x
Альберт Старенко сохранил депутатский мандат
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
И создал Бог Саратов
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.11.2013 | 11:56
Альберт Старенко сохранил депутатский мандат
Просмотров: 1712
Версия для печати
Альберт Старенко

Саратовский областной суд вынес решение по делу депутата региональной Думы Альберта Старенко. Судья Наталья Макарова не стала рассматривать иск жителя Саратова Алексея Алешина, заявлявшего, что на прошлогодних выборах в областную Думу были нарушены его избирательные права. По словам истца, он не знал, что Старенко в 1995 году якобы был условно осужден за вымогательство и не мог выставлять свою кандидатуру. В решении Макарова отметила тот факт, что возможная судимость никак не могла нарушить избирательные права заявителя, поэтому у него не было никаких оснований для обращения в суд. Таким образом, согласно решению суда, Альберт Старенко сохранил за собой депутатский мандат.

Добавим, что ни Альберт Старенко, ни Алексей Алешин не явились на судебное заседание.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
8 ноября 2013, 12:24
Эх, жаль у вас нет фотки как Альберт Батькович показывает в камеру фак. Было бы мощно.
ответить
8 ноября 2013, 12:39
Тэги: Альберт Старенко, манда ты.
ответить
8 ноября 2013, 12:44
ер+рэкет+вымогательство=пукин
ответить
8 ноября 2013, 13:12
интересы таких представителей и обслуживает партия, оккупировавшая думу, власт.
ответить
8 ноября 2013, 14:13
Я б на месте Старенко задружился бы с Курихиным. Уж он-то знает как с Грищенко бодаться.
ответить
8 ноября 2013, 14:57
он теперь в законе
ответить
8 ноября 2013, 18:19
писал:
8 ноября 2013, 14:13
Я б на месте Старенко задружился бы с Курихиным. Уж он-то знает как с Грищенко бодаться.
Старенко с Писным из-за его дома рядом с его стоянкой на Антонова спорит. А Писной это фактически Курихин. И Грищенко как раз на их стороне, получается, раз впрягается и прессует Старенко. Так что вот с кем-с кем., а с Курихиным ему уж точно не получится задружиться. Надо контачить с теми, кто против Писи и Ко. А кто против них - хер поймёшь, видимо ортодоксальные едросы, которые не особо показывают свои антикурихинские настроения. Так что Альбертыч фактически один.
ответить
8 ноября 2013, 21:09
Правильно сделал Альберт, что не явился. Не он иск подавал,а пресмыкаться перед Алешиным - ему не гоже. Чтобы каждый маразматик мог в суд подавать. В правах гражданина сказано: имеешь право на выражение своего мнения, и если когда либо Алешин свое мнение выразил, то и права свои реализовал полностью, идиота кусок.
ответить
9 ноября 2013, 16:37
писал:
8 ноября 2013, 21:09
Правильно сделал Альберт, что не явился. Не он иск подавал,а пресмыкаться перед Алешиным - ему не гоже. Чтобы каждый маразматик мог в суд подавать. В правах гражданина сказано: имеешь право на выражение своего мнения, и если когда либо Алешин свое мнение выразил, то и права свои реализовал полностью, идиота кусок.
альберт не стесняйся подписывайся своим именем
ответить
9 ноября 2013, 16:38
до чего неприятный тип
ответить
11 ноября 2013, 10:50
Большая человеческая просьба: Уберите уже эту...м-м-м это подкорректированное под интеллигентность лицо ( очки только усугубляют положение).
ответить
11 ноября 2013, 11:28
полностью согласен с Гостем!!!!!!!!!!!
ответить