Алексей Санников ушел с поста главы администрации Фрунзенского района
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.10.2013 | 09:58
Алексей Санников ушел с поста главы администрации Фрунзенского района
Просмотров: 2875
Версия для печати
На фото: Алексей Санников

Вчера Алексей Санников ушел с должности главы администрации Фрунзенского района Саратова. Как пояснили ИА "Версия-Саратов" в пресс-службе мэрии, он покинул место работы по собственному желанию.

Вполне возможно, что место Санникова займет замглавы администрации Фрунзенского района по социальной сфере Стефанида Тимохина.



лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
18 октября 2013, 10:28

Сунныыыков <удалено модератором> однажды бабу на рабочем месте... было дело...застали его...

ответить
18 октября 2013, 10:45
писал:
18 октября 2013, 10:28

Сунныыыков <удалено модератором> однажды бабу на рабочем месте... было дело...застали его...

Мужик!!!!!
ответить
18 октября 2013, 12:51
Давно пора было его отправить!!!!!
ответить
18 октября 2013, 13:23
писал:
18 октября 2013, 10:28

Сунныыыков <удалено модератором> однажды бабу на рабочем месте... было дело...застали его...

писал:
18 октября 2013, 10:45
Мужик!!!!!
кстати сначала подумали что баба обычная... оказалось она трансвеститка!!!!
ответить
18 октября 2013, 14:16
клоун?
ответить
18 октября 2013, 14:55
Про Анидалова А. Ю. - 1-го секретаря саратовского горкома КПРФ, секретаря саратовского обкома КПРФ Спец.выпуск городской газеты «Саратовская панорама» в № 68 за 11.10.2013 г. опубликовал официальный итоговый финансовый отчет экс-кандидата в депутаты Саратовской областной Думы по и. о. № 6 (Ленинский район) Анидалова А. Ю., из которого следует, что первоначально в его избирательном фонде было 62.000 рублей, из которых его личных средств — 2.000 рублей и 60.000 рублей - партийных, потратил он всего 37.211 рублей 50 копеек: 5.292 рубля 50 копеек - на предвыборную агитацию через печатные СМИ, видимо, преимущественно через партийную газету «Коммунист», 31.919 рублей заплатил за предвыборную работу/услуги граждан и юрлиц. Сохранил 24.788 рублей 50 копеек. Вот как боролся до «последнего патрона», до последней копейки!

Кстати,
говорят, что на днях его оформили платным
помощником госдепа то ли Алимовой, то
ли Рашкинда, с окладом в 60.000 рублей в
месяц. Сотрудники аппарата обкома КПРФ,
говорят, теперь его люто «любят»...








Инсайдерский
центр
ответить
18 октября 2013, 15:58

15.10.13 г. в капище саратовских либерастов-аркашек на Весеннем проезде из-за нехватки кворума НЕ СОСТОЯЛОСЬ заседание Координационного совета Саратовского объединения избирателей, который, как предполагается, должен был произвести обратную кадровую рокировку-загогулину - сменить ныне действующего координатора нежного юриста Дениса Руденко на полковника спец.наза МВД в отставке и глав. редактора неизвестно какого СМИ Александра Глупщенко... Видимо, Денис постарался, чтобы кворум так и не пришел!

ответить
18 октября 2013, 16:20
писал:
18 октября 2013, 15:58

15.10.13 г. в капище саратовских либерастов-аркашек на Весеннем проезде из-за нехватки кворума НЕ СОСТОЯЛОСЬ заседание Координационного совета Саратовского объединения избирателей, который, как предполагается, должен был произвести обратную кадровую рокировку-загогулину - сменить ныне действующего координатора нежного юриста Дениса Руденко на полковника спец.наза МВД в отставке и глав. редактора неизвестно какого СМИ Александра Глупщенко... Видимо, Денис постарался, чтобы кворум так и не пришел!

Давно ли Глущенко главред? Вы эт... матчасть подтяните)
ответить
18 октября 2013, 16:29
писал:
18 октября 2013, 15:58

15.10.13 г. в капище саратовских либерастов-аркашек на Весеннем проезде из-за нехватки кворума НЕ СОСТОЯЛОСЬ заседание Координационного совета Саратовского объединения избирателей, который, как предполагается, должен был произвести обратную кадровую рокировку-загогулину - сменить ныне действующего координатора нежного юриста Дениса Руденко на полковника спец.наза МВД в отставке и глав. редактора неизвестно какого СМИ Александра Глупщенко... Видимо, Денис постарался, чтобы кворум так и не пришел!

писал:
18 октября 2013, 16:20
Давно ли Глущенко главред? Вы эт... матчасть подтяните)
матчасть ключевое слово?
ответить
19 октября 2013, 13:04
Не следует размещать такую грязь. Тем более в такое нельзя верить., хорошо зная Алексея и его жену.
ответить
19 октября 2013, 13:06
писал:
18 октября 2013, 14:16
клоун?
Всякие эти... мерят по своему аршину? Что других терминов не знаете?
ответить
21 октября 2013, 15:38
и даже слеза не пролилась. Район что ни на есть самый центральный,а вид будто окраина. Неужели не видел что творится в подведомственном ему районе, тоже касается и др. господ руководителей районов Саратова, которые обязаны содержать свои районы в лучшем виде и не валить на главного градоначальника, не ждать указок сверху.
ответить
22 октября 2013, 11:46
писал:
18 октября 2013, 12:51
Давно пора было его отправить!!!!!
гнать метлой таких!
ответить
22 октября 2013, 11:49
писал:
19 октября 2013, 13:04
Не следует размещать такую грязь. Тем более в такое нельзя верить., хорошо зная Алексея и его жену.
этот господин широко известен в узких кругах своей репутацией)
ответить
15 ноября 2013, 10:59
писал:
19 октября 2013, 13:04
Не следует размещать такую грязь. Тем более в такое нельзя верить., хорошо зная Алексея и его жену.
писал:
22 октября 2013, 11:49
этот господин широко известен в узких кругах своей репутацией)
Строчите гадостиот зависти?
ответить