ТВ Саратова: Общественный транспорт оборудуют камерами наблюдения
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.11.2013 | 14:51
ТВ Саратова: Общественный транспорт оборудуют камерами наблюдения
Просмотров: 664
Версия для печати

Водители автобусов начали наблюдать за своими пассажирами: салоны саратовского общественного транспорта теперь оборудуют камерами наблюдения. В планах у "Автокомбината №2" — оснастить системой автобусы самых популярных маршрутов: №№ 6, 53, 11, 18Д. Водители приветствуют инициативу, поскольку салоны автобусов страдают от вандалов, уследить за которыми во время движения невозможно. У пассажиров мысль о видеонаблюдении восторга не вызывает: некоторые высказываются резко против, некоторые предлагают хотя бы предупреждать о ведущейся съемке.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
7 ноября 2013, 15:08
На системы видеонаблюдения есть бабло? А везде плачутся, что перевозки убыточны.
ответить
7 ноября 2013, 15:20
писал:
7 ноября 2013, 15:08
На системы видеонаблюдения есть бабло? А везде плачутся, что перевозки убыточны.
Это горе-менеджер Крайнов из саратовгорэлектротрнаса плачется. Беликов вон нормальную тему предлагает. Хозяин, чо. Молодец.
ответить
8 ноября 2013, 00:21
писал:
7 ноября 2013, 15:08
На системы видеонаблюдения есть бабло? А везде плачутся, что перевозки убыточны.
Зато если у тебя из кармана телефон подрежут, больше шансов поймать карманника.
ответить
8 ноября 2013, 06:54
писал:
7 ноября 2013, 15:08
На системы видеонаблюдения есть бабло? А везде плачутся, что перевозки убыточны.
писал:
8 ноября 2013, 00:21
Зато если у тебя из кармана телефон подрежут, больше шансов поймать карманника.
Поймать карманника? Наши то разжиревшие правоохранители? Да вы издеваетесь!
ответить
10 ноября 2013, 01:09
писал:
7 ноября 2013, 15:08
На системы видеонаблюдения есть бабло? А везде плачутся, что перевозки убыточны.
писал:
8 ноября 2013, 00:21
Зато если у тебя из кармана телефон подрежут, больше шансов поймать карманника.
писал:
8 ноября 2013, 06:54
Поймать карманника? Наши то разжиревшие правоохранители? Да вы издеваетесь!
А чем черт не шутит, надежда умирает последней)))
ответить