Автокатастрофа на Вольской: за рулем Приоры находился полицейский
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.10.2013 | 11:48
Автокатастрофа на Вольской: за рулем Приоры находился полицейский
Просмотров: 17597
Версия для печати

Региональное управление ГУ МВД распространило официальный комментарий по поводу сегодняшней ночной автокатастрофы на улице Вольской. По сообщению ведомства, за рулем автомобиля Лада Приора, которая протаранила "девятку", находился сотрудник полиции. 

"По предварительной информации, 26 октября в 02.00 у д. 93 по ул. Вольская г.Саратова сотрудник органов внутренних дел ГУ МВД России по Саратовской области в нерабочее время, в гражданской одежде, трезвый, управляя личной автомашиной Лада Приора, в пути следования не справился с управлением и допустил наезд на выезжающую назад автомашину ВАЗ 21093 под управлением водителя 1989 года рождения", - отмечается в релизе. Сейчас водитель Приоры госпитализирован в больницу. 

"По факту дорожно-транспортного происшествия ГУ МВД России по Саратовской области проводится проверка, по результатам которой будет дана оценка происходящему. В случае установления вины сотрудника, он будет уволен из органов внутренних дел. Обстоятельства происшествия уточняются", - подчеркивается в сообщении. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
26 октября 2013, 11:55

Линчевать <удалено модератором> обезьяну!

ответить
26 октября 2013, 12:26

Чё  <удалено модератором> написано то ????? Мусора вообще  <удалено модератором>  никакой инфы кто чё куда, дибилы конченые, пьяный был мусорок или под бульбиками полюбому

ответить
26 октября 2013, 14:26
Закройте свой рот,жалкая газетенка,мажете наглых беспардонных мусоров,которые почувствовали в себе неприкасаемость,был на аварии,у этго дочки Ёжди Ямамото,который на приоре был факел изо рта,так что трезвый так не будет лететь на желтый под уступи!
ответить
26 октября 2013, 14:38
все указали а то что но огромной скорости забыли!!!
ответить
26 октября 2013, 15:24
писал:
26 октября 2013, 14:26
Закройте свой рот,жалкая газетенка,мажете наглых беспардонных мусоров,которые почувствовали в себе неприкасаемость,был на аварии,у этго дочки Ёжди Ямамото,который на приоре был факел изо рта,так что трезвый так не будет лететь на желтый под уступи!
Животное за базаром следи
ответить
26 октября 2013, 15:45
оба виноваты. один летел на желтый под 100, второй без огней жопой выехал на дорогу. одному из них повезло меньше. девченок жалко.

и отдельная тема чермет на дорогах. девятка гнилая, вот и сложилась вся. приора гавно, но металл еще живой, вот и спасла хозяина.
ответить
26 октября 2013, 20:40
Вот как ни день, так авария и как правило с полицаем. Вот развелось этих паразитов и как они так обурели, что скоро и выйти будет опастно, а то полицай собьёт или задавит.
ответить
26 октября 2013, 22:34
писал:
26 октября 2013, 14:26
Закройте свой рот,жалкая газетенка,мажете наглых беспардонных мусоров,которые почувствовали в себе неприкасаемость,был на аварии,у этго дочки Ёжди Ямамото,который на приоре был факел изо рта,так что трезвый так не будет лететь на желтый под уступи!
писал:
26 октября 2013, 15:24
Животное за базаром следи
я брат погибшей девушки и знал вторую девушку. они были скромными и милыми девчушками с наивным взглядом и своими планами на жизнь. сестренка моя окончила Астраханский юридически колледж и копила деньги на поступление в ПАКС. этой ночью они припозднились у своей подруги в гостях, она оставляла их на ночь, но они постеснялись остаться сказав, что нечего беспокоится они доберутся на такси. я практикующий врач и сразу после ДТП поинтересовался анализом крови на алкоголь (сам я его не видел) и мне сообщили, что на момент наезда водитель Приоры был в состоянии алкогольного опьянения (1.6 промилле). руководство сообщает, что по предварительной версии он был трезв, возможно так оно и есть если бы..., но мне верится с трудом. хочется верить, что история болезни пациента ОКБ со всеми анализами не будет потеряна или переписана. кто будет вершить суд просто подумайте о 20 летних девчушках и молодом парне, которые погибли (хочется верить в невиновность и не осуждать выжившего водителя, верить, что все произошло по вине злого случая, пусть Бог тебе поможет и простит тебя если ты не виновен и был трезв) и примите решение по совести. Кроме мирского суда есть и суд Божий, его надо бояться, не забывайте это. Моя сестра-это уже второй ребенок погибший в семье. Родители и близкие убиты горем. и еще прошу, не оскорбляйте памяти погибших.
ответить
26 октября 2013, 23:01
писал:
26 октября 2013, 14:26
Закройте свой рот,жалкая газетенка,мажете наглых беспардонных мусоров,которые почувствовали в себе неприкасаемость,был на аварии,у этго дочки Ёжди Ямамото,который на приоре был факел изо рта,так что трезвый так не будет лететь на желтый под уступи!
писал:
26 октября 2013, 15:24
Животное за базаром следи
писал:
26 октября 2013, 22:34
я брат погибшей девушки и знал вторую девушку. они были скромными и милыми девчушками с наивным взглядом и своими планами на жизнь. сестренка моя окончила Астраханский юридически колледж и копила деньги на поступление в ПАКС. этой ночью они припозднились у своей подруги в гостях, она оставляла их на ночь, но они постеснялись остаться сказав, что нечего беспокоится они доберутся на такси. я практикующий врач и сразу после ДТП поинтересовался анализом крови на алкоголь (сам я его не видел) и мне сообщили, что на момент наезда водитель Приоры был в состоянии алкогольного опьянения (1.6 промилле). руководство сообщает, что по предварительной версии он был трезв, возможно так оно и есть если бы..., но мне верится с трудом. хочется верить, что история болезни пациента ОКБ со всеми анализами не будет потеряна или переписана. кто будет вершить суд просто подумайте о 20 летних девчушках и молодом парне, которые погибли (хочется верить в невиновность и не осуждать выжившего водителя, верить, что все произошло по вине злого случая, пусть Бог тебе поможет и простит тебя если ты не виновен и был трезв) и примите решение по совести. Кроме мирского суда есть и суд Божий, его надо бояться, не забывайте это. Моя сестра-это уже второй ребенок погибший в семье. Родители и близкие убиты горем. и еще прошу, не оскорбляйте памяти погибших.
будет потеряна, поверьте. если только из этого дела не захотят сделать показательную порку.

мы работали вместе с погибшим парнем год-полтора назад. очень жаль. но мертвые не могут ничего сказать в свою защиту...
ответить
26 октября 2013, 23:08
А при чем здесь полицейский или нет, тем более трезвый. Такое ДТП может совершить любой водитель...
ответить
26 октября 2013, 23:33
писал:
26 октября 2013, 23:08
А при чем здесь полицейский или нет, тем более трезвый. Такое ДТП может совершить любой водитель...
Я сочувствую близким и родным...Не дай Бог, такое горе пережить...
ответить
27 октября 2013, 02:10
писал:
26 октября 2013, 23:08
А при чем здесь полицейский или нет, тем более трезвый. Такое ДТП может совершить любой водитель...
Полицейский должен быть образцом законности. А не летать под 150 кмч. В такие аварии должны попадать кто угодно, но не полицейские
ответить
27 октября 2013, 09:44
[url=http://vk.com/id109283570]http://vk.com/id109283570[/url]

Аслан Калие

земля им будет пухом!
ответить
27 октября 2013, 11:17
Моя полиция, меня бережет?!
ответить
27 октября 2013, 11:38
не дай Бог никому, ребят жалко я конечно не водитель, но разве можно в г. Со скоростью 180 км/ч ехать???????? МДА а водитель точно был трезв вот в чем вопрос. Молодые все были а наша добрая полиция как всега своего отмажет так что вот так вот будет скорее всего виноват водитель девятки
ответить
27 октября 2013, 16:22
писал:
26 октября 2013, 14:26
Закройте свой рот,жалкая газетенка,мажете наглых беспардонных мусоров,которые почувствовали в себе неприкасаемость,был на аварии,у этго дочки Ёжди Ямамото,который на приоре был факел изо рта,так что трезвый так не будет лететь на желтый под уступи!
писал:
26 октября 2013, 15:24
Животное за базаром следи
писал:
26 октября 2013, 22:34
я брат погибшей девушки и знал вторую девушку. они были скромными и милыми девчушками с наивным взглядом и своими планами на жизнь. сестренка моя окончила Астраханский юридически колледж и копила деньги на поступление в ПАКС. этой ночью они припозднились у своей подруги в гостях, она оставляла их на ночь, но они постеснялись остаться сказав, что нечего беспокоится они доберутся на такси. я практикующий врач и сразу после ДТП поинтересовался анализом крови на алкоголь (сам я его не видел) и мне сообщили, что на момент наезда водитель Приоры был в состоянии алкогольного опьянения (1.6 промилле). руководство сообщает, что по предварительной версии он был трезв, возможно так оно и есть если бы..., но мне верится с трудом. хочется верить, что история болезни пациента ОКБ со всеми анализами не будет потеряна или переписана. кто будет вершить суд просто подумайте о 20 летних девчушках и молодом парне, которые погибли (хочется верить в невиновность и не осуждать выжившего водителя, верить, что все произошло по вине злого случая, пусть Бог тебе поможет и простит тебя если ты не виновен и был трезв) и примите решение по совести. Кроме мирского суда есть и суд Божий, его надо бояться, не забывайте это. Моя сестра-это уже второй ребенок погибший в семье. Родители и близкие убиты горем. и еще прошу, не оскорбляйте памяти погибших.
Примите наши соболезнования. Пусть Бог Вам поможет оставаться на той же духовной позиции, что Вы описали в письме.
ответить
2 ноября 2013, 07:36
писал:
26 октября 2013, 14:26
Закройте свой рот,жалкая газетенка,мажете наглых беспардонных мусоров,которые почувствовали в себе неприкасаемость,был на аварии,у этго дочки Ёжди Ямамото,который на приоре был факел изо рта,так что трезвый так не будет лететь на желтый под уступи!
писал:
26 октября 2013, 15:24
Животное за базаром следи
писал:
26 октября 2013, 22:34
я брат погибшей девушки и знал вторую девушку. они были скромными и милыми девчушками с наивным взглядом и своими планами на жизнь. сестренка моя окончила Астраханский юридически колледж и копила деньги на поступление в ПАКС. этой ночью они припозднились у своей подруги в гостях, она оставляла их на ночь, но они постеснялись остаться сказав, что нечего беспокоится они доберутся на такси. я практикующий врач и сразу после ДТП поинтересовался анализом крови на алкоголь (сам я его не видел) и мне сообщили, что на момент наезда водитель Приоры был в состоянии алкогольного опьянения (1.6 промилле). руководство сообщает, что по предварительной версии он был трезв, возможно так оно и есть если бы..., но мне верится с трудом. хочется верить, что история болезни пациента ОКБ со всеми анализами не будет потеряна или переписана. кто будет вершить суд просто подумайте о 20 летних девчушках и молодом парне, которые погибли (хочется верить в невиновность и не осуждать выжившего водителя, верить, что все произошло по вине злого случая, пусть Бог тебе поможет и простит тебя если ты не виновен и был трезв) и примите решение по совести. Кроме мирского суда есть и суд Божий, его надо бояться, не забывайте это. Моя сестра-это уже второй ребенок погибший в семье. Родители и близкие убиты горем. и еще прошу, не оскорбляйте памяти погибших.
писал:
27 октября 2013, 16:22
Примите наши соболезнования. Пусть Бог Вам поможет оставаться на той же духовной позиции, что Вы описали в письме.
примите мои соболезнования((((((((((((((((((((((((Аргена знала,хороший был человек!!!!!!!!!!!!!!!пусть земля им будет пухом!а таких ментов казнить надо!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
9 ноября 2013, 11:54
писал:
27 октября 2013, 11:17
Моя полиция, меня бережет?!
А то как же!!!Берегут!

В эти же сутки в Энгельсе,на пешеходном переходе сбили восьмилетнюю девочку,тоже...сотрудник полиции!!!
ответить