Наталья Есипова назначена министром информации и печати
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.04.2010 | 15:37
Наталья Есипова назначена министром информации и печати
Просмотров: 163
Версия для печати

Сегодня на ПДС глава региона Павел Ипатов официально представил Наталью Есипову в должности министра информации и печати. До нее этот пост занимал Владимир Шутов, ушедший в отставку.

«Я подтверждаю эту информацию, но приказа о назначении еще не видела», - рассказала Наталья Станиславовна корреспонденту ИА «Версия-Саратов»

Наталья Есипова в конце декабря была назначена заместителем министра информации и печати Саратовской области.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
26 апреля 2010, 17:48

Чуйча написал в своей Версии, что Орлова назначают руководителем аппарата. А народ в правительстве говорит, кто был на ПДС, что Орлова представил губернатор как первого заместителя руководителя аппарата. НО при этом Жбанчиков выехал из своего кабинета... Неужели Ипатов так осмелел?

ответить
26 апреля 2010, 17:57

До выборов, а там посмотрят.

ответить
26 апреля 2010, 18:02

В смысле, Орлов будет и.о руководителя аппарата, то есть зампред правительства?! Круто Ну, вот и жизнь забурлила. Да уж, эта дума подавится, но станет его утверждать, там еще Скорую на Разина не вызвали? А то уже везде пахнет волокардином{#emotions_dlg.biggrin}

ответить
26 апреля 2010, 18:47

На Разина все спокойно. Орлов это не Жданов, и даже, не Жбанчиков. У него все нормально с отдельными единороссами.

ответить
26 апреля 2010, 19:42

Боже ж ты мой! Какая вульгарная фотография!...

ответить
26 апреля 2010, 20:29

Прекрасная фотография.А Вы, уважаемый, наверное, поклонник прелестей Глыбочки?))))

ответить
26 апреля 2010, 20:32

Да этой фотке лет сто, она сейчас ужасно  растолстела, я ее на думе в черном балахоне видел!

ответить
26 апреля 2010, 22:58

Не знаю,чего вы там видели. Я ее видел на Думке в строгом платье, интересная тетка.

ответить
26 апреля 2010, 23:57

Максим конечно гибкий,но на счет умственных способностей и деловых качеств даст фору вместе взятым двум Ж.Да и с памятью у него порядок!

ответить
27 апреля 2010, 15:25

Думаю, что для министра информации и печати определение "интересная тетка" - не самое лестное с профессиональной точки зрения. Да и само выражение - "тетка" - тоже говорит само за себя. В общем, как я понял из ваших слов, новый министр - это некомпетентная баба 8-(

ответить
27 апреля 2010, 16:33

Похоже все перечитали статью из "КП" с Александром Васильевым, где он саратовских теток оценивает. Вы ее как министра или как женщину оцениваете?

ответить