Ночная автокатастрофа в центре Саратова унесла три жизни
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.10.2013 | 11:10
Ночная автокатастрофа в центре Саратова унесла три жизни
Просмотров: 14441
Версия для печати
На фото: То, что осталось от ВАЗ-2109

Сегодня ночью в Саратове на пересечении улиц Вольская и Киселева произошла страшная автокатастрофа, в которой погибли две девушки и один парень. Со слов очевидцев ДТП, водитель автомобиля Лада Приора на скорости около 180 км в час не справился с управлением и допустил столкновение с ВАЗ-2109. От удара "девятка" отлетела еще в одну "девятку" и загорелась.  Следом вспыхнул второй автомобиль ВАЗ-2109. Огонь удалось потушить очевидцам. Все погибшие находились в "девятке".

Еще видео и фото - тут

Фото и видео - "ЧП-Саратов"

  

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
26 октября 2013, 11:14
и это называется его величество случай?
ответить
26 октября 2013, 11:40
То то приора слишком целая для аварии на 180 км
ответить
26 октября 2013, 11:45
Надо это квалифицировать как предумышленное убийство, без вариантов
ответить
26 октября 2013, 12:10
жёстко
ответить
26 октября 2013, 12:12
писал:
26 октября 2013, 11:40
То то приора слишком целая для аварии на 180 км
Тоже обратил на это внимание!! Даже стекло не треснуло! Сомневаюсь, что 180.
ответить
26 октября 2013, 12:18
Журналист, которые написал статью наверное не из саратова и ниразу не был на Вольской и не знает какой там асфальт. Поэтому думаю скорость приоры была около 100.
ответить
26 октября 2013, 12:19
писал:
26 октября 2013, 12:18
Журналист, которые написал статью наверное не из саратова и ниразу не был на Вольской и не знает какой там асфальт. Поэтому думаю скорость приоры была около 100.
Ты читать умеешь? Там по-русски написано - СО СЛОВ ОЧЕВИДЦЕВ
ответить
26 октября 2013, 13:05
Детей жалко.
ответить
26 октября 2013, 14:00
Там погибла моя подруга
ответить
26 октября 2013, 14:33
ОченьОчень жаль погибших.........
ответить
26 октября 2013, 14:45
Одни отморозки в Приорах, чесслово.
ответить
26 октября 2013, 20:33
Этот урод лежит в областной больнице Саратова, в торакальном отделении
ответить
26 октября 2013, 21:59
писал:
26 октября 2013, 20:33
Этот урод лежит в областной больнице Саратова, в торакальном отделении
как звали девушек кто нибудь знает?! котрые погибли сегодня
ответить
27 октября 2013, 14:12
Что могло заставить сотрудника милиции нестись на такой бешеной скорости? Только
отсутствие мозгов. К сожалению тест на их присутствие при сдаче экзамена
ПДД не предусмотрен!!!
ответить
27 октября 2013, 23:07
у пупвезли сразу 0 был тркзв . может пв=амятник потсавиь при жизни, я обячный водитель а они ( прокрарута. фсб. администарцция идр. единая россия и др./ что хотят то и делают а ма челядь.пускай хавает
ответить
28 октября 2013, 14:53
писал:
27 октября 2013, 23:07
у пупвезли сразу 0 был тркзв . может пв=амятник потсавиь при жизни, я обячный водитель а они ( прокрарута. фсб. администарцция идр. единая россия и др./ что хотят то и делают а ма челядь.пускай хавает
Выражаю свои соболезования родным и близким.
ответить