Сообщение читателя: Жители областного центра продолжают жаловаться на отсутствие отопления
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Членовредительство
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.10.2013 | 12:13
Сообщение читателя: Жители областного центра продолжают жаловаться на отсутствие отопления
Просмотров: 840
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратились жители двух районов города, пожаловавшиеся на проблемы с отоплением. Так, в доме № 8 по улице Советской, несмотря на обещания администрации города, батареи до сих пор остаются холодными. Напомним, что в минувшую пятницу, 11 октября, по данным мэрии, тепло было подано в 99,2 % городских домов, официально без отопления оставались только 34 дома из 1 тыс. 145.

В доме № 65 по улице Кутякова теплоноситель поступил в батареи в положенный срок, однако сегодня утром жильцы обнаружили, что у них отключена горячая вода, а вместе с ней отключилось и отопление.

Редакция ИА "Версия-Саратов" просит читателей, у которых возникли схожие трудности (отсутствие отопления или отключение уже поданного), оставлять свои адреса в комментариях или присылать информацию на адрес редакционной почты lenta@nversia.com.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
14 октября 2013, 12:29
Октябрьский район, ул.Чернышевского д.57б - нет отопления (и не было).
ответить
14 октября 2013, 13:35
писал:
14 октября 2013, 12:29
Октябрьский район, ул.Чернышевского д.57б - нет отопления (и не было).
Жила я в этом доме...брррр...Там и с отоплением холодно бывало, не то что без него. Я ещё один адрес могу добавить- Киевская , д. 10 - никому не нужный, брошенный всеми УК дом, наодящийся в аварийном состоянии с энных годов....Лично у меня на Барнаульской есть тепло, за людей радею...
ответить
14 октября 2013, 13:45
Техническая 16а. Отопления нет и не подавалось.
ответить
14 октября 2013, 15:20
писал:
14 октября 2013, 13:45
Техническая 16а. Отопления нет и не подавалось.
нет и не было отопления на Чернышевского 106!!!!
ответить
14 октября 2013, 15:50
писал:
14 октября 2013, 13:45
Техническая 16а. Отопления нет и не подавалось.
писал:
14 октября 2013, 15:20
нет и не было отопления на Чернышевского 106!!!!
у нас тоже холодно... вотгк офигела(
ответить
14 октября 2013, 16:16
Ленинский район, ул. Чайковского, д.5 отопления так и не дали.
ответить
15 октября 2013, 09:19
г.Саратов ул. Проспект Энтузиастов д.9 А , отсутсвует отопление!!!!!!!!!!
ответить
15 октября 2013, 09:34
Волжская 2/10 сначала включили, теперь выключили
ответить
15 октября 2013, 12:29
на ст.разина нет отопления!!!!!!!!!!!!!!Никто не говорит когда будет тепло!
ответить
16 октября 2013, 00:22
батареи холодные, отопления так и нет.
ответить
23 октября 2013, 23:03
Куприянова 12А отопление так и не включили!
ответить
29 октября 2013, 17:18
Кировский район, ул. Киселева, д.12 - звоним каждый день, а отопления как нет было, так и нет. Замерзаем, помогите.
ответить
20 октября 2014, 19:29
20.10.14. Ленинский район. По улице Ипподромная, дом 15 нет отопления и не было.
ответить
23 октября 2014, 17:41
Октябрьский р-н, ул. Белоглинская д. 21/31 до сих пор нет отопления. С 8 сентября отключили горячую воду на 10 дней до сих пор ни воды, ни отопления. Ремонтные работы ведутся отвратительно. Разрыли яму перед домом 2 дня поработали и на месяц пропали, прикрыли яму плитами. Зато знаков наставили "Готовимся к зиме", это надо делать летом. Приехали рабочие сегодня, немного повозились у ямы - обещали заварить и дать отопление, в 16.30 уже там никого не было. А ОТОПЛЕНИЕЯ как не было, так и нет. Яма осталась. За такое безобразное отношение к работе надо забирать зарплату. На улице -4, спасаемся обогревателем.
ответить
24 октября 2014, 10:02
Когда появится тепло в посёлке Юбилейный -Цветочный! Мы замерзаем, СПАСИТЕ!!!
ответить
24 октября 2014, 10:06
На улице Исаева 44а попрежнему холодно в домах, нет горячей воды. Мы обречены на выживание! Обслуживающая компания "Сфера" даже отключила телефоны, чтобы их не беспокоили многочисленными вопросами. Посоветуйте, куда обратиться с жалобой?
ответить
1 ноября 2015, 22:31
Снова отключили отопление на ул. Белоглинкой 21/31, а сегодня 01.11.2015 г. Безобразие. Дали отопление с опозданием так как во время ремонта перепутали куда врезаться. И опять отключили и гор. воду и отопление!
ответить