ДТП в Энгельсе: пострадавший госпитализирован
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.11.2013 | 21:52
ДТП в Энгельсе: пострадавший госпитализирован
Просмотров: 2127
Версия для печати

Менее часа назад в Энгельсе на пересечении улиц Степной и Волоха произошло ДТП. Как пояснили корреспонденту ИА «Версия-Саратов» сотрудники ДПС, прибывшие на место происшествия, водитель ВАЗ-2106 двигался по Степной в сторону Маяковского, выехал на встречную полосу для обгона и не успел вернуться в свой ряд. В итоге произошло лобовое столкновение с Audi. Водитель иномарки, которую оттащили на ближайшую стоянку, практически не пострадал, тогда как водитель «Жигулей» был госпитализирован с травмой.

Как заверили сотрудники полиции, оба водителя в трезвом состоянии.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (30)
8 ноября 2013, 09:38
Да выехал на полосу встречного движения,через 2 сплошные!Из-за таких уродов люди страдают!
ответить
9 ноября 2013, 13:16
писал:
8 ноября 2013, 09:38
Да выехал на полосу встречного движения,через 2 сплошные!Из-за таких уродов люди страдают!
а вы видели эту аварию?
ответить
9 ноября 2013, 22:00
писал:
8 ноября 2013, 09:38
Да выехал на полосу встречного движения,через 2 сплошные!Из-за таких уродов люди страдают!
писал:
9 ноября 2013, 13:16
а вы видели эту аварию?
Мой муж пострадал в этой аварии!Водитель "Жигулей" вылетел из-за газели,через 2 сплошные на встречку!по фото прекрасно видно разметку!
ответить
10 ноября 2013, 09:25
писал:
8 ноября 2013, 09:38
Да выехал на полосу встречного движения,через 2 сплошные!Из-за таких уродов люди страдают!
писал:
9 ноября 2013, 13:16
а вы видели эту аварию?
писал:
9 ноября 2013, 22:00
Мой муж пострадал в этой аварии!Водитель "Жигулей" вылетел из-за газели,через 2 сплошные на встречку!по фото прекрасно видно разметку!
а есть где небудь видео?
ответить
10 ноября 2013, 15:44
да ладно виноват водитель ауди. потому что шестерку вытолкнули из своего ряда. на встречную полосу! это на фото видно! а видео не найдете потому что водитель ауди его давно выкупил у очевидцев! это стандартная схема в таком случае! вот так у нас и уходят от ответственности!
ответить
10 ноября 2013, 19:18
писал:
10 ноября 2013, 15:44
да ладно виноват водитель ауди. потому что шестерку вытолкнули из своего ряда. на встречную полосу! это на фото видно! а видео не найдете потому что водитель ауди его давно выкупил у очевидцев! это стандартная схема в таком случае! вот так у нас и уходят от ответственности!
иван а ты видел эту аварию?
ответить
11 ноября 2013, 11:10
водитель ауди наверняка купил ментов
ответить
11 ноября 2013, 11:12
давайте накажем виновных у кого есть видео по этой аварии выкладывайте в интернет пожалуйста гляди и ментов нагнут а то смотрите как они жируют
ответить
11 ноября 2013, 12:14
писал:
11 ноября 2013, 11:12
давайте накажем виновных у кого есть видео по этой аварии выкладывайте в интернет пожалуйста гляди и ментов нагнут а то смотрите как они жируют
кто что знает насчет этой аварии? давайте объеденимся накажем виновных!!!! говорят было видео а потом не стало.
ответить
11 ноября 2013, 12:54
Оооооо тут уже людей понесло!))Да найдите пожалуйста видео!Мы как пострадавшая сторона будем рады видеодоказательствам)) Нам "зажравшимся" они не тоже не помешают))Господи люди из очевидного нарушения ПДД делают прям детектив Агаты Кристи))
ответить
11 ноября 2013, 13:09
Видео нет, не было и не будет. Есть куча свидетелей. Всем страждущим наказания и правды-могу дать телефоны. Развели бред какой-то..
ответить
11 ноября 2013, 13:14
писал:
11 ноября 2013, 12:54
Оооооо тут уже людей понесло!))Да найдите пожалуйста видео!Мы как пострадавшая сторона будем рады видеодоказательствам)) Нам "зажравшимся" они не тоже не помешают))Господи люди из очевидного нарушения ПДД делают прям детектив Агаты Кристи))
При чем тут детектив. Люди просто хотят справедливости. Сам был в такой ситуации и если бы было видео смог бы доказать что невиновен. А так оказался виноват что ехал на зеленый без превышения скорости с соблюдением всех правил.
ответить
11 ноября 2013, 13:22
писал:
11 ноября 2013, 12:54
Оооооо тут уже людей понесло!))Да найдите пожалуйста видео!Мы как пострадавшая сторона будем рады видеодоказательствам)) Нам "зажравшимся" они не тоже не помешают))Господи люди из очевидного нарушения ПДД делают прям детектив Агаты Кристи))
писал:
11 ноября 2013, 13:14
При чем тут детектив. Люди просто хотят справедливости. Сам был в такой ситуации и если бы было видео смог бы доказать что невиновен. А так оказался виноват что ехал на зеленый без превышения скорости с соблюдением всех правил.
Уважаемый Дмитрий, в данной ситуации и без видео всё понятно. Уверен, что в ПДД нету пункта, разрешающего выезд на регулируемый перекресток через двойную сплошную линию.. И Вы, как безусловно хороший водитель, это прекрасно знаете.
ответить
11 ноября 2013, 13:27
писал:
11 ноября 2013, 12:54
Оооооо тут уже людей понесло!))Да найдите пожалуйста видео!Мы как пострадавшая сторона будем рады видеодоказательствам)) Нам "зажравшимся" они не тоже не помешают))Господи люди из очевидного нарушения ПДД делают прям детектив Агаты Кристи))
писал:
11 ноября 2013, 13:14
При чем тут детектив. Люди просто хотят справедливости. Сам был в такой ситуации и если бы было видео смог бы доказать что невиновен. А так оказался виноват что ехал на зеленый без превышения скорости с соблюдением всех правил.
Да нет просто смешно,что люди абсолютно не зная ситуации,начинают придумывать и не искать справедливости,а доказать что виноват тот у кого машина дороже))И врать в открытую что всех вокруг купили))Кто виноват решит суд!Хотя вина водителя "жигулей" в данной ситуации не обсуждалась и не обсуждается)
ответить
11 ноября 2013, 17:29
дайте номер телефона. кто реально видел эту аварию!
ответить
11 ноября 2013, 20:28
Уважаемые участники обсуждения!как сообщает наша пресса водитель жигулей выехал на полосу встречного движения и не успел вернуться в свой ряд, и произошло лобовое столкновение! но на фото видно, что у ауди повреждена только левая сторона, а у шестёрки основной удар пришелся в правую сторону!какая то неувязка получается!!!!Кто нибудь об этом задумался?Может всё произошло совсем не так как описывают нам сотрудники ДПС?! Нужно найти свидетелей данной ситуации! ! ! В любой момент каждый из нас может оказаться в такой ситуации!!!!
ответить
11 ноября 2013, 22:23
Тут уже и право лево путают!Ладно понятно все)С Вами выяснением этой ситуации заниматься не будем!На все есть суд,который скоро состоится,там и определят кто прав,кто виноват!И не стоит судить о людях по марке и стоимости их машины!И ни что не оправдывает водителя выезжающего на встречную полосу через 2 сплошные!
ответить
11 ноября 2013, 22:51
писал:
11 ноября 2013, 22:23
Тут уже и право лево путают!Ладно понятно все)С Вами выяснением этой ситуации заниматься не будем!На все есть суд,который скоро состоится,там и определят кто прав,кто виноват!И не стоит судить о людях по марке и стоимости их машины!И ни что не оправдывает водителя выезжающего на встречную полосу через 2 сплошные!
Ни кто никого осуждать не собирается!просто очень много странностей в данной ситуации и факты, которые не дают себе оправдание. И кстате ни про марку ни про стоимость машины я даже слова не сказала !!!!Мне кажеся. что вы просто "зацепились" за водителя , который выехал через 2 сплошные!!!! А вот можете ли вы дать объяснение тому, с какой это скоростью нужно было двигаться на данном участке, чтобы так влететь, чтоб аж подушки безопасности у ауди сработали? (на фото это чётко видно) При этом водитель жигулей, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, двигался со скоростью 25-30 км /ч?!?!?!?!?!?!?!?
ответить
12 ноября 2013, 07:48
писал:
11 ноября 2013, 22:23
Тут уже и право лево путают!Ладно понятно все)С Вами выяснением этой ситуации заниматься не будем!На все есть суд,который скоро состоится,там и определят кто прав,кто виноват!И не стоит судить о людях по марке и стоимости их машины!И ни что не оправдывает водителя выезжающего на встречную полосу через 2 сплошные!
писал:
11 ноября 2013, 22:51
Ни кто никого осуждать не собирается!просто очень много странностей в данной ситуации и факты, которые не дают себе оправдание. И кстате ни про марку ни про стоимость машины я даже слова не сказала !!!!Мне кажеся. что вы просто "зацепились" за водителя , который выехал через 2 сплошные!!!! А вот можете ли вы дать объяснение тому, с какой это скоростью нужно было двигаться на данном участке, чтобы так влететь, чтоб аж подушки безопасности у ауди сработали? (на фото это чётко видно) При этом водитель жигулей, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, двигался со скоростью 25-30 км /ч?!?!?!?!?!?!?!?
Повторюсь,больше ни каких объяснений ни коиу давать здесь не будем!Ни вижу в этом смысла,т.к. все уже для себя решили,что водитель жигулей молодец и пусть на аашем пути почаще встречаются такие хорошие невиновные,ведь 2 сплошные это ерунда!И никаких в данной ситуации нет необъяснимых фактов,есть нарушение ПДД и куча свидетелей!А размышления людей не видевших и не имеющих к данной ситуации ни какого отношения мне больше не интересны!Для всех выводов есть компетентные органы!А человека который кричал что мы всех купили,можно привлечь по действующей статье за клевету!Прощайте!
ответить
12 ноября 2013, 08:19
писал:
11 ноября 2013, 22:23
Тут уже и право лево путают!Ладно понятно все)С Вами выяснением этой ситуации заниматься не будем!На все есть суд,который скоро состоится,там и определят кто прав,кто виноват!И не стоит судить о людях по марке и стоимости их машины!И ни что не оправдывает водителя выезжающего на встречную полосу через 2 сплошные!
писал:
11 ноября 2013, 22:51
Ни кто никого осуждать не собирается!просто очень много странностей в данной ситуации и факты, которые не дают себе оправдание. И кстате ни про марку ни про стоимость машины я даже слова не сказала !!!!Мне кажеся. что вы просто "зацепились" за водителя , который выехал через 2 сплошные!!!! А вот можете ли вы дать объяснение тому, с какой это скоростью нужно было двигаться на данном участке, чтобы так влететь, чтоб аж подушки безопасности у ауди сработали? (на фото это чётко видно) При этом водитель жигулей, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, двигался со скоростью 25-30 км /ч?!?!?!?!?!?!?!?
писал:
12 ноября 2013, 07:48
Повторюсь,больше ни каких объяснений ни коиу давать здесь не будем!Ни вижу в этом смысла,т.к. все уже для себя решили,что водитель жигулей молодец и пусть на аашем пути почаще встречаются такие хорошие невиновные,ведь 2 сплошные это ерунда!И никаких в данной ситуации нет необъяснимых фактов,есть нарушение ПДД и куча свидетелей!А размышления людей не видевших и не имеющих к данной ситуации ни какого отношения мне больше не интересны!Для всех выводов есть компетентные органы!А человека который кричал что мы всех купили,можно привлечь по действующей статье за клевету!Прощайте!
Ни кто не оправдывает водителя Жигулей, но и у Вас оправдания по этому поводу тоже нет! Надеемся что суд хорошо рассмотрит материалы дела! И примет верное решение!!!!

ответить
12 ноября 2013, 08:32
А нам и не нужно оправдыватся!Жалко только то,что из-за идиотов на дороге мы не только лишились машины,но и теперь придется потерять уйму времени и сил на суды!Ну я верю в правосудие,что виновный получит по заслугам!
ответить
19 ноября 2013, 14:19
писал:
11 ноября 2013, 22:23
Тут уже и право лево путают!Ладно понятно все)С Вами выяснением этой ситуации заниматься не будем!На все есть суд,который скоро состоится,там и определят кто прав,кто виноват!И не стоит судить о людях по марке и стоимости их машины!И ни что не оправдывает водителя выезжающего на встречную полосу через 2 сплошные!
писал:
11 ноября 2013, 22:51
Ни кто никого осуждать не собирается!просто очень много странностей в данной ситуации и факты, которые не дают себе оправдание. И кстате ни про марку ни про стоимость машины я даже слова не сказала !!!!Мне кажеся. что вы просто "зацепились" за водителя , который выехал через 2 сплошные!!!! А вот можете ли вы дать объяснение тому, с какой это скоростью нужно было двигаться на данном участке, чтобы так влететь, чтоб аж подушки безопасности у ауди сработали? (на фото это чётко видно) При этом водитель жигулей, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, двигался со скоростью 25-30 км /ч?!?!?!?!?!?!?!?
В момент аварии я находилась на балконе в своей квартире, сам удар я не видела(отвернулась), но зато хорошо видела и запомнила, что ауди неслась по Степной на бешеной скорости, 100% превышение скорости было приличное. И Надежде хотелось бы сказать: на стоимости машины заостряете внимание только вы, хвалитесь что-ли?И если на дороге более дорогая машина это не значит, что более бюджетные модели должны разъезжаться в разные стороны уступая дорогу. А люди страдают не только от уродов выезжающих на встречку, но очень часто из-за УРОДОВ на дорогих авто, которые нарушая все пдд самоуверенно мчатся на бешеной скорости не замечают на своем пути ни пешеходов, ни знаков, ни зебры и приносят людям очень много горя! НАГЛОСТЬ И САМОУВЕРЕННОСТЬ- БЕДА АВТОМОБИЛИСТОВ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!
ответить
19 ноября 2013, 20:06
писал:
11 ноября 2013, 22:23
Тут уже и право лево путают!Ладно понятно все)С Вами выяснением этой ситуации заниматься не будем!На все есть суд,который скоро состоится,там и определят кто прав,кто виноват!И не стоит судить о людях по марке и стоимости их машины!И ни что не оправдывает водителя выезжающего на встречную полосу через 2 сплошные!
писал:
11 ноября 2013, 22:51
Ни кто никого осуждать не собирается!просто очень много странностей в данной ситуации и факты, которые не дают себе оправдание. И кстате ни про марку ни про стоимость машины я даже слова не сказала !!!!Мне кажеся. что вы просто "зацепились" за водителя , который выехал через 2 сплошные!!!! А вот можете ли вы дать объяснение тому, с какой это скоростью нужно было двигаться на данном участке, чтобы так влететь, чтоб аж подушки безопасности у ауди сработали? (на фото это чётко видно) При этом водитель жигулей, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, двигался со скоростью 25-30 км /ч?!?!?!?!?!?!?!?
писал:
19 ноября 2013, 14:19
В момент аварии я находилась на балконе в своей квартире, сам удар я не видела(отвернулась), но зато хорошо видела и запомнила, что ауди неслась по Степной на бешеной скорости, 100% превышение скорости было приличное. И Надежде хотелось бы сказать: на стоимости машины заостряете внимание только вы, хвалитесь что-ли?И если на дороге более дорогая машина это не значит, что более бюджетные модели должны разъезжаться в разные стороны уступая дорогу. А люди страдают не только от уродов выезжающих на встречку, но очень часто из-за УРОДОВ на дорогих авто, которые нарушая все пдд самоуверенно мчатся на бешеной скорости не замечают на своем пути ни пешеходов, ни знаков, ни зебры и приносят людям очень много горя! НАГЛОСТЬ И САМОУВЕРЕННОСТЬ- БЕДА АВТОМОБИЛИСТОВ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!
олесь дай свой номер. я хочу задать несколько вопросов, если можно?
ответить
19 ноября 2013, 21:01
писал:
11 ноября 2013, 22:23
Тут уже и право лево путают!Ладно понятно все)С Вами выяснением этой ситуации заниматься не будем!На все есть суд,который скоро состоится,там и определят кто прав,кто виноват!И не стоит судить о людях по марке и стоимости их машины!И ни что не оправдывает водителя выезжающего на встречную полосу через 2 сплошные!
писал:
11 ноября 2013, 22:51
Ни кто никого осуждать не собирается!просто очень много странностей в данной ситуации и факты, которые не дают себе оправдание. И кстате ни про марку ни про стоимость машины я даже слова не сказала !!!!Мне кажеся. что вы просто "зацепились" за водителя , который выехал через 2 сплошные!!!! А вот можете ли вы дать объяснение тому, с какой это скоростью нужно было двигаться на данном участке, чтобы так влететь, чтоб аж подушки безопасности у ауди сработали? (на фото это чётко видно) При этом водитель жигулей, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, двигался со скоростью 25-30 км /ч?!?!?!?!?!?!?!?
писал:
19 ноября 2013, 14:19
В момент аварии я находилась на балконе в своей квартире, сам удар я не видела(отвернулась), но зато хорошо видела и запомнила, что ауди неслась по Степной на бешеной скорости, 100% превышение скорости было приличное. И Надежде хотелось бы сказать: на стоимости машины заостряете внимание только вы, хвалитесь что-ли?И если на дороге более дорогая машина это не значит, что более бюджетные модели должны разъезжаться в разные стороны уступая дорогу. А люди страдают не только от уродов выезжающих на встречку, но очень часто из-за УРОДОВ на дорогих авто, которые нарушая все пдд самоуверенно мчатся на бешеной скорости не замечают на своем пути ни пешеходов, ни знаков, ни зебры и приносят людям очень много горя! НАГЛОСТЬ И САМОУВЕРЕННОСТЬ- БЕДА АВТОМОБИЛИСТОВ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!
уважаемая олеся! как с вами можно связаться и поговорить. хочется все таки знать правду и наказать виновного! пожалуйста ничего не бойтесь я призываю вас не оставаться равнодушной и помочь разобраться!
ответить
19 ноября 2013, 21:08

Губит людей не скорость, а резкая остановка (с)

Исторя мутная конечно, но сочувствую водителю Ауди, эти ведра <удалено модератором> уже, у самого каждый год машина побитая из-за таких вот водятлов. Дело не в цене машины, но почему-то именно ушатанные шестерки, семерки постоянно создают аварийные ситуации, по крайней мере на моей практике. А вот "мажоров" на крутых тачках почему-то меньше опасаюсь да и ситуаций аварийных с "нормальными" машинами было в РАЗЫ меньше.

И кто-бы что не писал, виноват не тот кто "ЛЕТЕЛ" 80-100, а тот у кого глаза в немытой жопе. Не в обиду отписавшейся свидетельнице, но у нас лучше всего люди скорость умеют определять из окон квартиир и маршруток, на глаз, но очень точно.

ответить
19 ноября 2013, 21:19
писал:
19 ноября 2013, 21:08

Губит людей не скорость, а резкая остановка (с)

Исторя мутная конечно, но сочувствую водителю Ауди, эти ведра <удалено модератором> уже, у самого каждый год машина побитая из-за таких вот водятлов. Дело не в цене машины, но почему-то именно ушатанные шестерки, семерки постоянно создают аварийные ситуации, по крайней мере на моей практике. А вот "мажоров" на крутых тачках почему-то меньше опасаюсь да и ситуаций аварийных с "нормальными" машинами было в РАЗЫ меньше.

И кто-бы что не писал, виноват не тот кто "ЛЕТЕЛ" 80-100, а тот у кого глаза в немытой жопе. Не в обиду отписавшейся свидетельнице, но у нас лучше всего люди скорость умеют определять из окон квартиир и маршруток, на глаз, но очень точно.

а вы располагаете информацией или имеете отношение к данной аварии? если нет не надо оскорблять людей! и губит чтоб вы знали людей скорость а не резкая остановка. советую почитать учебник по физике за 7 класс!
ответить
19 ноября 2013, 21:42
писал:
19 ноября 2013, 21:08

Губит людей не скорость, а резкая остановка (с)

Исторя мутная конечно, но сочувствую водителю Ауди, эти ведра <удалено модератором> уже, у самого каждый год машина побитая из-за таких вот водятлов. Дело не в цене машины, но почему-то именно ушатанные шестерки, семерки постоянно создают аварийные ситуации, по крайней мере на моей практике. А вот "мажоров" на крутых тачках почему-то меньше опасаюсь да и ситуаций аварийных с "нормальными" машинами было в РАЗЫ меньше.

И кто-бы что не писал, виноват не тот кто "ЛЕТЕЛ" 80-100, а тот у кого глаза в немытой жопе. Не в обиду отписавшейся свидетельнице, но у нас лучше всего люди скорость умеют определять из окон квартиир и маршруток, на глаз, но очень точно.

писал:
19 ноября 2013, 21:19
а вы располагаете информацией или имеете отношение к данной аварии? если нет не надо оскорблять людей! и губит чтоб вы знали людей скорость а не резкая остановка. советую почитать учебник по физике за 7 класс!
[size= 13.5pt; color: black]Нет, я не видел данную аварию, и
не знал о ней до прочтения соответствующей новости. Информация которой я
располагаю и написал данное сообщение это 9 лет водительского стажа и две
разбитые машины, по вине, кстати аналогичных ВАЗ 06, 07, водители которых элементарно
смотрят по зеркалам раз в день наверно.[/size]




[size= 13.5pt; color: black]Я не знаю
подробности случившегося, но не понимаю всей дискуссии, кто винтоват кто прав.
Ауди по своей полосе ехало? ТАЗ оказался на встречке, тем более, где две
сплошные? Судя по новости и фото именно так, если не так это повод для разбора.
Если все, как написано, какие могут быть еще варианты? У меня один - ауди ехало
200+ в дождь, ночью, без фар. ТАЗ выехал на встречку объезжая,
пешехода\собаку\уходя от столкновения. Других вариантов невиновности или
частичной вины я не вижу, как вылезая через встречку, хер с ней со сплошной,
можно не заметить впереди машину? Ответ у меня один - так же как и мои
виновники НЕ ПОСМОТРЕЛИ В ЗЕРКАЛО (в данном случае даже не в зеркало, а перед
собой) перестраиваясь, объезжая яму, выезжая на главную. Почему? - как
уже сказал потому - что глаза в немытой жопе. И нормальных водителей я тут не оскорблял
никак, не важно кто на чем ездит.[/size]
ответить
20 ноября 2013, 14:29
Люди, давайте все свои комментарии оставим при себе! Ситуация случилась одна, только увидели её все по разному! Сейчас нужно разобраться в этом деле! Следствию нужны реальные свидетели! А то что вы думаете и как вы предполагаете это случилось-----НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО!
ответить
9 декабря 2013, 15:01
писал:
19 ноября 2013, 21:08

Губит людей не скорость, а резкая остановка (с)

Исторя мутная конечно, но сочувствую водителю Ауди, эти ведра <удалено модератором> уже, у самого каждый год машина побитая из-за таких вот водятлов. Дело не в цене машины, но почему-то именно ушатанные шестерки, семерки постоянно создают аварийные ситуации, по крайней мере на моей практике. А вот "мажоров" на крутых тачках почему-то меньше опасаюсь да и ситуаций аварийных с "нормальными" машинами было в РАЗЫ меньше.

И кто-бы что не писал, виноват не тот кто "ЛЕТЕЛ" 80-100, а тот у кого глаза в немытой жопе. Не в обиду отписавшейся свидетельнице, но у нас лучше всего люди скорость умеют определять из окон квартиир и маршруток, на глаз, но очень точно.

писал:
19 ноября 2013, 21:19
а вы располагаете информацией или имеете отношение к данной аварии? если нет не надо оскорблять людей! и губит чтоб вы знали людей скорость а не резкая остановка. советую почитать учебник по физике за 7 класс!
писал:
19 ноября 2013, 21:42
[size= 13.5pt; color: black]Нет, я не видел данную аварию, и
не знал о ней до прочтения соответствующей новости. Информация которой я
располагаю и написал данное сообщение это 9 лет водительского стажа и две
разбитые машины, по вине, кстати аналогичных ВАЗ 06, 07, водители которых элементарно
смотрят по зеркалам раз в день наверно.[/size]




[size= 13.5pt; color: black]Я не знаю
подробности случившегося, но не понимаю всей дискуссии, кто винтоват кто прав.
Ауди по своей полосе ехало? ТАЗ оказался на встречке, тем более, где две
сплошные? Судя по новости и фото именно так, если не так это повод для разбора.
Если все, как написано, какие могут быть еще варианты? У меня один - ауди ехало
200+ в дождь, ночью, без фар. ТАЗ выехал на встречку объезжая,
пешехода\собаку\уходя от столкновения. Других вариантов невиновности или
частичной вины я не вижу, как вылезая через встречку, хер с ней со сплошной,
можно не заметить впереди машину? Ответ у меня один - так же как и мои
виновники НЕ ПОСМОТРЕЛИ В ЗЕРКАЛО (в данном случае даже не в зеркало, а перед
собой) перестраиваясь, объезжая яму, выезжая на главную. Почему? - как
уже сказал потому - что глаза в немытой жопе. И нормальных водителей я тут не оскорблял
никак, не важно кто на чем ездит.[/size]
Таз у тебя дома в котором ты не моешся рога мешают ты был там на месте дтп чтоб обсуждать кого вот у меня есть видео дтп вот менты уроды переставили машины вина водителя ауди
ответить
10 декабря 2013, 16:59
писал:
19 ноября 2013, 21:08

Губит людей не скорость, а резкая остановка (с)

Исторя мутная конечно, но сочувствую водителю Ауди, эти ведра <удалено модератором> уже, у самого каждый год машина побитая из-за таких вот водятлов. Дело не в цене машины, но почему-то именно ушатанные шестерки, семерки постоянно создают аварийные ситуации, по крайней мере на моей практике. А вот "мажоров" на крутых тачках почему-то меньше опасаюсь да и ситуаций аварийных с "нормальными" машинами было в РАЗЫ меньше.

И кто-бы что не писал, виноват не тот кто "ЛЕТЕЛ" 80-100, а тот у кого глаза в немытой жопе. Не в обиду отписавшейся свидетельнице, но у нас лучше всего люди скорость умеют определять из окон квартиир и маршруток, на глаз, но очень точно.

писал:
19 ноября 2013, 21:19
а вы располагаете информацией или имеете отношение к данной аварии? если нет не надо оскорблять людей! и губит чтоб вы знали людей скорость а не резкая остановка. советую почитать учебник по физике за 7 класс!
писал:
19 ноября 2013, 21:42
[size= 13.5pt; color: black]Нет, я не видел данную аварию, и
не знал о ней до прочтения соответствующей новости. Информация которой я
располагаю и написал данное сообщение это 9 лет водительского стажа и две
разбитые машины, по вине, кстати аналогичных ВАЗ 06, 07, водители которых элементарно
смотрят по зеркалам раз в день наверно.[/size]




[size= 13.5pt; color: black]Я не знаю
подробности случившегося, но не понимаю всей дискуссии, кто винтоват кто прав.
Ауди по своей полосе ехало? ТАЗ оказался на встречке, тем более, где две
сплошные? Судя по новости и фото именно так, если не так это повод для разбора.
Если все, как написано, какие могут быть еще варианты? У меня один - ауди ехало
200+ в дождь, ночью, без фар. ТАЗ выехал на встречку объезжая,
пешехода\собаку\уходя от столкновения. Других вариантов невиновности или
частичной вины я не вижу, как вылезая через встречку, хер с ней со сплошной,
можно не заметить впереди машину? Ответ у меня один - так же как и мои
виновники НЕ ПОСМОТРЕЛИ В ЗЕРКАЛО (в данном случае даже не в зеркало, а перед
собой) перестраиваясь, объезжая яму, выезжая на главную. Почему? - как
уже сказал потому - что глаза в немытой жопе. И нормальных водителей я тут не оскорблял
никак, не важно кто на чем ездит.[/size]
писал:
9 декабря 2013, 15:01
Таз у тебя дома в котором ты не моешся рога мешают ты был там на месте дтп чтоб обсуждать кого вот у меня есть видео дтп вот менты уроды переставили машины вина водителя ауди
Скажите, как с вами связаться? У вас реально есть видео данной аварии? Давайте всё обсудим по тел?
ответить