Губернатор Радаев и министр здравоохранения Данилов отчитали мужчину, задававшего "неудобные" вопросы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.10.2013 | 14:53
Губернатор Радаев и министр здравоохранения Данилов отчитали мужчину, задававшего "неудобные" вопросы
Просмотров: 1700
Версия для печати

В Лысогорском районе губернатор Саратовской области Валерий Радаев во время рабочего визита провел традиционную встречу с гражданами. Открывая ее, Валерий Васильевич призвал собравшихся в зале местных жителей к открытому диалогу и обсуждению конкретных проблем. Однако острые вопросы, заданные одним из жителей, вызвали у Радаева негодование.

Не представившийся мужчина из зала задавал вопросы один за другим, оперируя конкретными данными. В числе прочего он упомянул тот факт, что в Лысых Горах и близлежащих населенных пунктах закрываются фельдшерско-акушерские пункты. На этот вопрос губернатор попросил ответить министра здравоохранения области Алексея Данилова. Тот опроверг информацию: "Я с вами здесь не соглашусь. ФАПы у вас не закрылись, а жители Лысых Гор и ближайших поселков могут воспользоваться, например, скорой помощью. Еще в больнице у вас был сделан ремонт". У мужчины нашлось возражение и на эту реплику, он сообщил, что в больнице стоят старые оконные рамы, поменять которые местная власть никак не соглашается. "Знаете, я всегда очень гордился тем, что родился в Саратове и Саратовской области, а судя по тем вопросам, которые вы задаете, вы должны были родиться в другом месте", - ответил ему Данилов.

"Вы, я смотрю, только на негатив настроены. Нужно общаться позитивно. Вы вспомните, пожалуйста, когда в последний раз к вам приезжала вся власть, и губернатор, и все министры. Никогда ведь такого не было", - призвал вопрошающего Валерий Радаев.  

Напомним, что с кабинетом министров в Лысые горы Павел Ипатов приезжал два года назад, в середине октября 2011 года.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
24 октября 2013, 15:01
"кабинет министров"... мама дорогая. да какой там кабинет. так, подсобка.
ответить
24 октября 2013, 16:04
В честь визита надо было праздник устроить...)))
ответить
24 октября 2013, 16:46
ну и толку от того что они приезжали? только людей как всегда насилком загнали и мозги попудрили !
ответить
24 октября 2013, 17:23
Вот те на а я не знал что приехал пуп земли. Я то же хочу задать вопрос КАК за год обанкротить область и разорить сельское хозяйство. Пусть поделится опытом
ответить
24 октября 2013, 17:42
писал:
24 октября 2013, 17:23
Вот те на а я не знал что приехал пуп земли. Я то же хочу задать вопрос КАК за год обанкротить область и разорить сельское хозяйство. Пусть поделится опытом
такое ощущение, что у нас только один человек достоен критики, которая звучит уже по любому поводу. что все прицепились к губеру - пойдите на его место и махом решите все проблемы. в чем проблема то?
ответить
24 октября 2013, 18:11
писал:
24 октября 2013, 17:23
Вот те на а я не знал что приехал пуп земли. Я то же хочу задать вопрос КАК за год обанкротить область и разорить сельское хозяйство. Пусть поделится опытом
писал:
24 октября 2013, 17:42
такое ощущение, что у нас только один человек достоен критики, которая звучит уже по любому поводу. что все прицепились к губеру - пойдите на его место и махом решите все проблемы. в чем проблема то?
только никто меня не возьмёт
ответить
24 октября 2013, 18:51
Губернатор так любит пиариться---МЕДОМ не корми ! Он,видимо,действительно верит что жить стало лучше,жить стало веселей ??? Просто у него ТАКОЙ ум!!! Он как бы не замечает что ВСЕ его правительство погрязло во ВЗЯТКАХ и ОТКАТАХ ! ! !
ответить
24 октября 2013, 21:53
Губернатора делает его окружение. А его окружение это те кого он сам набрал и на посты поставил. И если губернатор тушуется от неудобных вопросов - пусть спросит жестко со своих министров - чей то они там натворили. что всем вдруг стало плохо жить. А скорой Данилов пусть сам воспользуется. Еще бы он сказал что в Лысые горы скорая аж из Саратова по вызову поедет - вообще пипец.
ответить
24 октября 2013, 23:27
"Знаете, я всегда очень гордился тем, что родился в Саратове и Саратовской области..." А сколько раз Д. рождался, коль у него два места рождения: областной центр и где-то там...в области....Улыбнуло..((( Что за мухи в головах... А гордился чем? Старыми рамами?
ответить
25 октября 2013, 11:53
писал:
24 октября 2013, 23:27
"Знаете, я всегда очень гордился тем, что родился в Саратове и Саратовской области..." А сколько раз Д. рождался, коль у него два места рождения: областной центр и где-то там...в области....Улыбнуло..((( Что за мухи в головах... А гордился чем? Старыми рамами?
...он гордится тем, что они вообще есть...(тобишь рамы)...)))
ответить