На перекрестке улиц Московская и Рахова произошла очередная авария
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.10.2013 | 11:11
На перекрестке улиц Московская и Рахова произошла очередная авария
Просмотров: 2458
Версия для печати

Сегодня в 3 часа утра произошло ДТП на перекрестке улиц Московская и Рахова - cтолкнулись автомобили Renault и Лада Приора. По словам водителя отечественного авто, он проезжал перекресток по Московской, и в этот момент в него влетела вторая машина. В ДТП никто не пострадал.

Фото - ЧП Саратов. Видео можно посмотреть тут

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
12 октября 2013, 11:52
У меня просьба к Госмэп и гибдд -не знаю кто там у них занимается светофорами - перестаньте на этом перекрёстке выключать светофор в режим "только жёлтый". Из-за этого все аварии происходят. На других, мелких перекрёстках - по ночам постоянно работают светофоры. Иногда стоишь на красный и понимаешь, что тут в радиусе 1 километра ни одного авто, но ты стоишь. А тут - носятся и пытаются проскочить. И получаются аварии. Прошу - пусть светофор работает круглосуточно!!! Товарищ Рогов, будьте любезны, займитесь этим вопросом. Люди спасибо скажут.
ответить
13 октября 2013, 10:51
Тонированый вхлам вот и не увидел ситроен!
ответить
14 октября 2013, 09:17
Ровно четыре недели назад, 14 сентября, приблизительно в тоже время произошла подобная авария, только помимо автомобилей очень сильно покалечило людей, и это уже не первый, и не второй, и не третий случай. А теперь скажите каким умом нужно было придумать выключать светофор на центральной улице города?!!! Сколько еще жизней должно быть покалечено и потеряно чтобы власть имущие включили головы и светофоры в центре Саратова? Р.S. В Между прочим в Энгельсе такого бардака нет.
ответить
14 октября 2013, 09:53
писал:
14 октября 2013, 09:17
Ровно четыре недели назад, 14 сентября, приблизительно в тоже время произошла подобная авария, только помимо автомобилей очень сильно покалечило людей, и это уже не первый, и не второй, и не третий случай. А теперь скажите каким умом нужно было придумать выключать светофор на центральной улице города?!!! Сколько еще жизней должно быть покалечено и потеряно чтобы власть имущие включили головы и светофоры в центре Саратова? Р.S. В Между прочим в Энгельсе такого бардака нет.
я ехала на зеленый там, и все равно не помогло, урод решил на красный пролететь
ответить
14 октября 2013, 15:29
писал:
14 октября 2013, 09:17
Ровно четыре недели назад, 14 сентября, приблизительно в тоже время произошла подобная авария, только помимо автомобилей очень сильно покалечило людей, и это уже не первый, и не второй, и не третий случай. А теперь скажите каким умом нужно было придумать выключать светофор на центральной улице города?!!! Сколько еще жизней должно быть покалечено и потеряно чтобы власть имущие включили головы и светофоры в центре Саратова? Р.S. В Между прочим в Энгельсе такого бардака нет.
Нужно просто иметь мозг.

А знаки доржные для коготпридумали?
ответить