В Саратове восстановят парковую зону на проспекте Строителей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.10.2013 | 15:53
В Саратове восстановят парковую зону на проспекте Строителей
Просмотров: 895
Версия для печати

В саратовской городской думе проходит внеочередное заседание комиссии по местному самоуправлению. Первым перед народными избранниками выступил глава администрации Ленинского района Валерий Сараев. Чиновник рассказал, что 15 ноября в районе будет открыт детский сад №210. «Это садик на 80 мест», - пояснил Сараев. Выступающий также остановился на вопросе озеленения района. «В следующем году мы планируем завершить восстановление парковой зоны на проспекте Строителей. Там достаточно большая площадь — около четырех гектаров земли. Если финансирование позволит, то мы планируем заняться восстановлением и других скверов», - рассказал Валерий Николаевич. Кроме этого, Сараев заявил, что в ближайшее время в Ленинском районе появятся две новые хоккейные коробки. Они будут установлены при поддержке одного из крупных торговых центров.

После этого депутаты перешли к вопросу о награждении почетными грамотами городской думы сотрудников полиции. «Мы их награждаем, однако вот в Заводском районе полиция подростков избила», - заявил один из депутатов. «Речь идет о тех сотрудниках, которые отличились при раскрытии преступлений. Если у вас есть информация о противоправных действиях полицейских, то запишите мой номер, я приму все такие обращения», - завил представитель правоохранительных органов, присутствовавший на заседании комиссии, после чего продиктовал свой телефон.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
16 октября 2013, 17:57
Как же здорово, когжда есть такие планы. Хочется отметить положительные изменения ленинского района. Район расцветает с каждым годом все больше и больше, меня как жителя не может это не радовать
ответить
16 октября 2013, 18:02
Ура! Скоро в садик! Спасибо В.Н. Сараеву!
ответить
16 октября 2013, 18:08
Я думаю, что вы маленьку-у-ую цитату из выступления главы напечали! Это только планы, а достижения и успехи?! Боитесь хвалить? Зря!
ответить
16 октября 2013, 18:10
Выступление Валерия Николаевича Сараева, как всегда вызвало только положительные эмоции. Порадовало, что озеленение и благоустройство района продолжается. Я жительница Ленинского района, проживаю на улице Ломоносова, которая в последнее время представляла жалкое зрелище. Сейчас - это прекрасный сквер, зона отдыха детей, пожилых людей, молодёжи. Здесь появились красивые фонари, скамейки, забор и что немало важно ровные асфальтированные дорожки, по которым не страшно бегать малышам.
ответить
16 октября 2013, 18:17
У меня растет внук и то, что в Ленинском районе открывается новый садик меня очень радует!!! Я надеюсь, что мы будем ходить в детский сад рядом с домом, что очереди в сады исчезнут)))
ответить
16 октября 2013, 18:58
писал:
16 октября 2013, 18:17
У меня растет внук и то, что в Ленинском районе открывается новый садик меня очень радует!!! Я надеюсь, что мы будем ходить в детский сад рядом с домом, что очереди в сады исчезнут)))
Здорова!! что открываеться еще одна парковая зона на проспекте Строителей!!
ответить
16 октября 2013, 19:50
Сколько ж у Сараева позитивщиков набежало?! Хорошо работаете, спамеры!
ответить
16 октября 2013, 20:33
Почему то про Елшанку забыли. А нам очень не хватает зоны отдыха с детской площадкой и садиком. Когда же наступит наша очередь?
ответить
16 октября 2013, 21:37
писал:
16 октября 2013, 19:50
Сколько ж у Сараева позитивщиков набежало?! Хорошо работаете, спамеры!
Ты не злой, а злыдень
ответить
16 октября 2013, 22:07
Валерий Николаевич! Спасибо за наш Ленинский район. За новые места в детских садах, за благоустроенные скверы, за дороги. Дай Бог Вам здоровья!
ответить
17 октября 2013, 08:38
Я проживаю на проспекте Строителей в непосредственной близости к улице Чемодурова, где располагается сквер. Все изменения буквально проходили на наших глазах: это теперь благоустроенный, безопасный, удобный уголок отдыха для различных категорий жителей. Необходимость таких территорий была всегда, поэтому желаем всем органам власти, различных уровней- продолжить создавать такие зеленые зоны в районе.

Спасибо!
ответить