Группа "Океан Эльзы", отыгравшая концерт в Саратове, оштрафована за "незаконную трудовую деятельность"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.11.2013 | 11:14
Группа "Океан Эльзы", отыгравшая концерт в Саратове, оштрафована за "незаконную трудовую деятельность"
Просмотров: 2294
Версия для печати
На фото: Выступление "Океан Эльзы" в Саратове

Группа "Океан Эльзы", выступившая 2 ноября перед саратовцами в ледовом дворце "Кристалл", привлечена к административной ответственности за нелегальную трудовую деятельность на территории России. Об этом сообщает пресс-служба УФМС по Саратовской области. В отношении музыкантов была проведена проверка, в ходе которой выяснилось, что у девяти участников группы, граждан Украины, нет разрешительных документов на осуществление трудовой деятельности на территории РФ. Участники группы были оштрафованы на 18 тысяч рублей. Еще 225 тысяч предстоит выплатить организаторам концерта. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
6 ноября 2013, 11:26
правильно! а то бабки гребут лопатой а налоги не платят!
ответить
6 ноября 2013, 12:07
Браво, УФМС! Как лихо вы боретесь с настоящими преступниками! Теперь я уверена, что у нас в Саратове никогда не будет нелегальных мигрантов!

Браво и вам, "Аншлаг 94", ничего не можете сделать по-человечески: ни пресс-конференции провести, ни концерт организовать..
ответить
6 ноября 2013, 13:32
Какая музыка,такое и отношение властей.Косите бабло в своём колхозе.
ответить
6 ноября 2013, 14:17
писал:
6 ноября 2013, 13:32
Какая музыка,такое и отношение властей.Косите бабло в своём колхозе.
ага, косите в сталеварном колхозе...
ответить
6 ноября 2013, 15:30
писал:
6 ноября 2013, 13:32
Какая музыка,такое и отношение властей.Косите бабло в своём колхозе.
музыка у них, кстати, хорошая, не то что какой-нибудь Лепс или Киркоров
ответить
6 ноября 2013, 16:44
этак к нам никто боле не поедет - штрафов забоятся))
ответить
6 ноября 2013, 17:21
писал:
6 ноября 2013, 16:44
этак к нам никто боле не поедет - штрафов забоятся))
самое страшное в Саратове не штрафы, а качество звука в Кристалле
ответить
6 ноября 2013, 19:48
Откуда 9 участников взяли?? Их всего - навсего 6!!! У них тур по всей России,но именно в Саратове,мля, самые ответственные и честные чиновники!и муха мимо них не пролетит! Что, приглашений на концерт не получили и решили проучить артистов и организаторов?
ответить
7 ноября 2013, 01:51
Вот так нам помогают дружить наши властьимущие
ответить
7 ноября 2013, 01:56
Саратовские идиоты - самые идиотистые идиоты от власти.
ответить
7 ноября 2013, 13:41
писал:
7 ноября 2013, 01:56
Саратовские идиоты - самые идиотистые идиоты от власти.
Ну лизнули Саратовские чиновники властьимущую задницу на фоне отношений Киева и Кремля, че ж их пиарить теперь
ответить