Глава города предсказал транспортный коллапс этой зимой из-за неубранного снега
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.10.2013 | 14:38
Глава города предсказал транспортный коллапс этой зимой из-за неубранного снега
Просмотров: 1413
Версия для печати
На фото: Олег Грищенко

Глава городского комитета дорожного хозяйства Валерий Данилин на постоянно действующем совещании при главе администрации Саратова заявил, что расходы на уборку снега в бюджете 2014 года могут сократиться на треть. "В прошлом году было 650 млн потрачено. В будущем расходы сократятся на 35%", - отметил он.

Глава Саратова Олег Грищенко заметил, что в связи с этим грядущей зимой в областном центре могут быть серьезные проблемы с уборкой снега. Как отметила одна из участниц совещания, чиновников могут понудить убирать снег через решение суда. "Решение суда будет невозможно исполнить. Привлечение к ответственности главы администрации",  - отметила она. "Следующего?" – уточнил Грищенко и тут же поинтересовался: "Кто следующий, коллеги?"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
16 октября 2013, 14:53
Олеженька, да нафига оно тебе всё надо? Сворачивайся потихонечку и в Лондон. Или в Сидней.
ответить
16 октября 2013, 14:54
Фотка шикарная. Ох...лённый взгляд такой.
ответить
16 октября 2013, 15:00
Поседел Олег Васильевич. Поседел.
ответить
16 октября 2013, 15:31
"Косит лиловым глазом..."
ответить
16 октября 2013, 15:38
фото отражает состояние дел
ответить
16 октября 2013, 15:52
Нам не нужен "предсказатель" это мы и без него знаем, так у нас каждый год! Нам нужен умный честный и самое главное работающий на благо жителей, глава города!
ответить
16 октября 2013, 15:56
писал:
16 октября 2013, 15:52
Нам не нужен "предсказатель" это мы и без него знаем, так у нас каждый год! Нам нужен умный честный и самое главное работающий на благо жителей, глава города!
"Эт вам к главе администрации. Я чё? я - ничё! я к исполнительной власти отношения не имею! " (с) Олег Василич
ответить
16 октября 2013, 16:48
А слудющий ВЫ, Олег Василич! Кольцо прокурорское-то сжимается, и не надо тратить на уборку 650 миллионов бюджетных рубликов! Достаточно и половины этой стоимости. Зачем наемным гастарбайтерам платить такие бешеные деньги!? А Данилина тоже давно пора оттуда выгнать, засиделся уж, зопу свою отрастил на откатах.
ответить
17 октября 2013, 06:24
писал:
16 октября 2013, 15:00
Поседел Олег Васильевич. Поседел.
....и похудал...
ответить
17 октября 2013, 11:41
писал:
16 октября 2013, 15:00
Поседел Олег Васильевич. Поседел.
писал:
17 октября 2013, 06:24
....и похудал...
Байкеры не худеют!
ответить