Альберт Старенко сохранил депутатский мандат
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.11.2013 | 11:56
Альберт Старенко сохранил депутатский мандат
Просмотров: 1703
Версия для печати
На фото: Альберт Старенко

Саратовский областной суд вынес решение по делу депутата региональной Думы Альберта Старенко. Судья Наталья Макарова не стала рассматривать иск жителя Саратова Алексея Алешина, заявлявшего, что на прошлогодних выборах в областную Думу были нарушены его избирательные права. По словам истца, он не знал, что Старенко в 1995 году якобы был условно осужден за вымогательство и не мог выставлять свою кандидатуру. В решении Макарова отметила тот факт, что возможная судимость никак не могла нарушить избирательные права заявителя, поэтому у него не было никаких оснований для обращения в суд. Таким образом, согласно решению суда, Альберт Старенко сохранил за собой депутатский мандат.

Добавим, что ни Альберт Старенко, ни Алексей Алешин не явились на судебное заседание.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
8 ноября 2013, 12:24
Эх, жаль у вас нет фотки как Альберт Батькович показывает в камеру фак. Было бы мощно.
ответить
8 ноября 2013, 12:39
Тэги: Альберт Старенко, манда ты.
ответить
8 ноября 2013, 12:44
ер+рэкет+вымогательство=пукин
ответить
8 ноября 2013, 13:12
интересы таких представителей и обслуживает партия, оккупировавшая думу, власт.
ответить
8 ноября 2013, 14:13
Я б на месте Старенко задружился бы с Курихиным. Уж он-то знает как с Грищенко бодаться.
ответить
8 ноября 2013, 14:57
он теперь в законе
ответить
8 ноября 2013, 18:19
писал:
8 ноября 2013, 14:13
Я б на месте Старенко задружился бы с Курихиным. Уж он-то знает как с Грищенко бодаться.
Старенко с Писным из-за его дома рядом с его стоянкой на Антонова спорит. А Писной это фактически Курихин. И Грищенко как раз на их стороне, получается, раз впрягается и прессует Старенко. Так что вот с кем-с кем., а с Курихиным ему уж точно не получится задружиться. Надо контачить с теми, кто против Писи и Ко. А кто против них - хер поймёшь, видимо ортодоксальные едросы, которые не особо показывают свои антикурихинские настроения. Так что Альбертыч фактически один.
ответить
8 ноября 2013, 21:09
Правильно сделал Альберт, что не явился. Не он иск подавал,а пресмыкаться перед Алешиным - ему не гоже. Чтобы каждый маразматик мог в суд подавать. В правах гражданина сказано: имеешь право на выражение своего мнения, и если когда либо Алешин свое мнение выразил, то и права свои реализовал полностью, идиота кусок.
ответить
9 ноября 2013, 16:37
писал:
8 ноября 2013, 21:09
Правильно сделал Альберт, что не явился. Не он иск подавал,а пресмыкаться перед Алешиным - ему не гоже. Чтобы каждый маразматик мог в суд подавать. В правах гражданина сказано: имеешь право на выражение своего мнения, и если когда либо Алешин свое мнение выразил, то и права свои реализовал полностью, идиота кусок.
альберт не стесняйся подписывайся своим именем
ответить
9 ноября 2013, 16:38
до чего неприятный тип
ответить
11 ноября 2013, 10:50
Большая человеческая просьба: Уберите уже эту...м-м-м это подкорректированное под интеллигентность лицо ( очки только усугубляют положение).
ответить
11 ноября 2013, 11:28
полностью согласен с Гостем!!!!!!!!!!!
ответить