Саратовский слесарь-сантехник оказался автором фантастических романов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.10.2013 | 11:44
Саратовский слесарь-сантехник оказался автором фантастических романов
Просмотров: 1217
Версия для печати

Слесарь-сантехник Алексей Ермолаев 12 лет проработал дежурным слесарем в котельной, однако ни его коллеги, ни даже родные не знали, что в свободное время между вызовами он работает над фантастическими романами. На написание первой книги у него ушло пять лет, сейчас в его активе уже три законченных произведения и несколько стихов. Его мать узнала о том, что сын подвизается на литературном поприще, только после выхода в свет второго романа.

Начальство Алексея рассказывает, что его записи в журналах вызовов всегда отличались литературностью и эмоциональностью, а иногда между отчетами встречались стихотворные вставки.

Алексей Ермолаев стал номинантом премии "Писатель года-2012".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
7 октября 2013, 11:54
рожа у писателя как у дауна....и пишет он какую-то хрень судя по отрывку _
ответить
7 октября 2013, 11:58
а талант его так и не раскрылся...эх..богата русская земля чудиками...
ответить
7 октября 2013, 11:58
Всяк по своему развлекается
ответить
7 октября 2013, 12:02
а за окном воняло говном... видимо только пробежавшая милая пушистая собачка уже успела опоржниться)) аромат говно словно тонкая гитарная струна бил по носу)))
ответить
7 октября 2013, 17:08
юля огурцова... ты нам свою рожу покажи сначала )))

че на мужика накинулись, кто из вас на какую премию номинантом становился ?
ответить
7 октября 2013, 17:46
писал:
7 октября 2013, 17:08
юля огурцова... ты нам свою рожу покажи сначала )))

че на мужика накинулись, кто из вас на какую премию номинантом становился ?
премия на сайте...
ответить
10 ноября 2013, 22:24
писал:
7 октября 2013, 12:02
а за окном воняло говном... видимо только пробежавшая милая пушистая собачка уже успела опоржниться)) аромат говно словно тонкая гитарная струна бил по носу)))
добрые вы все тут,ребята!
ответить
6 марта 2014, 21:56
А мои книги тут

Спасибо всем за отзывы))Жду дальнейших коментариев))
ответить
6 марта 2014, 21:58
писал:
6 марта 2014, 21:56
А мои книги тут

Спасибо всем за отзывы))Жду дальнейших коментариев))
http://www.proza.ru/avtor/vahabit

Читайте на здоровье)))
ответить