Министр Епифанова объяснила, почему родителей заставляют покупать детям учебники
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.10.2013 | 12:49
Министр Епифанова объяснила, почему родителей заставляют покупать детям учебники
Просмотров: 1238
Версия для печати
На фото: Марина Епифанова

На сегодняшнем заседании комитета облдумы по соцполитике председатель региональной Общественной палаты Александр Ландо поинтересовался, почему  в школах Саратова родителей обязывают покупать учебники. "Например, в 67-й школе, в 95-й". "Требование закона однозначное, - ответила министр образования области министр Марина Епифанова. -  Другое дело, что наши учебные расходы - более 300 рублей на ученика - не позволяли полностью обеспечить фонды школьной библиотеки. Мы рассчитали новый норматив. Он вступит в силу с нового года. Так что уже в январе-феврале сможем пополнить школьные библиотеки. В сентябре были не готовы к вступлению данной статьи закона".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (21)
22 октября 2013, 13:13
Не были готовы? Сентябрь такой неожиданный месяц оказался. Вдруг ни с того ни с сего школьники на учебу пошли. Кому нужен ваш закон в январе-феврале. Родители уже все купили давно. Так что эти деньги вы себе прикарманите. А в следующем сентябре опять "неготовы" будете.
ответить
22 октября 2013, 13:49
Мариночка, вообще, страх потеряла. Прикрывается именем губернатора везде, где ей правду в глаза говорят! Угрожает всех уволить и казнить. Побойся Бога, Марина. А то нарол добьется того, что тебя скоро уберут из эшелона. А как ты с людьми общаешься? Ты же весь русский мат знаешь похлеще любого сапожника! Ты всех унижаешь и оскорбляешь. Остановись, пока не поздно!
ответить
22 октября 2013, 14:02
Мдааа... А где же вы были, г-жа Епифанова, когда рссчитывали бюджет на ЭТОТ год??? Очень выгодная схема. Выделить деньги в тот момент, когда они уже и не нужны особо. И, соответственно, никто не заметит куда они пошли на самом деле. А потом для показухи привезете в 2-3 школы пару учебников из расчета еще меньше, чем 300 рублей на ученика. И мол вот, мы все делаем для развития.
ответить
22 октября 2013, 14:27
писал:
22 октября 2013, 13:49
Мариночка, вообще, страх потеряла. Прикрывается именем губернатора везде, где ей правду в глаза говорят! Угрожает всех уволить и казнить. Побойся Бога, Марина. А то нарол добьется того, что тебя скоро уберут из эшелона. А как ты с людьми общаешься? Ты же весь русский мат знаешь похлеще любого сапожника! Ты всех унижаешь и оскорбляешь. Остановись, пока не поздно!
По имени должна быть мусульманка - они ни капли алкоголя не употребляют, а здесь делирий классический. Обращаешься к какому-то Богу и в тоже время отлично знаешь ненормативную лексику (мат), если такие характеристики ("похлеще любого сапожника") даешь! Сама, наверное, большой знаток! Видится мне, что Вы одна из уволенных министром бездельников, из эшелона "обиженных", да и муж Вас, уверен, давно из семьи выгнал, чтобы фамилию не позорила.
ответить
22 октября 2013, 14:37
писал:
22 октября 2013, 13:49
Мариночка, вообще, страх потеряла. Прикрывается именем губернатора везде, где ей правду в глаза говорят! Угрожает всех уволить и казнить. Побойся Бога, Марина. А то нарол добьется того, что тебя скоро уберут из эшелона. А как ты с людьми общаешься? Ты же весь русский мат знаешь похлеще любого сапожника! Ты всех унижаешь и оскорбляешь. Остановись, пока не поздно!
писал:
22 октября 2013, 14:27
По имени должна быть мусульманка - они ни капли алкоголя не употребляют, а здесь делирий классический. Обращаешься к какому-то Богу и в тоже время отлично знаешь ненормативную лексику (мат), если такие характеристики ("похлеще любого сапожника") даешь! Сама, наверное, большой знаток! Видится мне, что Вы одна из уволенных министром бездельников, из эшелона "обиженных", да и муж Вас, уверен, давно из семьи выгнал, чтобы фамилию не позорила.
Марина, успокойся :) Зачем так нервничать-то сразу? А, вот, где твой-то муж? :) Ты давно-то в руках держала супружеское "хозяйство"? Ты подержи, может бабья злость-то и пройдет :)))
ответить
22 октября 2013, 14:49
Я каждый раз, когда смотрю на фото Выпивановой Марины, то вижу злую, корыстолюбивую, меркантильную женщину. На которой тонна косметики призвана скрывать фальш. А дежурная улыбочка... Вы только на нее посмтрите. У Вас, Выпиванова, глубокая депрессия. Вам лечиться надо.
ответить
22 октября 2013, 14:55
300 рублей на ученика?? Вы смеетесь??? На 300 рублей сейчас только один учебник купить можно!!! Епифанова - давайдосвидания! Нам такой министр образования не нужен.
ответить
22 октября 2013, 15:38
писал:
22 октября 2013, 13:49
Мариночка, вообще, страх потеряла. Прикрывается именем губернатора везде, где ей правду в глаза говорят! Угрожает всех уволить и казнить. Побойся Бога, Марина. А то нарол добьется того, что тебя скоро уберут из эшелона. А как ты с людьми общаешься? Ты же весь русский мат знаешь похлеще любого сапожника! Ты всех унижаешь и оскорбляешь. Остановись, пока не поздно!
писал:
22 октября 2013, 14:27
По имени должна быть мусульманка - они ни капли алкоголя не употребляют, а здесь делирий классический. Обращаешься к какому-то Богу и в тоже время отлично знаешь ненормативную лексику (мат), если такие характеристики ("похлеще любого сапожника") даешь! Сама, наверное, большой знаток! Видится мне, что Вы одна из уволенных министром бездельников, из эшелона "обиженных", да и муж Вас, уверен, давно из семьи выгнал, чтобы фамилию не позорила.
писал:
22 октября 2013, 14:37
Марина, успокойся :) Зачем так нервничать-то сразу? А, вот, где твой-то муж? :) Ты давно-то в руках держала супружеское "хозяйство"? Ты подержи, может бабья злость-то и пройдет :)))
Да Вы, мадам, с перверсиями?! Как же Вас в образование "упасть" угораздило? Универсальная жизненная позиция! Так целыми днями чужое "супружеское хозяйство" и держите, чтобы зависть с "бабьей злостью" прошла? А, отпустить не пробовали? Переживаете, что в руках, также, как и в голове, пусто станет?
ответить
22 октября 2013, 16:17
А Вы, Марина, на чужое не заглядывайтесь! Или Вы по привычке?
ответить
22 октября 2013, 16:40
писал:
22 октября 2013, 16:17
А Вы, Марина, на чужое не заглядывайтесь! Или Вы по привычке?
Все-таки не удержала? Две руки были заняты или вторые сутки, как держись? Коммент уж больно скудноватый, даже для пустой головы.
ответить
22 октября 2013, 16:46
писал:
22 октября 2013, 16:17
А Вы, Марина, на чужое не заглядывайтесь! Или Вы по привычке?
писал:
22 октября 2013, 16:40
Все-таки не удержала? Две руки были заняты или вторые сутки, как держись? Коммент уж больно скудноватый, даже для пустой головы.
Я вообще-то к предыдущему комментатору никакого отношения не имею. А вот у Вас, видимо, комплекс на эту тему. Компенсируете казнокрадством?
ответить
22 октября 2013, 17:41
писал:
22 октября 2013, 14:49
Я каждый раз, когда смотрю на фото Выпивановой Марины, то вижу злую, корыстолюбивую, меркантильную женщину. На которой тонна косметики призвана скрывать фальш. А дежурная улыбочка... Вы только на нее посмтрите. У Вас, Выпиванова, глубокая депрессия. Вам лечиться надо.
Опять тебя "колыхнуло", батя?! Да не жри ты эти таблетки, лучше бухай, как все мужики нормальные, а то, на фотографии уже который раз то мать пьяную, то сеструху заштукатуренную видишь ! Так пойдет и меня замочишь - за черта примешь!
ответить
22 октября 2013, 17:47
писал:
22 октября 2013, 16:17
А Вы, Марина, на чужое не заглядывайтесь! Или Вы по привычке?
писал:
22 октября 2013, 16:40
Все-таки не удержала? Две руки были заняты или вторые сутки, как держись? Коммент уж больно скудноватый, даже для пустой головы.
писал:
22 октября 2013, 16:46
Я вообще-то к предыдущему комментатору никакого отношения не имею. А вот у Вас, видимо, комплекс на эту тему. Компенсируете казнокрадством?
Ну, если тебя с таким "ником" интересует тема "подержать в руках супружеское хозяйство", то уж лучше пусть пишет Наиля со своей пустой головой, чем Тимур с "голубыми" фантазиями.
ответить
22 октября 2013, 19:20
писал:
22 октября 2013, 16:17
А Вы, Марина, на чужое не заглядывайтесь! Или Вы по привычке?
писал:
22 октября 2013, 16:40
Все-таки не удержала? Две руки были заняты или вторые сутки, как держись? Коммент уж больно скудноватый, даже для пустой головы.
писал:
22 октября 2013, 16:46
Я вообще-то к предыдущему комментатору никакого отношения не имею. А вот у Вас, видимо, комплекс на эту тему. Компенсируете казнокрадством?
писал:
22 октября 2013, 17:47
Ну, если тебя с таким "ником" интересует тема "подержать в руках супружеское хозяйство", то уж лучше пусть пишет Наиля со своей пустой головой, чем Тимур с "голубыми" фантазиями.
И снова мимо, дорогуша. Мне интересно лишь увидеть тебя в местах, где небо в клеточку. Да ты не переживай, Маришка. Закроем тебя скоро за дела твои скверные. А там тебе не только подержать дадут.
ответить
22 октября 2013, 19:24
писал:
22 октября 2013, 14:49
Я каждый раз, когда смотрю на фото Выпивановой Марины, то вижу злую, корыстолюбивую, меркантильную женщину. На которой тонна косметики призвана скрывать фальш. А дежурная улыбочка... Вы только на нее посмтрите. У Вас, Выпиванова, глубокая депрессия. Вам лечиться надо.
писал:
22 октября 2013, 17:41
Опять тебя "колыхнуло", батя?! Да не жри ты эти таблетки, лучше бухай, как все мужики нормальные, а то, на фотографии уже который раз то мать пьяную, то сеструху заштукатуренную видишь ! Так пойдет и меня замочишь - за черта примешь!
Сразу видно - неполноценный человек. Так уязвить легко. Про мать и сестру это видно из собственного жизненного опыта. Что, недолюбили в детстве? Другим детям мороженное покупали, а тебе нет? Ясно, Марин, почему решила шагнуть на коррупционную дорожку.
ответить
22 октября 2013, 19:56
Какая же ты глупенькая бабенка! Спалилась несколькими словами в первом комменте! Спасибо, хоть повесилила нас немножко!
ответить
23 октября 2013, 09:11
писал:
22 октября 2013, 19:56
Какая же ты глупенькая бабенка! Спалилась несколькими словами в первом комменте! Спасибо, хоть повесилила нас немножко!
Нас? Раздвоение личности?? Пытаешься изобразить психологическое расстройство, чтобы вместо решетки получить палату? Не получится, дорогуша!
ответить
23 октября 2013, 09:30
писал:
22 октября 2013, 13:49
Мариночка, вообще, страх потеряла. Прикрывается именем губернатора везде, где ей правду в глаза говорят! Угрожает всех уволить и казнить. Побойся Бога, Марина. А то нарол добьется того, что тебя скоро уберут из эшелона. А как ты с людьми общаешься? Ты же весь русский мат знаешь похлеще любого сапожника! Ты всех унижаешь и оскорбляешь. Остановись, пока не поздно!
У Епипановой были достойные учителя и наставники: Старшова, Алёшина и прочие.
ответить
23 октября 2013, 09:32
писал:
22 октября 2013, 13:49
Мариночка, вообще, страх потеряла. Прикрывается именем губернатора везде, где ей правду в глаза говорят! Угрожает всех уволить и казнить. Побойся Бога, Марина. А то нарол добьется того, что тебя скоро уберут из эшелона. А как ты с людьми общаешься? Ты же весь русский мат знаешь похлеще любого сапожника! Ты всех унижаешь и оскорбляешь. Остановись, пока не поздно!
писал:
22 октября 2013, 14:27
По имени должна быть мусульманка - они ни капли алкоголя не употребляют, а здесь делирий классический. Обращаешься к какому-то Богу и в тоже время отлично знаешь ненормативную лексику (мат), если такие характеристики ("похлеще любого сапожника") даешь! Сама, наверное, большой знаток! Видится мне, что Вы одна из уволенных министром бездельников, из эшелона "обиженных", да и муж Вас, уверен, давно из семьи выгнал, чтобы фамилию не позорила.
Фадеевские тролли? С утра работы не хватает. Пора на Московской, 72 проверку проводить. прикормили "шариков".
ответить
23 октября 2013, 10:25
Как по распорядку: пришла на "работу", руки пока свободны, повеселим ! Странно, что такую фамилию могут носить такие "пустышки", обычно ассоциирует с высоким уровнем интеллекта ?! Но это исключение, уже по русской пословице - " В семье не без урода".
ответить