В центре Саратова произошла массовая драка
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.10.2013 | 20:49
В центре Саратова произошла массовая драка
Просмотров: 3872
Версия для печати

Около получаса назад в Саратове на проспекте Кирова напротив кинотеатра «Пионер» произошла массовая драка. Как рассказали ИА «Версия – Саратов» очевидцы, в драке принимали участие две группы молодых людей общей численностью около 20 человек. «Дрались с ожесточением, били руками и ногами, но оружия не было», - поведал свидетель произошедшего. Прохожие вызвали полицию. На место происшествия довольно быстро приехали два наряда полиции и ГБР. Вероятней всего, оперативная реакция правоохранительных органов связана с тем, что сегодня на проспекте Кирова было запланировано шествие националистов.

Приехавшие на место драки полицейские задержали одного человека, вероятного зачинщика потасовки.

Фото Маргариты Староверовой

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
14 октября 2013, 22:11
Совсем мир в виртуальность ушел, в СССР драку в пятьдесят участников и за драку то не считали, так, разминалсь мужики :-). Вот когда 400-500 человек сходилось, тогда милиция шевелиться начинала.
ответить
14 октября 2013, 23:21
Совсем рехнулись, ребята..... я чего-то кавказцев тут не вижу, 20 человек?????? Где они????
ответить
14 октября 2013, 23:57
писал:
14 октября 2013, 23:21
Совсем рехнулись, ребята..... я чего-то кавказцев тут не вижу, 20 человек?????? Где они????
Нет, бл***ь ,русские из кафе вышли и давай посреди проспекта друг друга месить! Ага! Щаззз поверили сразу!
ответить
15 октября 2013, 00:22
писал:
14 октября 2013, 23:21
Совсем рехнулись, ребята..... я чего-то кавказцев тут не вижу, 20 человек?????? Где они????
писал:
14 октября 2013, 23:57
Нет, бл***ь ,русские из кафе вышли и давай посреди проспекта друг друга месить! Ага! Щаззз поверили сразу!
Виталя - тупор!!!! Да, двое бухих русских месили друг друга!!!!!!! Чем передирать сообщения с интерфаксов, узнали бы реальные факты. Кстати, большинство сми перепост со ссылкой на интерфакс делают, Росбалт откройите и нажмите ссылку....ни фига нет там новости от Таньюши Никитиной, очканула баба или редакторы московские с мозгами все же!!! ГДЕ ТУТ НА ФОТО КАВКАЗЦЫ!!!!!
ответить
15 октября 2013, 05:38
писал:
14 октября 2013, 23:21
Совсем рехнулись, ребята..... я чего-то кавказцев тут не вижу, 20 человек?????? Где они????
писал:
14 октября 2013, 23:57
Нет, бл***ь ,русские из кафе вышли и давай посреди проспекта друг друга месить! Ага! Щаззз поверили сразу!
писал:
15 октября 2013, 00:22
Виталя - тупор!!!! Да, двое бухих русских месили друг друга!!!!!!! Чем передирать сообщения с интерфаксов, узнали бы реальные факты. Кстати, большинство сми перепост со ссылкой на интерфакс делают, Росбалт откройите и нажмите ссылку....ни фига нет там новости от Таньюши Никитиной, очканула баба или редакторы московские с мозгами все же!!! ГДЕ ТУТ НА ФОТО КАВКАЗЦЫ!!!!!
эй даунито, из твоей логики, где на фото драка?
ответить
15 октября 2013, 07:56
писал:
14 октября 2013, 23:21
Совсем рехнулись, ребята..... я чего-то кавказцев тут не вижу, 20 человек?????? Где они????
писал:
14 октября 2013, 23:57
Нет, бл***ь ,русские из кафе вышли и давай посреди проспекта друг друга месить! Ага! Щаззз поверили сразу!
писал:
15 октября 2013, 00:22
Виталя - тупор!!!! Да, двое бухих русских месили друг друга!!!!!!! Чем передирать сообщения с интерфаксов, узнали бы реальные факты. Кстати, большинство сми перепост со ссылкой на интерфакс делают, Росбалт откройите и нажмите ссылку....ни фига нет там новости от Таньюши Никитиной, очканула баба или редакторы московские с мозгами все же!!! ГДЕ ТУТ НА ФОТО КАВКАЗЦЫ!!!!!
писал:
15 октября 2013, 05:38
эй даунито, из твоей логики, где на фото драка?
Даунито - это ты, во-первых, во-вторых - есть записи с камер наблюдения, нет там массовой драки, дрались двое бухих русских, может быть ты одним из них и был, так вот, представитель титульной нации, объясню популярно: на том месте шатались два впечатлительных смишника - костя и таня, два редкостных фантазера увидели где-то 20 кавказцев, там полицейские на каждом углу стояли в штатском в том числе, и если уж смишники выдают свои наблюдения за правду, то фото к этой правде ей же не соответствует, и то, что тут написано в новости - тупейший и безответственный перепост с интерфакса и взгляда, не хочется думать о том, что он проплачен, Версию читаю и уважаю мнение журналистов, но вот такие утки, это ниже плинтуса.
ответить