На проспекте 50 лет Октября девушка на "японке" врезалась в BMW
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.10.2013 | 18:24
На проспекте 50 лет Октября девушка на "японке" врезалась в BMW
Просмотров: 3759
Версия для печати

Сегодня днем в Саратове на проспекте 50 лет Октября столкнулись BMW X6 и Mitsubishi Lancer. "Японка" выезжала на проспект со второстепенной дороги, вторая иномарка ехала со стороны 3-й Дачной. От удара BMW вылетел на трамвайные пути. Движение трамваев 3-го маршрута оказалось парализованным. Со слов очевидцев, девушка, управлявшая Mitsubishi, получила незначительные травмы. Сначала она отказалась от госпитализации, но потом согласилась пройти обследование. В данный момент на месте сейчас работают сотрудники ДПС.


Фото и видео "ЧП Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
23 октября 2013, 18:38
Пробку объезжали ?)))
ответить
23 октября 2013, 23:05
Проходил недавно мимо этого ДТП, смотрю бэха на путях стоит, пробил ограду, всё из-за тёлки, там поворот через 3 полосы получается, час пик, эта дура нет чтоб объехать по верху по Лунной стала вклиниваться в то место где только все набирают скорость после долгой пробки.
ответить
23 октября 2013, 23:11
ебанашка
ответить
24 октября 2013, 08:34
писал:
23 октября 2013, 23:05
Проходил недавно мимо этого ДТП, смотрю бэха на путях стоит, пробил ограду, всё из-за тёлки, там поворот через 3 полосы получается, час пик, эта дура нет чтоб объехать по верху по Лунной стала вклиниваться в то место где только все набирают скорость после долгой пробки.
ужас,я тоже всё видел.права надо отобрать у тёлы!!!
ответить