Авария на улице Челюскинцев: водителя извлекали из горящей машины
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.11.2013 | 10:43
Авария на улице Челюскинцев: водителя извлекали из горящей машины
Просмотров: 2712
Версия для печати

Сегодня ночью призошло ДТП на перекрестке улиц Челюскинцев и Соборная. Со слов очевидцев, в «Приору», которая двигалась по ул Челюскинцев на большой скорости, влетела "десятка". После столкновения машина загорелась. Водителя "десятки" помогли извлечь из горящей машины водитель "Приоры" и очевидцы аварии. Они же и локализовали огонь до приезда пожарных расчетов. После того, как водителя «десятки» вытащили из авто, он скрылся с места ДТП. По словам очевидцев, он мог находиться в состоянии алкогольного опьянения.

Фото и видео - "ЧП Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
4 ноября 2013, 12:13
Вот и начинаешь жалеть про те так подходящие прелести Социализма, как "трезвяки", "ЛТП"... И т. п.!
В рифму!
ответить
4 ноября 2013, 14:34
"После извлечения водитель «десятки»" - ай да стилисты в "Версии", прямо заслуженные филолухи!
ответить
4 ноября 2013, 17:03
А то что соборная является главной дорогой это не учитываеться?? И врезалась не десятка в приору , а приора в десятку после чего десятку отбросило в столб!
ответить
5 ноября 2013, 18:59
писал:
4 ноября 2013, 17:03
А то что соборная является главной дорогой это не учитываеться?? И врезалась не десятка в приору , а приора в десятку после чего десятку отбросило в столб!
а не чё что нарики поганые ехали в десятке,и есть предел скорости по городу,еслиб знала кого нибудь,то не говорила так бы
ответить
5 ноября 2013, 19:00
приора на аварийках стояла
ответить
8 ноября 2013, 04:22
писал:
5 ноября 2013, 19:00
приора на аварийках стояла
На каких аварийках??!!! Во первых я все это видела во вторых я знаю тех кто был на 10. И я незнаю чем вы там завесили глаза что вы видели что она на аварийКах, даже экспертиза показала что удар был в обочину после чего 10ка отлетел в столб.

Если это пишут те кто был на приоре, ребят научитесь отвечать за свои поступки!!!
ответить