В крупном ДТП на Московской пострадало пять человек
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.11.2013 | 09:51
В крупном ДТП на Московской пострадало пять человек
Просмотров: 8558
Версия для печати

В результате столкновения трех автомобилей на углу Московской и Чапаева пострадали пять человек. Об этом ИА "Версия-Саратов" рассказал старший врач "Скорой помощи" Саратова. При этом медик отказалась сообщить о состоянии пострадавших.

В Центре медицины катастроф пояснили, что одна из пострадавших — 45-летняя женщина — находится в больнице с черепно-мозговой травмой.

Напомним, сегодня около семи утра в центре Саратова произошла авария с участием трех автомобилей. В результате ДТП движение по Московской и Чапаева оказалось парализованным. 

Фото - Егор Харитонов, "ЧП Саратов", видео  - "Саратовбизнесконсалтинг"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (36)
5 ноября 2013, 10:40
И когда же господа полицейские дпсники работать-то начнут???? Доколе это безобразие будет творится? сколько еще жизней должной уйти?
ответить
5 ноября 2013, 10:46
писал:
5 ноября 2013, 10:40
И когда же господа полицейские дпсники работать-то начнут???? Доколе это безобразие будет творится? сколько еще жизней должной уйти?
Причём тут дпсники? ДТП по вине водителя.
ответить
5 ноября 2013, 11:02
писал:
5 ноября 2013, 10:40
И когда же господа полицейские дпсники работать-то начнут???? Доколе это безобразие будет творится? сколько еще жизней должной уйти?
да так воздух сотрясла, думает, что умную фразу со смыслом сказала
ответить
5 ноября 2013, 11:07
писал:
5 ноября 2013, 10:40
И когда же господа полицейские дпсники работать-то начнут???? Доколе это безобразие будет творится? сколько еще жизней должной уйти?
писал:
5 ноября 2013, 10:46
Причём тут дпсники? ДТП по вине водителя.
ДТП не случаются без виновника,но на Саратовских дорогах твориться полный беспредел и хаос! А джип снова "шерстяной"!!!Номерные знаки уже сняты и скорее всего в присутствие службы ГИБДД!
ответить
5 ноября 2013, 11:25
Да уже мог быть без номеров этот джип,сейчас вообще много машин вижу без номеров. Ну а лада как всегда показала убогую защиту пассажиров и восстановлению по сути не подлежит,а у патрола ремонта тыщ на 100 всего,с учётом того сколько он стоит-это копейки.
ответить
5 ноября 2013, 11:28
номера джипа х682нв
ответить
5 ноября 2013, 12:07
Ааа версия ... Жжоте ) видео быстрее чарбиси выложили)
ответить
5 ноября 2013, 12:17
Уважаемая редакция! Удалите видео портала "САРБК"!!!
ответить
5 ноября 2013, 12:18
писал:
5 ноября 2013, 12:07
Ааа версия ... Жжоте ) видео быстрее чарбиси выложили)
ОНИ ЕГО СВОРОВАЛИ! КАК ОНИ ВСЕ ОБЫЧНО ВОРУЮТ!
ответить
5 ноября 2013, 12:19
писал:
Эм, а разве не указан первоисточник?
ответить
5 ноября 2013, 12:20
писал:
писал:
5 ноября 2013, 12:19
Эм, а разве не указан первоисточник?
а никто права размещать им не давал!!!
ответить
5 ноября 2013, 12:37
писал:
писал:
5 ноября 2013, 12:19
Эм, а разве не указан первоисточник?
писал:
5 ноября 2013, 12:20
а никто права размещать им не давал!!!
УДАЛИТЕ ВИДЕО САРБК ИЛИ ОБРАТИМСЯ В РОСКОМНАДЗОР!!!
ответить
5 ноября 2013, 13:06
писал:

пошли вы на <удалено модератором>!

ответить
5 ноября 2013, 13:27
По быстрее бы вас всех передавили уже. Коментарии идиотов.
ответить
5 ноября 2013, 13:35
писал:
5 ноября 2013, 13:27
По быстрее бы вас всех передавили уже. Коментарии идиотов.
самый главыный идиот ты... потом тебе объяснят...
ответить
5 ноября 2013, 13:42
Ребят вам завидуют. Вы опять быстрее и оперативнее всех)))
ответить
5 ноября 2013, 13:52
больше не буду пользоваться услугами алло-такси, как видно - водители такси на красный ездят!
ответить
5 ноября 2013, 13:54
писал:
5 ноября 2013, 13:52
больше не буду пользоваться услугами алло-такси, как видно - водители такси на красный ездят!
Я бы вам рекомендовал вам больше не пользоваться услугами конкретного водителя, а не всей службы такси. Так будет правильнее.
ответить
5 ноября 2013, 13:57
писал:
5 ноября 2013, 13:52
больше не буду пользоваться услугами алло-такси, как видно - водители такси на красный ездят!
писал:
5 ноября 2013, 13:54
Я бы вам рекомендовал вам больше не пользоваться услугами конкретного водителя, а не всей службы такси. Так будет правильнее.
А как их угадать, конкретных психованных таксистов-гонщеков???
ответить
5 ноября 2013, 14:25
писал:
5 ноября 2013, 13:52
больше не буду пользоваться услугами алло-такси, как видно - водители такси на красный ездят!
писал:
5 ноября 2013, 13:54
Я бы вам рекомендовал вам больше не пользоваться услугами конкретного водителя, а не всей службы такси. Так будет правильнее.
писал:
5 ноября 2013, 13:57
А как их угадать, конкретных психованных таксистов-гонщеков???
Садишься в такси и говоришь - "Вези меня быстро и безопасно, на мигающий жёлтый не гони. Вези как маму свою, а не как тёщу."
ответить
5 ноября 2013, 17:01
НИКТО ИЗ АВТОМОБИЛИСТОВ НЕ ОСТАНОВИЛСЯ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ!!! обратите внимание - все стали разъезжаться. и это при том, что видно же - несколько человек снесло. пофиг... грустно, господа...
ответить
5 ноября 2013, 17:07
писал:
5 ноября 2013, 17:01
НИКТО ИЗ АВТОМОБИЛИСТОВ НЕ ОСТАНОВИЛСЯ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ!!! обратите внимание - все стали разъезжаться. и это при том, что видно же - несколько человек снесло. пофиг... грустно, господа...
избиратели и налогоплательщики, блин, рабы режима, тьфу...
ответить
5 ноября 2013, 17:07
Народ, Саратов превратился в большой боулинг, где людей на остановках сшибают как кегли. Когда уже запретят проезд в центр города на личных авто? И пешеходам спокойнее и городской транспорт будет в прибыли, может и средства появятся на обновление автопарка.У нас начальника ГИБДД явно не на нервной почве живот поглощает.Жрать и думать надо в разное время, видимо на второе ему не хватает времени совсем
ответить
5 ноября 2013, 18:11
писал:
5 ноября 2013, 17:07
Народ, Саратов превратился в большой боулинг, где людей на остановках сшибают как кегли. Когда уже запретят проезд в центр города на личных авто? И пешеходам спокойнее и городской транспорт будет в прибыли, может и средства появятся на обновление автопарка.У нас начальника ГИБДД явно не на нервной почве живот поглощает.Жрать и думать надо в разное время, видимо на второе ему не хватает времени совсем
Какой нафиг запрет на проезд в центр? Ты дурак?
ответить
5 ноября 2013, 19:23
писал:
5 ноября 2013, 13:52
больше не буду пользоваться услугами алло-такси, как видно - водители такси на красный ездят!
писал:
5 ноября 2013, 13:54
Я бы вам рекомендовал вам больше не пользоваться услугами конкретного водителя, а не всей службы такси. Так будет правильнее.
писал:
5 ноября 2013, 13:57
А как их угадать, конкретных психованных таксистов-гонщеков???
писал:
5 ноября 2013, 14:25
Садишься в такси и говоришь - "Вези меня быстро и безопасно, на мигающий жёлтый не гони. Вези как маму свою, а не как тёщу."

в "Алло такси" 70 % водителей <удалено модератором>, они, <удалено модератором>, в основном в аварию и влетают.

ответить
5 ноября 2013, 19:47
писал:
5 ноября 2013, 13:52
больше не буду пользоваться услугами алло-такси, как видно - водители такси на красный ездят!
писал:
5 ноября 2013, 13:54
Я бы вам рекомендовал вам больше не пользоваться услугами конкретного водителя, а не всей службы такси. Так будет правильнее.
писал:
5 ноября 2013, 13:57
А как их угадать, конкретных психованных таксистов-гонщеков???
писал:
5 ноября 2013, 14:25
Садишься в такси и говоришь - "Вези меня быстро и безопасно, на мигающий жёлтый не гони. Вези как маму свою, а не как тёщу."
писал:
5 ноября 2013, 19:23

в "Алло такси" 70 % водителей <удалено модератором>, они, <удалено модератором>, в основном в аварию и влетают.

Придурков везде полно. ненадо всех под одну гребёнку.....
ответить
5 ноября 2013, 22:05
писал:
5 ноября 2013, 10:40
И когда же господа полицейские дпсники работать-то начнут???? Доколе это безобразие будет творится? сколько еще жизней должной уйти?
писал:
5 ноября 2013, 10:46
Причём тут дпсники? ДТП по вине водителя.
писал:
5 ноября 2013, 11:07
ДТП не случаются без виновника,но на Саратовских дорогах твориться полный беспредел и хаос! А джип снова "шерстяной"!!!Номерные знаки уже сняты и скорее всего в присутствие службы ГИБДД!
а причем тут патруль? аллошка проехала на красный, а номера снял-куча камер-фото и вот таких людей с "логичными" выводами((( шерстяной))) слово то какое))) страна странных людей))
ответить
5 ноября 2013, 23:37
писал:
5 ноября 2013, 17:01
НИКТО ИЗ АВТОМОБИЛИСТОВ НЕ ОСТАНОВИЛСЯ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ!!! обратите внимание - все стали разъезжаться. и это при том, что видно же - несколько человек снесло. пофиг... грустно, господа...
Я тоже была удивлена на сколько, мы безразличны к друг другу. потихоньку все люди превращаются в скотов, безразличие - самое страшное, что твориться в мире!!!
ответить
5 ноября 2013, 23:40
Это самое страшное - безразличие друг к другу. Люди превращаются в скотов, которым безразлична судьба себе подобных! Куда мы катимся....
ответить
6 ноября 2013, 01:35
Интересно господа,а кто это так боится этого видео,Удалите да Удалите,тот кому есть чего боятся)))))))ЛЮДИ А ПОЧЕМУ У ВАС НЕТ СВОЕГО МНЕНИЯ,РАССУДИТЕЛЬНОГО,А ВЫ ВЕДЁТЕСЬ НА СЛУХИ,ПРОВОКАЦИИ!?!?ВАМ ДАЛИ ТЕМУ ПРО КАЛИНУ И ВЫ ВСЕ ПОШЛИ ЕЁ РАЗДУВАТЬ!А НИЧЕ ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ НИССАН-ДЖИП,к-ый когда только-только загорелся ЗЕЛЁНЫЙ уже почти переехал перекрёсток,ВЫ В ЭТОМ НИЧЕГО НЕВИДЕТЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО??????????И ЧТО НЕ ДАННЫХ НЕТ,НЕ ОДНОГО УПОМИНАНИЯ НЕТ ПРО ВОДИТЕЛЯ ТИПА "БЛАТНОГО" НА ДЖИПЕ!!!ОН ДУМАЕТ ЕГО ВСЕ ПРОПУСТЯТ И НИЧЕГО ЕМУ НЕБУДЕТ!!!ПОЛЮБОМУ НА ЕГО БОЛЬШОЙ КАРМАН РАЗИНУЛИ РТЫ ГОСПОДА ПОЛИЦЕЙСКИЕ И КОНЕЧНО ЖЕ ОН БУДЕТ НЕВИНОВАТ!!!КАК ЖЕ МОЖНО,ОН ЖЕ НЕМОГ,ОН ПРАВ!!!ЛЮДИ,КОГДА УЖЕ ДЕНЬГИ ПЕРЕСТАНУТ РЕШАТЬ ВСЁ!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
ответить
6 ноября 2013, 14:53
По большому счёту , виновниками ДТП являются все три водителя , "Патрол" и авто с право от него поехали конкретно на жёлтый , что делать не имели права , тем самым нарушив ПДД , а такси летело явно с превышением скорости , на конкретно красный . Совокупность игнорирования правил и привела к столь печальным последствиям .
ответить
6 ноября 2013, 22:54
писал:
6 ноября 2013, 01:35
Интересно господа,а кто это так боится этого видео,Удалите да Удалите,тот кому есть чего боятся)))))))ЛЮДИ А ПОЧЕМУ У ВАС НЕТ СВОЕГО МНЕНИЯ,РАССУДИТЕЛЬНОГО,А ВЫ ВЕДЁТЕСЬ НА СЛУХИ,ПРОВОКАЦИИ!?!?ВАМ ДАЛИ ТЕМУ ПРО КАЛИНУ И ВЫ ВСЕ ПОШЛИ ЕЁ РАЗДУВАТЬ!А НИЧЕ ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ НИССАН-ДЖИП,к-ый когда только-только загорелся ЗЕЛЁНЫЙ уже почти переехал перекрёсток,ВЫ В ЭТОМ НИЧЕГО НЕВИДЕТЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО??????????И ЧТО НЕ ДАННЫХ НЕТ,НЕ ОДНОГО УПОМИНАНИЯ НЕТ ПРО ВОДИТЕЛЯ ТИПА "БЛАТНОГО" НА ДЖИПЕ!!!ОН ДУМАЕТ ЕГО ВСЕ ПРОПУСТЯТ И НИЧЕГО ЕМУ НЕБУДЕТ!!!ПОЛЮБОМУ НА ЕГО БОЛЬШОЙ КАРМАН РАЗИНУЛИ РТЫ ГОСПОДА ПОЛИЦЕЙСКИЕ И КОНЕЧНО ЖЕ ОН БУДЕТ НЕВИНОВАТ!!!КАК ЖЕ МОЖНО,ОН ЖЕ НЕМОГ,ОН ПРАВ!!!ЛЮДИ,КОГДА УЖЕ ДЕНЬГИ ПЕРЕСТАНУТ РЕШАТЬ ВСЁ!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
РассиянЕн, обратиссь в придуркоХАУС, там тебе и место. Или пить меньше надо, тогда глюки в глазах поубавяться.
ответить
9 ноября 2013, 00:20
писал:
6 ноября 2013, 01:35
Интересно господа,а кто это так боится этого видео,Удалите да Удалите,тот кому есть чего боятся)))))))ЛЮДИ А ПОЧЕМУ У ВАС НЕТ СВОЕГО МНЕНИЯ,РАССУДИТЕЛЬНОГО,А ВЫ ВЕДЁТЕСЬ НА СЛУХИ,ПРОВОКАЦИИ!?!?ВАМ ДАЛИ ТЕМУ ПРО КАЛИНУ И ВЫ ВСЕ ПОШЛИ ЕЁ РАЗДУВАТЬ!А НИЧЕ ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ НИССАН-ДЖИП,к-ый когда только-только загорелся ЗЕЛЁНЫЙ уже почти переехал перекрёсток,ВЫ В ЭТОМ НИЧЕГО НЕВИДЕТЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО??????????И ЧТО НЕ ДАННЫХ НЕТ,НЕ ОДНОГО УПОМИНАНИЯ НЕТ ПРО ВОДИТЕЛЯ ТИПА "БЛАТНОГО" НА ДЖИПЕ!!!ОН ДУМАЕТ ЕГО ВСЕ ПРОПУСТЯТ И НИЧЕГО ЕМУ НЕБУДЕТ!!!ПОЛЮБОМУ НА ЕГО БОЛЬШОЙ КАРМАН РАЗИНУЛИ РТЫ ГОСПОДА ПОЛИЦЕЙСКИЕ И КОНЕЧНО ЖЕ ОН БУДЕТ НЕВИНОВАТ!!!КАК ЖЕ МОЖНО,ОН ЖЕ НЕМОГ,ОН ПРАВ!!!ЛЮДИ,КОГДА УЖЕ ДЕНЬГИ ПЕРЕСТАНУТ РЕШАТЬ ВСЁ!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
писал:
6 ноября 2013, 22:54
РассиянЕн, обратиссь в придуркоХАУС, там тебе и место. Или пить меньше надо, тогда глюки в глазах поубавяться.
палач ты идиот РОССИЯНЕН пишет все правельно
ответить
9 ноября 2013, 00:38
писал:
писал:
5 ноября 2013, 12:19
Эм, а разве не указан первоисточник?
писал:
5 ноября 2013, 12:20
а никто права размещать им не давал!!!
писал:
5 ноября 2013, 12:37
УДАЛИТЕ ВИДЕО САРБК ИЛИ ОБРАТИМСЯ В РОСКОМНАДЗОР!!!
а на каком основание должны удалить это видео камуто есть што скрывать водитель такси не виноват обьесню по чему я там сам был и все видел своиме глозами как текси двиголся на моргаюший зеленый и он имел право завершить маневр а эти два ПРИДУРКА патрол и китаец на чили свое движение раньше времини ВОДИТЕЛЬ КАЛИНЫ ЕСЛИ ВИНОВАТ ТОЛЬКО В ТОМ ШТО ВОЗМОЖНО ОН ПРИВЫСЕЛ СКОРОСТЬ
ответить
11 ноября 2013, 16:55
писал:
5 ноября 2013, 17:07
Народ, Саратов превратился в большой боулинг, где людей на остановках сшибают как кегли. Когда уже запретят проезд в центр города на личных авто? И пешеходам спокойнее и городской транспорт будет в прибыли, может и средства появятся на обновление автопарка.У нас начальника ГИБДД явно не на нервной почве живот поглощает.Жрать и думать надо в разное время, видимо на второе ему не хватает времени совсем
Ты дибил что ли..... Такую ересь нести может только критин...
ответить
11 ноября 2013, 17:01
писал:
писал:
5 ноября 2013, 12:19
Эм, а разве не указан первоисточник?
писал:
5 ноября 2013, 12:20
а никто права размещать им не давал!!!
писал:
5 ноября 2013, 12:37
УДАЛИТЕ ВИДЕО САРБК ИЛИ ОБРАТИМСЯ В РОСКОМНАДЗОР!!!
писал:
9 ноября 2013, 00:38
а на каком основание должны удалить это видео камуто есть што скрывать водитель такси не виноват обьесню по чему я там сам был и все видел своиме глозами как текси двиголся на моргаюший зеленый и он имел право завершить маневр а эти два ПРИДУРКА патрол и китаец на чили свое движение раньше времини ВОДИТЕЛЬ КАЛИНЫ ЕСЛИ ВИНОВАТ ТОЛЬКО В ТОМ ШТО ВОЗМОЖНО ОН ПРИВЫСЕЛ СКОРОСТЬ
Ты прав. Только у кого машигы покруче-тот и в дамках, а всех собак можно на водилу Калины повесить....