Националисты могут быть причастны к серии ночных поджогов в Саратове
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.11.2013 | 18:17
Националисты могут быть причастны к серии ночных поджогов в Саратове
Просмотров: 2843
Версия для печати

В ночь с пятницы на субботу в Заводском районе Саратова неизвестные злоумышленники пытались поджечь сразу три дома на улице Огородная. Как рассказал ИА "Версия-Саратов" источник в правоохранительных органах, предположительно две группы молодых людей закинули бутылки с горючей смесью за заборы частных домов. Больше всего ущерб был нанесен в одном из трех домов – во дворе был поврежден автомобиль и частично крыльцо дома. Во втором домовладении огонь вовремя заметили и потушили, а в третьем бутылка не взорвалась.

По словам нашего источника, к поджогам могут быть причастны националисты, именно эта версия на данный момент рассматривается как основная. Дело в том, что во всех трех домах проживают представители разных национальностей.

В распоряжении ИА "Версия-Саратов" оказалась видеозапись, сделанная в ночь поджогов.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
11 ноября 2013, 18:27
Да ну вряд ли. Конкуренты по бизнесу наверное. Намекнули.
ответить
11 ноября 2013, 18:29
писал:
11 ноября 2013, 18:27
Да ну вряд ли. Конкуренты по бизнесу наверное. Намекнули.
Вроде как в три двора закинули бутылки.
ответить
11 ноября 2013, 18:32
писал:
11 ноября 2013, 18:27
Да ну вряд ли. Конкуренты по бизнесу наверное. Намекнули.
писал:
11 ноября 2013, 18:29
Вроде как в три двора закинули бутылки.
3 разные семьи? Они не знакомы, не ведут общих дел?
ответить
11 ноября 2013, 21:31
Когда же уличную шпану перестанут путать с политическими деятелями и общественниками??? Тати, бандиты и разбойники, как их не называй, все равно останутся бандитами и разбойниками
ответить
11 ноября 2013, 23:43
уже походу начинается партизанщина...
ответить
12 ноября 2013, 10:43
А я думая, что поджоги организовали члены партии жуликов и воров - единая россия. Попробуйте это опровергнуть.
ответить
12 ноября 2013, 20:07
писал:
12 ноября 2013, 10:43
А я думая, что поджоги организовали члены партии жуликов и воров - единая россия. Попробуйте это опровергнуть.
Это будет сделать почти невозможно, так, как по некоторой информации, пострадавшие не связаны между собой никак и к тому же разной национальности, Весьма возможен конфликт, просто из-за зависти к организации собственного жилья этими людьми, либо по каким другим причин, явно не националистического характера. Но вообще можно просмотреть аналогию с пузырьками нашатыря вброшенного младопедами пару лет назад...
ответить
13 ноября 2013, 00:10
Да не, это бытовой конфликт.
ответить
13 ноября 2013, 00:34
Да все что угодно может быть. И кто угодно мог кинуть. Одно могу сказать точьно - работали дебилы. Причем полные. Пострадавших нет, материальный ущерб минимальный. Так просто горючку потратили безпонтово и все... Придурки, они придурки и есть.
ответить
13 ноября 2013, 05:32
писал:
11 ноября 2013, 21:31
Когда же уличную шпану перестанут путать с политическими деятелями и общественниками??? Тати, бандиты и разбойники, как их не называй, все равно останутся бандитами и разбойниками
Так наци-мрази и являются шпаной, а не политическими деятелями и общественниками. Среди них нет ни одного человека, имеющего хоть толику интеллекта. Тупо трусливое быдло, пасущееся стадом и неежелающее сделать действительно поленое для своей страны, но рьяно кричащее, что именно они и являются спасением страны.
ответить
13 ноября 2013, 11:27
писал:
11 ноября 2013, 21:31
Когда же уличную шпану перестанут путать с политическими деятелями и общественниками??? Тати, бандиты и разбойники, как их не называй, все равно останутся бандитами и разбойниками
писал:
13 ноября 2013, 05:32
Так наци-мрази и являются шпаной, а не политическими деятелями и общественниками. Среди них нет ни одного человека, имеющего хоть толику интеллекта. Тупо трусливое быдло, пасущееся стадом и неежелающее сделать действительно поленое для своей страны, но рьяно кричащее, что именно они и являются спасением страны.
Эк петушок раскукарекался. Не лопнул бы со злости...
ответить
13 ноября 2013, 18:34
Ну кому могла помешать семья? Тупо разбой, только вот дебилы которые это сделали даже небось не догадываются, что чуть не сожгли прекрасного врача. Это зависть и собственная лень до такого доводят.
ответить
13 ноября 2013, 18:36
писал:
12 ноября 2013, 10:43
А я думая, что поджоги организовали члены партии жуликов и воров - единая россия. Попробуйте это опровергнуть.
Не в чем больше Единоросов обвинить?
ответить
14 ноября 2013, 15:36
писал:
13 ноября 2013, 18:34
Ну кому могла помешать семья? Тупо разбой, только вот дебилы которые это сделали даже небось не догадываются, что чуть не сожгли прекрасного врача. Это зависть и собственная лень до такого доводят.
Ужас ((

Уроды!!!
ответить