Сообщение читателя: средь бела дня в парке "Липки" горят фонари
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.10.2013 | 15:13
Сообщение читателя: средь бела дня в парке "Липки" горят фонари
Просмотров: 749
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратился житель Саратова. По его словам, сейчас в парке "Липки" горят фонари. "Средь бела дня на улицах горят фонари. И при этом любимое государство хочет ограничить нас в потреблении электричества. Нате вам, дорогие граждане, 70 киловаттчасов в месяц. Но вот сэкономить на уличном освещении мы не хотим. И кстати, в нашем городе множество мест, где даже ночью нет освещения. Кто-нибудь начнет уже в конце концов заниматься городом?", - возмущается мужчина.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
9 октября 2013, 15:18
Мда, экономика должна быть экономной...
ответить
9 октября 2013, 16:38
А если включить голову хоть на секунду, то можно понять, что сгоревшие лампочки и другие поломки с выключенными фонарями не видны. И по всему городу согласно графику идут проверки, во время которых фонари горят днём. А можно и не включать голову. Просто вспомнить о том, что такие сообщения каждый месяц появляются. И на версии, кстати, не раз были (а потом ещё объяснения, что обслуживание проводится).
ответить
9 октября 2013, 16:44
Постоянно горят и никому дела нет,имею ввиду тех,кто за это отвечает.
ответить
9 октября 2013, 16:53
Сколько же тупить можно? Узнай причину, прежде чем слюной брызгать!

Для особо одарённых - когда электрики меняют лампы на улицах, в парках и т.д., всегда включают освещение! Иначе как определить сгорела лампа или нет, работает светильник или...?
ответить
9 октября 2013, 16:55
писал:
9 октября 2013, 16:53
Сколько же тупить можно? Узнай причину, прежде чем слюной брызгать!

Для особо одарённых - когда электрики меняют лампы на улицах, в парках и т.д., всегда включают освещение! Иначе как определить сгорела лампа или нет, работает светильник или...?
Пардон, опередили... Не видел коммент
ответить
9 октября 2013, 17:02
писал:
9 октября 2013, 16:53
Сколько же тупить можно? Узнай причину, прежде чем слюной брызгать!

Для особо одарённых - когда электрики меняют лампы на улицах, в парках и т.д., всегда включают освещение! Иначе как определить сгорела лампа или нет, работает светильник или...?
писал:
9 октября 2013, 16:55
Пардон, опередили... Не видел коммент
Каждую неделю проверяют? Какие заботливые...