В СГУ сменился состав проректоров
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Членовредительство
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.10.2013 | 18:15
В СГУ сменился состав проректоров
Просмотров: 1074
Версия для печати

В руководстве Саратовского государственного университета произошли кадровые перестановки. Вслед за ректором, сменился и проректорский состав. Из старожилов в списке остались проректор по учебно-воспитательной работе Елена Елина и Игорь Малинский — проректор по воспитательной и социальной работе. На прежнем посту проректора по учебно-организационной работе его заменила Ольга Нестерова.

Проректором по научно-исследовательской работе назначен Андрей Стальмахов — это новый кадр в руководстве вуза. На какой должности теперь будет трудиться бывший проректор по общим вопросам Татьяна Захарова и будет ли в дальнейшем существовать эта должность, а также чем будет теперь заниматься бывший проректор по инновационной политике и взаимодействию с органами государственной власти Андрей Россошанский, официально не известно. В пресс-службе университета комментировать кадровые перестановки отказались, потребовав оформить запрос в письменной форме.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
30 октября 2013, 18:36
так Захарова опять репетиторством займётся
ответить
30 октября 2013, 18:45
Захарова стояла, стоит и стоять будет во главе распределения финансов в СГУ. От этой кормушки её не отодрать даже клещами. Только назовется как-нибудь по-хитренькому, чтоб ответственности не нести. И своих всех пристроит, и тех, кто откровенно лизал ей пятую точку, в надежде получить от нее за это вознаграждение, да и родственника ближайшего. Поди, должностей всяких новых напридумывала, структур и теперь испытывает творческое удовлетворение от содеянного. А ректор, что старый, что новый, думают, что это они так ловко руководят. Ну, чисто дети, ей Богу!
ответить
30 октября 2013, 20:12
А можно подробнее? После всех этих перемен Вениг теперь кто? Остался ли непотопляемый Прозоров? И кто теперь кому подчиняется - презик ректору или наоборот? Елина теперь вторая Захарова при новом ректоре? Или уже третья Страхова? Измельчали ректора, без сильного женского плеча не могут.
ответить
30 октября 2013, 20:55
писал:
30 октября 2013, 20:12
А можно подробнее? После всех этих перемен Вениг теперь кто? Остался ли непотопляемый Прозоров? И кто теперь кому подчиняется - презик ректору или наоборот? Елина теперь вторая Захарова при новом ректоре? Или уже третья Страхова? Измельчали ректора, без сильного женского плеча не могут.
Если бы "женского"))), а то захарову разве можно было женщиной назвать? А насчет того, чтоб ее оставить на новый срок в качестве распределителя финансов, так это была б уж слишком большая глупость для Чумаченко, она ведь такое количество бабла через себя и дирекцию НИУ и Казину пропустила, что рано или поздно всплывет неминуемо. Зачем ему грехи лысого. Того сначала в президенты ( пустая должность), а потом и пинком подальше))) Куда делись еще два проректора: Бутков и Конаков? Тоже лизали дай Боже, неужто заслуги не оценили? А Голуб?
ответить