Жильцы дома на Шелковичной боятся взрыва водопровода
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.11.2013 | 14:25
Жильцы дома на Шелковичной боятся взрыва водопровода
Просмотров: 812
Версия для печати

Жильцы дома № 2 по улице Шелковичной пожаловались на состояние водопроводной трубы, расположенной в подвале. По их словам, она может взорваться в любой момент. "Давление в трубе доходит до восьми атмосфер, при прорыве последствия могут быть катастрофическими. Это бомба замедленного действия", - пожаловались саратовцы. При этом они отметили, что труба очень сильно изношена. "Мы уже несколько раз восстанавливали стену, потому что от напора ее сносило. К тому же, труба настолько проржавела, что от нее отваливаются куски. В нее вставляют березовые клинья, как делали лет 50 назад", - возмутились они.

Видео: Алексей Клюев.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
6 ноября 2013, 15:29

с кем переспал клюев чтобы снимать такую удалено модератором?

ответить
6 ноября 2013, 15:43
Ответ однозначен и лаконичен как эрегированный член. Труба внутри? Значит - ТСЖ или УК. Вот и всё.
ответить
6 ноября 2013, 15:54
пару недель работал чтобы попасть в это место))) со всеми ётётками переспал из ТСЖ и УК
ответить
6 ноября 2013, 15:56
Водопроводная труба - это не страшно, вода - не сжимаемая среда.

При прорыве давление сразу упадет и будет небольшой фонтанчик.
ответить
6 ноября 2013, 15:57

<удалено модератором> мне страшно стало после этого сюжета...теперь не усну!

ответить
6 ноября 2013, 18:27
писал:
6 ноября 2013, 15:56
Водопроводная труба - это не страшно, вода - не сжимаемая среда.

При прорыве давление сразу упадет и будет небольшой фонтанчик.
Если труба магистральная то ущерба будет ....
ответить
7 ноября 2013, 01:16
писал:
6 ноября 2013, 15:29

с кем переспал клюев чтобы снимать такую удалено модератором?

не так. с кем переспал журналист чтобы это разместили на сайте? с главным редактором?
ответить
7 ноября 2013, 08:10
Да какая магистральная труба будет идти внутри дома???? вы о чем вообще говорите? Магистральная труба - это труба на район, поселок и т.д., и не будет она проходить в подвале дома. Правильно инженер написал, что если дырка в трубе будет, то будет струя воды, никакой стены не снесет.

Корреспонденту

Вы бы хоть сначала узнали элементарные термины,а потом бросались ими так нелепо.
ответить
7 ноября 2013, 13:56
Ну что там будут коментарии от водоканала ?

Воткак выставлять корректировки , так они с удовольствием. А как дело делать так их нет.

Будем жаловатся президенту.
ответить