«Автодор» обыграл самарцев
Дедовщина
17.10.2013 | 12:31
Просмотров: 546

Первый матч в регулярном чемпионате среди команд Суперлиги саратовский баскетболисты выиграли. В Самаре был повержен местный клуб с разгромным счетом – 104:67. К 4-й минуте подопечные Владимира Анциферова имели преимущество – 8:0. На перерыв после двух таймов соперники уходили при разнице плюс 19 очков в пользу «Автодора» - 51:32. В оставшиеся 20 минут игры «черно-белые» накидали в корзину дебютантов Суперлиги еще четыре дюжины мячей. Самыми результативными в составе нашей команды стали приглашенные в межсезонье легионеры: Алексей Вздыхалкин, Станислав Сотников (оба набрали по 19 очков), американец Кортни Фортсон (15) и экс-игрок сборной России Федор Лихолитов (13). 22 октября «Автодор» принимает на своей площадке ростовский «Атаман».