15:02

А не Наталья ли Есипова стала первым заместителем министра информации и печати правительства Саратовской области ? Что- то мне подсказывает не просто так муженек то выиграл суд!

ответить
22 апреля 2010, 15:07

А тут еще Никитина прицепилась, ну можно  я с вами буду, у меня зуб болит, денег нет{#emotions_dlg.girl_tender}

Наталья Есипова: Ну ладно давай твою подружку, тож отмажем, а то палевно будет!

ответить
22 апреля 2010, 15:07

   Панкоффу просто дали пинка{#emotions_dlg.negative}

ответить
22 апреля 2010, 15:13

Нет, просто Есипов за счет женки в суде выиграл, но только вот я думаю что он в следующий раз подумает что говорить и писать, чтобы не привлекать тяжелую артиллерию

ответить
22 апреля 2010, 15:18

По-вашему, Панков подал в суд на Есипова и Никитину за то, что его честь и достоинство оскорбил их журналистский стиль изложения материала?

Жжете! Жду истчо!{#emotions_dlg.bye}

ответить
22 апреля 2010, 15:23

Да что вы , конечно нет, я так дополнительный релиз всех талантов Танющки!

ответить
22 апреля 2010, 15:25

ты прям как мой младший брат в слове из трех букв 4 ошибки{#emotions_dlg.dash2}

ответить
22 апреля 2010, 15:30

суды - неподкупны и не подчиняются чиновникам. уж тем более, каким-то заммин печати)))) другое дело - партийное давление ЕР. однако, здесь даже оно панку не помогло)

ответить
22 апреля 2010, 15:31

1-му: так тщательнее собирайте релиз, а потом с ним - суд. Можете, как Панков, полтораху заряжать смело. И будет Вам счастье... :)

2-му: Вы мне не тыкайте, милейшее (пол определить затрудняюсь)... Да, беда у меня с грамотностью: восемь классов образования всего. Зато у Вас с культурой и пунктуацией - полный порядок!{#emotions_dlg.bye}

ответить
22 апреля 2010, 15:34

Господин Баранов, Вы забыли написать адресат своего письмеца,ну да ладно. Может конечно, заммин не имеет значения, да только вот Павлин!

ответить
22 апреля 2010, 15:38

Я ангел{#emotions_dlg.girl_angel}А ангелы , как известно, бесполые существа. Я с тобою не знаком, поэтому в инете хоть как, хоть ты, хоть ны по фиг!

ответить
22 апреля 2010, 15:38

Надо понимать, не"газетенка"- это "политпозор" и "чучеверсия", "грамотный и хороший журналист"- это чуйченко и столярова, а "плетку в руки" надо дать сАлАмонычу- впридачу к  фаллическому кубку и  женскому парику{#emotions_dlg.blum1}

ответить
22 апреля 2010, 15:41

глупейший, неужто вам не известно, что ПавЛиН в области - никто и с ним не считаются? об этом все единососы трубят день за днем! у нас тут главарь ПФГ (политфингруппировки) вацлав. а он, кстати, мог своего шестерюгу поднагнуть, на судью перестав надавливать, чтоб панк поуменьшил свои аппетиты.  где это видано, чтоб вацлав лям получал за достоинство, а его шафка - 1,5 ляма просила???

ответить
22 апреля 2010, 15:43

Ой, кого я слышу, и даже вижу - Флинтовский прЫщалыга появился!Ты чего родимый отстягался уже!{#emotions_dlg.diablo}

ответить
22 апреля 2010, 15:46

Хм. кажется вся редакция сароблньюса здесь торчит. скоро еще поднапрягут студентов из СГУ, СГАУ и т.д.) ну народ)))

а ведь кто-то говорил недавно, что рашкин не умеет проигрывать. значит панков и рашкин - едины)

ответить
22 апреля 2010, 15:47

Инет не настолько анонимен, чтобы "пофиг".

А то, что не знаком, может оно и к лучшему. По крайней мере для ангела - точно...{#emotions_dlg.biggrin}

ответить
22 апреля 2010, 15:50

Ну мечтай давай, во Павлин то хвост как распушил!Так что это вопрос считается кто или нет!{#emotions_dlg.negative}А вацлав - на федеральном уровне, ему до нашего совхоза дела нет!Так что не мечтай!

 А вот насчет глупейшего это вообще промах, я очень мудреный и забитый опытом человечище{#emotions_dlg.cool}

ответить
22 апреля 2010, 15:50

слушайте прикол. мне письмо пришло на ящик по мылу:

"1.писать на форумах, что победа Есипова над Панковым - из-за того, что жена Есипова стала и.о. министра печати области. ближе к вечеру такое предположение сделает и сам Панков.

2. писать, что Никитина плохо выглядит.

одно сообщение - 4,5 руб." а дальше - ссылки на взгляд, ЧВ, гнв, ом и т.д. 

я вот думаю, это прикол такой или правда заплатят???

ответить
22 апреля 2010, 15:52

забитый ты наш. оно и видно))))

ответить
22 апреля 2010, 15:54

А Вы напишИте, а потом нам расскажите...

Хотя, зная тех "плательщиков",  за виртуальную работу они, скорее всего, заплатят виртуальными деньгами...{#emotions_dlg.biggrin}

ответить
22 апреля 2010, 15:57

прости кушал, не видел сообщения,Эх если б ты видел мой бицепс молчал бы в тряпочку!{#emotions_dlg.cray}

ответить
22 апреля 2010, 15:59

Виртуальный кулак тоже бить может!{#emotions_dlg.wacko3}

ответить
22 апреля 2010, 16:04

Это угроза или испуг?{#emotions_dlg.biggrin}

ответить
22 апреля 2010, 16:08

Это факт{#emotions_dlg.crazy}

ответить
22 апреля 2010, 16:09

Баранов, ау! Куды свалил{#emotions_dlg.bye2}

ответить
22 апреля 2010, 16:11

Чувствуется Ваш богатый жизненный опыт...{#emotions_dlg.biggrin}

ответить
22 апреля 2010, 16:11

вот уродцы собрались))) толпа задротов)))) ни ума ни фантазии. зато едросам такие наверняка нравятся)))

ответить
22 апреля 2010, 16:13

Я уж его и так и сяк завлекаю, уже и Бароновым назвал!

ответить
22 апреля 2010, 16:14

Ум и фантазия это отдельные оплачиваемые функции, подключайте через своего оператора{#emotions_dlg.dance}{#emotions_dlg.dance2}!

ответить
22 апреля 2010, 16:18

угу. мне тоже пришло по мэйлу посланице. я им в ответ отправил ксерокопию своего зада)

ответить
22 апреля 2010, 16:21

Вот это ты смелый, а я вот так не могу, гигиена так сказать!Как же карабкаться на ксерокс!

ответить
22 апреля 2010, 16:29

да он у меня компактный, плоский) зато сколько удовольствия доставил едросятам)))

ответить
22 апреля 2010, 16:33

Ничего себе, а это разве не лицо было!

ответить
22 апреля 2010, 16:34

Компактный и плоский зад?{#emotions_dlg.shok}{#emotions_dlg.biggrin}
В этом случае на успех надеятся не стОит, имхо...{#emotions_dlg.wink}

ответить
22 апреля 2010, 16:37

черт, я сканер имел в виду{#emotions_dlg.scratch_one_head}{#emotions_dlg.rofl}

ответить
22 апреля 2010, 16:38

Прям поддерживаю{#emotions_dlg.lol}

ответить
22 апреля 2010, 21:17

Грузинов стал Артиным, теперь наверное после пинка из суда появится Пинков{#emotions_dlg.good}

ответить
22 апреля 2010, 22:43

Судье тоже надо попиариться. Или просто стать человеком :)

Очень тормозной у вас сайт. Слишком перегружен чем-то. Если открыть одно окно - еще нормально. А если открыть еще 1-2, по ссылкам - тормоза просто жуткие.

Такого нигде нет, даже на сверхперегруженных "газетах" и прочих "взглядах". Вы грамотного веб-дизайнера пробовали нанять? Невозможно просто. Весь интернет виснет, стоит только к вам на страницу зайти.

ответить
22 апреля 2010, 22:53

Всё очень просто.Интересно, какой дурак в суде интересы Панкова представлял? Нельзя выиграть иск о защите чести и достоинства по следующим фразам: "«Медийные антисемитские методы, которыми пользуются видные члены «Единой России» в подконтрольных СМИ, - на грани морали и законодательства. Ни для кого из саратовских журналистов не секрет, что депутат Госдумы Николай Панков финансирует «Нашу версию в Саратове».   Первая фраза не содержит указания на Панкова, а вторая - порочащих его сведений. Так что бросьте писать о неподкупности одних и талантах других.

ответить
23 апреля 2010, 10:04

Акела обосрался?

ответить