В КПРФ рассматривают две кандидатуры на место Льва Бейлина в гордуме
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.10.2013 | 10:31
В КПРФ рассматривают две кандидатуры на место Льва Бейлина в гордуме
Просмотров: 663
Версия для печати

Саратовские коммунисты пока не решили, кто займет место ушедшего из жизни Льва Бейлина. Об этом ИА «Версия-Саратов» заявила депутат Госдумы от КПРФ Ольга Алимова. По ее словам, в саратовском отделении партии сейчас как раз проходит обсуждение этого вопроса. Коммунисты оценивают результаты выборов в гордуму. «Там у нас больше всего процентов набрал кандидат Никонов. Но мы сейчас учитываем не только это, а заслуги и в прошлое время и в нынешнее. Так что, будем опираться не только на голосование. А прибегнем к их результатам только если не придем к единому знаменателю, что маловероятно», - заявила она.

Ольга Николаевна также отметила, что сейчас всерьез рассматриваются лишь две кандидатуры: Андрей Карасев и Дмитрий Сорокин. «У нас на это есть две недели. Так что мы постараемся решить это до праздников», - добавила Алимова.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
31 октября 2013, 11:53
Никонов - ветеран лет 80-и... Большевички хотят обидеть дедушку?
ответить
31 октября 2013, 12:04
Это означает, что потенциальным желающим с приличными бабками иметь мандат депутата гордумы следует обращаться к Алимихе, торги мандатом будут осуществляться в течение 2-х недель. Победу одержит тот, кто больше заплатит, обязательное условие после проплаты мандата вступить в КПРФ.
ответить
31 октября 2013, 12:29
Журналист не совсем верно истолковал мое высказывание. Я сказала,что мало вероятно ,что мы не придем к единому согласию. Для ага сообщаю, что в отличие от вас мы не меряем деньгами наши отношения. Есть результаты выборов и они дают основания для принятия решений партией.
ответить
31 октября 2013, 12:33
писал:
31 октября 2013, 12:29
Журналист не совсем верно истолковал мое высказывание. Я сказала,что мало вероятно ,что мы не придем к единому согласию. Для ага сообщаю, что в отличие от вас мы не меряем деньгами наши отношения. Есть результаты выборов и они дают основания для принятия решений партией.
ее пенсия - 80.000, Турунтаева - 60.000, Карасева - 50.000... фигли меряться-то им...
ответить
31 октября 2013, 12:40
писал:
31 октября 2013, 12:29
Журналист не совсем верно истолковал мое высказывание. Я сказала,что мало вероятно ,что мы не придем к единому согласию. Для ага сообщаю, что в отличие от вас мы не меряем деньгами наши отношения. Есть результаты выборов и они дают основания для принятия решений партией.
писал:
31 октября 2013, 12:33
ее пенсия - 80.000, Турунтаева - 60.000, Карасева - 50.000... фигли меряться-то им...
А вы в ПФР работаете?)
ответить