В Саратове открылся Ашан
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.10.2013 | 12:33
В Саратове открылся Ашан
Просмотров: 7791
Версия для печати

Сегодня в 11:00 на месте бывшего гипермаркета "Real,-" прошло открытие гипермаркета "Ашан". В основном на открытие пришли пенсионеры. По словам присутствующих на месте полицейских, первый день работы маркета проходит без происшествий. Как ранее сообщало ИА "Версия-Саратов" директор по внешним коммуникациям группы "Ашан" Мария Курносова, гипермаркеты "Real,-", согласно подписанному соглашению, будут работать под французским брендом.

Заметим, что количество человек пришедших на открытие нового маркета сопоставимо с посетившими сельскохозяйственную ярмарку в минувшие выходные. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
22 октября 2013, 12:58
А чо внутри слабо было поснимать?
ответить
22 октября 2013, 13:02
Курносова - лохушка. "гипермаркеты "Real,-", согласно подписанному соглашению, будут работать под французским брендом." - они не будут работать под новым брендом. Эту сеть выкупила компания Ашан. Реала теперь нет. Забудьте про него.
ответить
22 октября 2013, 14:09
писал:
22 октября 2013, 12:58
А чо внутри слабо было поснимать?
Пенсионеры задавили
ответить
22 октября 2013, 15:27
не, в нату'e, где 'епо'таж п'о цены и ассо'тимент, а?
ответить
22 октября 2013, 17:08
писал:
22 октября 2013, 12:58
А чо внутри слабо было поснимать?
писал:
22 октября 2013, 14:09
Пенсионеры задавили
пенсионеры наверное затоптали
ответить
23 октября 2013, 01:12
Побывал я в этом "Ашане",остался тот же самый "Реал":)Правда вот с тем,что Ашан-гарант низких цен походу погорячились,может быть в других городах так и есть,а в Саратове увы нет,цены там скажет проще не ниже цен в тех же самых "Гроздях" и "Пятерочках",а на некоторые товары и больше.
ответить
23 октября 2013, 08:30
писал:
22 октября 2013, 12:58
А чо внутри слабо было поснимать?
писал:
22 октября 2013, 14:09
Пенсионеры задавили
писал:
22 октября 2013, 17:08
пенсионеры наверное затоптали
Типа ты сейчас что-то своё придумал и добавил?Виртуоз
ответить
23 октября 2013, 22:06
писал:
23 октября 2013, 01:12
Побывал я в этом "Ашане",остался тот же самый "Реал":)Правда вот с тем,что Ашан-гарант низких цен походу погорячились,может быть в других городах так и есть,а в Саратове увы нет,цены там скажет проще не ниже цен в тех же самых "Гроздях" и "Пятерочках",а на некоторые товары и больше.
в Москве это самый актуальный гипермаркет в смысле цен и ассортимента.Очень многие там закупаются на неделю.покупать немного не особо выгодно,а на неделю то что нужно.Так что поздравляюСаратовцев.
ответить
23 октября 2013, 22:46
писал:
23 октября 2013, 01:12
Побывал я в этом "Ашане",остался тот же самый "Реал":)Правда вот с тем,что Ашан-гарант низких цен походу погорячились,может быть в других городах так и есть,а в Саратове увы нет,цены там скажет проще не ниже цен в тех же самых "Гроздях" и "Пятерочках",а на некоторые товары и больше.
писал:
23 октября 2013, 22:06
в Москве это самый актуальный гипермаркет в смысле цен и ассортимента.Очень многие там закупаются на неделю.покупать немного не особо выгодно,а на неделю то что нужно.Так что поздравляюСаратовцев.
в Москве и др.городах к Ашанам такие развязки,подъезды выстроили и подземные стоянки,а у нас только вывеску сменили и все!
ответить
23 октября 2013, 23:10
Цены на уровень выше, чем были в "Реале".
ответить
24 октября 2013, 11:45
Так, все посмотрели? Теперь нежители Заводского валите из Ашана, у вас вон Ленты, Метро и проч. есть. Из-за вас там не протолкнуться и пробка на два квартала))
ответить
29 октября 2013, 21:03
сраные очереди!!! млять 2й день стою по 40 минут!!!
ответить
13 ноября 2013, 10:06
Реал был хорошо раскрученный магазин с очень приличным ассортиментом.В "Ашане" была 2 раза- оба раза полупустые полки,пустой рыбный отдел, ассортимент снизился в разы,а то что есть на полках нельзя пробить на кассе по причине отсутствия наклеенных доп.этикеток с правильными штрихкодами.Может в Москве это и приличный магазин,но здесь какой-то промсельторг.
ответить