Директор концертного агентства Сергей Мошин о ситуации с украинской группой «Океан Эльзы»: «Я в это не верю»

Юлия Шестюк, директор агентства «Аншлаг-94», которое организовывало концерт музыкальной группы «Океан Эльзы», отказывается комментировать инцидент с группой. При неоднократных попытках дозвониться до Юлии в течение дня, корреспондент ИА «Версия-Саратов» получает в ответ просьбу перезвонить позже, либо она ссылается на какие-то помехи и говорит, что не слышит вопроса. Телефон финансового директора организации временно недоступен.

Мы попросили директора одного из концертных агентств города прокомментировать произошедшее. «Откровенно говоря, как человек, я эту ситуацию абсолютно не понимаю и считаю, что она создана, чтобы государство смогло «сорвать» денег. Я не верю, что такая группа едет с туром, и у них нет разрешительных документов. Потому что они не первый город проехали, было достаточное количество городов, и если бы их остановили и оштрафовали, организаторы сразу прекратили бы тур. Возможно, люди друг друга не поняли или информация не совсем корректная. Я в это не верю. Если бы это был разовый концерт и люди ехали наобум, срубить бабла, то может быть, но с группой такого уровня это вряд ли», - рассказал нашему корреспонденту директор концертного агентства «Творческая мастерская» Сергей Мошин.

Организаторы концерта группы в Краснодаре заявили, что у них подобный прецедент не повторится, так как над мероприятием работает большая команда по разным направлениям. 

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции