Редакция ИА «Версия-Саратов» собирает данные о подаче тепла
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.10.2013 | 18:17
Редакция ИА «Версия-Саратов» собирает данные о подаче тепла
Просмотров: 2834
Версия для печати

Редакция ИА «Версия-Саратов» составляет списки домов, где, несмотря на то, что с начала отопсезона прошло десять дней, до сих пор нет тепла. Просим наших читателей писать адреса домов без отопления в комментариях к этой новости, а также сообщать о подобных случаях на редакционную почту – lenta@nversia.com. Напомним, сегодня пресс-служба городской администрации сообщила о том, что тепла нет всего в 46 домах.

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (41)
10 октября 2013, 18:52
Микрорайон "Цветочный" пос. Юбилейный нет отопления!!! УК Сфера кормит завтраками!!!
ответить
10 октября 2013, 19:14
Техническая 16а. Обещают через 1.5 недели
ответить
10 октября 2013, 19:56
Вишнёвый проезд 7 нет и не было тепла! Говорят, что что-то уних там сломалось...
ответить
10 октября 2013, 20:02
Одесская, д. 13. Отопление до сих пор не подключалось.
ответить
10 октября 2013, 22:08
Проспект Энтузиастов 29.
ответить
10 октября 2013, 22:21
Танкистов 58! тепло дали вовремя, но через день отключили
ответить
10 октября 2013, 22:33
Советская, 8
ответить
11 октября 2013, 08:32
Одесская, д 15
ответить
11 октября 2013, 08:57
Кировский, ул.Посадского дом 228/244 - батареи холодные
ответить
11 октября 2013, 10:01
Волжский р-н, Саратов, Кузнечная, 2/12. Тепла нет.
ответить
11 октября 2013, 12:22
Гвардейская, 29а - нет тепла и неизвестно когда будет
ответить
11 октября 2013, 16:48
Чапаева, 68-70, где три райотдела СУ СК России по Саратовской области, мерзнут следаки...
ответить
11 октября 2013, 17:40
большая казачья 53/57. дали на день. потом отключили вместе с горячей водой.
ответить
12 октября 2013, 09:23
Чапаева 54 нет отопления и не предвидется
ответить
12 октября 2013, 12:12
Радищева, 64
ответить
12 октября 2013, 16:55
Ленинский район, Вишневый проезд - 19. По отчетам - подключили, на деле - как всегда. Это уже даже не удивляет.
ответить
14 октября 2013, 07:57
14 октября 2013 года , Новоузенская, д 180Б без тепла по причине неудовлетворительного состояния теплотрассы, принадлежащей комитету ЖКХ г Саратова. Халову известна была эта проблема еще в начале 2013 года, но в комитете все работают по принципу "авось пронесёт", но в этот раз не пронесло.
ответить
14 октября 2013, 11:13
Волжский р-н, Кузнечная, 2/12
ответить
14 октября 2013, 18:58
г.Саратов, Октябрьский район, ул. Провиантская, дом 7- отопление не во всем доме, несколько стояков не работает. В управляющей компании ООО "Жилищно-управляющая компания"(Яблочкова,16) отвечают, что не раньше чем через неделю будут ими заниматься, а в квартирах очень холодно, обогреватели не выключаются. Предворительную подготовку дома к отопительному сезону не проводили, отсюда и результат.
ответить
15 октября 2013, 12:22
На ст.разина 52 нет отопления. Т.к. котельная залита водой, управляющая компания об этом знала с прошлого года, но никто ничего не делает!!!!!!
ответить
15 октября 2013, 12:33
15 октября. Холодно. Б.Казачья 55/57.
ответить
15 октября 2013, 12:59
горького 26 - нет отопления, в центре двора яма с открытыми трубами отопления и горячей воды, землю вывозили грузовыми автомобилями ВоТГК
ответить
15 октября 2013, 14:05
Может быть и дали тепло. Вчера были отключены. Сейчас стояки чуть теплые, батареи на ощупь - никакие. Гвардейская, 5.

Шуряк работает на подаче тепла Вол.ТГК, матюкает своих хозяев который год за подготовку к земе и бардак "экономию" в той сфере
ответить
15 октября 2013, 14:11
Так сколько уж повторялось, теперь уже гл. едросом - Д.А. Медведевым: "бизнес не кошмарить".
ответить
15 октября 2013, 16:45
Саратов, Вольская,21/27: ни тепла, ни горячей воды. Который день поутру любуюсь картиной: около одной из 3-х выкопанных возле дома ям стоят добры молодцы, курят. задумчиво глядя на дымок из траншейки. Сбросят бычки в ямку и пойдут себе, очевидно. в тепло конторы УК " Феникс".
ответить
16 октября 2013, 00:19
в доме 4 по Селекционному проезду. А уже 16 октября!
ответить
16 октября 2013, 12:55
Московское шоссе 27 нет отопления!
ответить
16 октября 2013, 14:39
В ленинском районе по улице Гвардейская 29 а нет отопления по сей день. С начала месяца кормят обещаниями. А теперь выяснилось, что приехали с администрации "умные" дяди и тети которые опечатали все в подвале, чтобы самовольно не включити отопление. Начальству которому пренадлежит дом откровенно говоря по..... одному месту. Гворит есть жильцы которые должны обрвщаться в прокуратуру, администрацию и т.д. Конечно их то ни чего не колышит. А тут между прочим дети маленькие которые замерзают. они считаю что в этом доме не люди живут!!!!!! Правда уже до слез доходит!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это не считая того, что в доме нет ни горячей воды, ни отопления, ни газа. у них то дома наверное тепло, и горячая вода с газом есть.
ответить
16 октября 2013, 16:15
Политехническая 74/82, отопление дали только вчера.
ответить
16 октября 2013, 17:44
ТЕПЛО --- АУ !Энтузиастов дом 57
ответить
17 октября 2013, 09:24
Волжский район, мкр. Цветочный, ул. Самойловская д. 55, 57, 57, ул. Исаева д. 42, 42а, 44, 1ый проез Скоморохова д. 11, 13 - в домах отсутствуют отопление, газ и горячая вода!
ответить
17 октября 2013, 19:29
Мкр Цветочный улица Самойловская, дома 55, 57,59 нет ни газа ни отопления ни горячей воды! В квартиру заходишь и понимаешь, что на улице теплее!!!!! Руки сводит от холодной воды!! И каждый раз жильцы слушают только обещания!!!!
ответить
18 октября 2013, 12:02
Балашов ул. К.Маркса 39. Нет отопления и горячей воды!
ответить
19 октября 2013, 18:30
пензенская 35-б без отопления. 9-и этажный дом, одни пенсионеры. замерзаем.
ответить
22 октября 2013, 09:01
По Селекционному проезду 4 так и нет отопления. На улице 22 октября. УК ПНКБ уже просто не берёт трубку, в администрации Ленинского района ещё в пятницу, 18 октября сказали, что всё знают, посоветовали греться обогревателями и жаловаться в прокуратуру. А что толку от прокурора, если ХОЛОДНО?
ответить
22 октября 2013, 09:18
По адресу ул. Усть-Курдюмская, дом 3, 5 подъезд (кв.132-165) до сих пор нет тепла, зато три "ХОЗЯИНА" - ООО Биотит, ТСЖ "Перспектива" и вновь образованное ТСЖ "Муравейник"! SOS!!!
ответить
28 октября 2013, 13:54
отопление отключили в ЖСК "Ласточка" на Осипова, 12, где председателем Долгова О. И.
ответить
29 октября 2013, 22:35
ленинский район, Зои Космодемьянской 4 отопления нет 29 октября, котлован, трубы открыты
ответить
3 ноября 2013, 02:13
Вот у меня, мирный переулок 17, любят на ночь его выключать!!
ответить
17 октября 2014, 18:27
В пос. Цветочном (Волжский район, 1-й проезд Скоморохова, д. 21) отопления нет. Изо рта в квартирах идет пар. Замерзаем. Мой телефон 24-23-92. Мне 68 лет.
ответить
17 октября 2014, 19:07
писал:
17 октября 2014, 18:27
В пос. Цветочном (Волжский район, 1-й проезд Скоморохова, д. 21) отопления нет. Изо рта в квартирах идет пар. Замерзаем. Мой телефон 24-23-92. Мне 68 лет.
во ртах утечка ... перекройте ...
ответить