Артемий Троицкий связал скандал с «Океан Эльзы» с медийным давлением на Киев
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.11.2013 | 11:08
Артемий Троицкий связал скандал с «Океан Эльзы» с медийным давлением на Киев
Просмотров: 3295
Версия для печати

Известный музыкальный критик Артемий Троицкий в эфире телеканала «Дождь» прокомментировал разразившийся вчера скандал вокруг украинской рок-группы «Океан Эльзы», связав его с медийным давлением на Киев. Напомним, саратовское УФМС оштрафовало группу на 18 тысяч рублей «за незаконную трудовую деятельность» на территории страны без разрешающих документов. Проверку сотрудники миграционной службы провели прямо во время концерта в ЛДС «Кристалл».

Артемий Троицкий заявил, что приезд иностранных исполнителей в Россию не по трудовой визе - общераспространенная практика. Однако в отношении звезд эстрады «законы действуют очень выборочным образом», - отмечает критик.

«У нас вообще все артисты, которые в нашей стране выступают, въезжают по частным визам или по туристическим визам, - заметил Троицкий. – По рабочим визам у нас артисты не приезжают. В том числе, у всех артистов, которые приезжают, скажем, на корпоративы в Кремль, бренчат там все эти Deep Purple и Smokie на днях рождениях у Путина и Медведева, у них тоже нет рабочих виз. Можно брать всех, выписывать всем штрафы: и организаторам, и не организаторам. Так у нас происходит всегда».

Скандал Троицкий связал с политическим напряжением между Украиной и Россией, и не исключил вероятной связи с политической активностью солиста группы Святослава Вакарчука, участвовавшего в событиях Оранжевой революции.

«И вся эта история действительно проходит на фоне российско-украинских скандалов. В Москве сейчас еще и активно давят на Киев медийно. Мы уже говорили о том, как освещают отношения с Украиной федеральные каналы, а теперь вот Святослав Вакарчук стал невольной жертвой политических игр. Самое интересное, что Вакарчук пел в свое время на Майдане, во время Оранжевой Революции. Вряд ли, конечно, в саратовском ФМС об этом помнили, но получается очень символично», - подчеркнул Артемий Троицкий.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
7 ноября 2013, 12:27
Артемий Тройцкий - это канэшна ИМЯ! Человечище! А не всякие там бренчащие безродные "Deep Purple и Smokie"... Х.. знает кто, короче... Ах ты, жидовская бычара, х.р.е.н на блюде! Ты то кто, мать твою! Кто тебя знает и кому ты на х.. нужен, ничтожество! И не тебе, бездарь, мычать, тем более - оценки выставлять приличным музыкантам, да что там - действительно ИМЕНАМ. Сиди уж в своем г.о.в.н.и.ще и дро.ч.и дальше на Славика Вакарчука, п.е.д.р.и.ло хренов. А Славик, такой же "политик" как и "певец", с трудом в ноты попадаюший. Иногда. Да ладно, народам нравиццца.
ответить
7 ноября 2013, 13:02
писал:
7 ноября 2013, 12:27
Артемий Тройцкий - это канэшна ИМЯ! Человечище! А не всякие там бренчащие безродные "Deep Purple и Smokie"... Х.. знает кто, короче... Ах ты, жидовская бычара, х.р.е.н на блюде! Ты то кто, мать твою! Кто тебя знает и кому ты на х.. нужен, ничтожество! И не тебе, бездарь, мычать, тем более - оценки выставлять приличным музыкантам, да что там - действительно ИМЕНАМ. Сиди уж в своем г.о.в.н.и.ще и дро.ч.и дальше на Славика Вакарчука, п.е.д.р.и.ло хренов. А Славик, такой же "политик" как и "певец", с трудом в ноты попадаюший. Иногда. Да ладно, народам нравиццца.
Полностью согласен с цитатой. Океан эльзы. Фуфло выдвиженцы Ющенка, где Ющенко, там и Вакарчук( в большой.........е) В Россию поехали за грошьми. Кому они там нужны? Они в Украине фуфло, а кто их будет слушать за кордоном? Босота без голосая.
ответить
7 ноября 2013, 13:26
Постарел Троицкий. Брюзжит, грязным ногтем ковыряет постаменты. "Бренчат там все эти Deep Purple и Smokie"... Тёма, ты чё???
ответить
7 ноября 2013, 13:34
Ага, колючку на кордоне с Украиной уже понатыкали, осталось "iron curtain" опустить, и будете под Кобзона, с Кадышевой плясать в дерьме на фоне березок. Да ... еще Лепс будет на большие праздники по старому стилю. Нищая, убогая, дерьмовая страна. АМИНЬ.
ответить
7 ноября 2013, 13:37
писал:
7 ноября 2013, 12:27
Артемий Тройцкий - это канэшна ИМЯ! Человечище! А не всякие там бренчащие безродные "Deep Purple и Smokie"... Х.. знает кто, короче... Ах ты, жидовская бычара, х.р.е.н на блюде! Ты то кто, мать твою! Кто тебя знает и кому ты на х.. нужен, ничтожество! И не тебе, бездарь, мычать, тем более - оценки выставлять приличным музыкантам, да что там - действительно ИМЕНАМ. Сиди уж в своем г.о.в.н.и.ще и дро.ч.и дальше на Славика Вакарчука, п.е.д.р.и.ло хренов. А Славик, такой же "политик" как и "певец", с трудом в ноты попадаюший. Иногда. Да ладно, народам нравиццца.
писал:
7 ноября 2013, 13:02
Полностью согласен с цитатой. Океан эльзы. Фуфло выдвиженцы Ющенка, где Ющенко, там и Вакарчук( в большой.........е) В Россию поехали за грошьми. Кому они там нужны? Они в Украине фуфло, а кто их будет слушать за кордоном? Босота без голосая.
Ну тогда балдей от Бурановских пенсионерок и чурки Белана.))))))
ответить
7 ноября 2013, 13:54
писал:
7 ноября 2013, 12:27
Артемий Тройцкий - это канэшна ИМЯ! Человечище! А не всякие там бренчащие безродные "Deep Purple и Smokie"... Х.. знает кто, короче... Ах ты, жидовская бычара, х.р.е.н на блюде! Ты то кто, мать твою! Кто тебя знает и кому ты на х.. нужен, ничтожество! И не тебе, бездарь, мычать, тем более - оценки выставлять приличным музыкантам, да что там - действительно ИМЕНАМ. Сиди уж в своем г.о.в.н.и.ще и дро.ч.и дальше на Славика Вакарчука, п.е.д.р.и.ло хренов. А Славик, такой же "политик" как и "певец", с трудом в ноты попадаюший. Иногда. Да ладно, народам нравиццца.
Однако очевидные факты говорят о другом - судя по всему, нижеследующая твоя же цитата относится именно к тебе и твоей судьбе:

"Ах ты *** бычара, х.р.е.н на блюде! Ты то кто, мать твою! Кто
тебя знает и кому ты на х.. нужен, ничтожество! И не тебе, бездарь,
мычать, тем более - оценки выставлять приличным музыкантам, да что там -
действительно ИМЕНАМ. Сиди уж в своем г.о.в.н.и.ще и дро.ч.и дальше... "



P.S. Удачи по жизни, береги себя, будь осторожен. :)
ответить
7 ноября 2013, 20:38
писал:
7 ноября 2013, 12:27
Артемий Тройцкий - это канэшна ИМЯ! Человечище! А не всякие там бренчащие безродные "Deep Purple и Smokie"... Х.. знает кто, короче... Ах ты, жидовская бычара, х.р.е.н на блюде! Ты то кто, мать твою! Кто тебя знает и кому ты на х.. нужен, ничтожество! И не тебе, бездарь, мычать, тем более - оценки выставлять приличным музыкантам, да что там - действительно ИМЕНАМ. Сиди уж в своем г.о.в.н.и.ще и дро.ч.и дальше на Славика Вакарчука, п.е.д.р.и.ло хренов. А Славик, такой же "политик" как и "певец", с трудом в ноты попадаюший. Иногда. Да ладно, народам нравиццца.
стоит запах быдла. иначе не скажешь. читать научились, да вот научиться понимать осталось смысл сказанного.
ответить
17 ноября 2013, 14:36
писал:
7 ноября 2013, 12:27
Артемий Тройцкий - это канэшна ИМЯ! Человечище! А не всякие там бренчащие безродные "Deep Purple и Smokie"... Х.. знает кто, короче... Ах ты, жидовская бычара, х.р.е.н на блюде! Ты то кто, мать твою! Кто тебя знает и кому ты на х.. нужен, ничтожество! И не тебе, бездарь, мычать, тем более - оценки выставлять приличным музыкантам, да что там - действительно ИМЕНАМ. Сиди уж в своем г.о.в.н.и.ще и дро.ч.и дальше на Славика Вакарчука, п.е.д.р.и.ло хренов. А Славик, такой же "политик" как и "певец", с трудом в ноты попадаюший. Иногда. Да ладно, народам нравиццца.
чувачок, это был сарказм 0_о
ответить