Авиадебошир Сергей Кабалов в суде: "Меня ударили первым"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.11.2013 | 12:49
Авиадебошир Сергей Кабалов в суде: "Меня ударили первым"
Просмотров: 872
Версия для печати

В Москве начался процесс над бизнесменом-авиадебоширом Сергеем Кабаловым. Напомним, он обвиняется в причинении телесных повреждений и покушении на угон воздушного судна после того, как в январе 2013 года попытался ворваться в кабину пилотов рейса Москва — Хургада и избил проводника. После этого Кабалов решил скрыться от правоохранителей, но был задержан в Белоруссии по линии Интерпола и экстрадирован в Россию. На суде Кабалов заявил журналистам, что его ударили первым, а он только "ответил ударом на удар".

Дело рассматривается с участием жюри присяжных. Они и решат, виновен ли Кабалов в инкриминируемых ему деяниях. В случае признания его виновным в покушении на угон самолета Кабалову грозит до 12 лет лишения свободы.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
13 ноября 2013, 13:06
Посмотрите на стюарда, мог ли мужик в силе избить его? Да он бы его убил одним ударом. Стыдно, молодой человек, настаивать на тюремном заключении отца троих детей. Бог тебя за это накажет, т.к. в твой адрес будет послано много проклятий, которые не пройдут беследно не только для тебя, но и для твоего будущего поколения, подумай об этом на досуге и прими свое решение, а не дуди под чужую дуду. Мне тебя, стюард, очень жаль. Кабалову терпения и надежды на присяжных, которые будут иметь собственное мнение.
ответить
13 ноября 2013, 13:20
писал:
13 ноября 2013, 13:06
Посмотрите на стюарда, мог ли мужик в силе избить его? Да он бы его убил одним ударом. Стыдно, молодой человек, настаивать на тюремном заключении отца троих детей. Бог тебя за это накажет, т.к. в твой адрес будет послано много проклятий, которые не пройдут беследно не только для тебя, но и для твоего будущего поколения, подумай об этом на досуге и прими свое решение, а не дуди под чужую дуду. Мне тебя, стюард, очень жаль. Кабалову терпения и надежды на присяжных, которые будут иметь собственное мнение.
Посадить и надолго! Про детей вспомнил? А унижать проводников и ручонками махать в пьяном угаре детки не мешали? Бог пусть накажет мадам Любу, чтоб слова выбирала, и проклятия ей вернулись. А алкашу и дебоширу - наказание, соответствующее его поступку. По закону.
ответить
13 ноября 2013, 13:28
думаю, что Кабалов виновен в аморальном поведении, но никак не в попытке угнать самолет! проблема в том, что законодательно никак не урегулировано, что такое поведение никак не отображено в санкциях. типичное пуси райт - сначала посадили, потом законопроект внесут
ответить
13 ноября 2013, 14:01
писал:
13 ноября 2013, 13:06
Посмотрите на стюарда, мог ли мужик в силе избить его? Да он бы его убил одним ударом. Стыдно, молодой человек, настаивать на тюремном заключении отца троих детей. Бог тебя за это накажет, т.к. в твой адрес будет послано много проклятий, которые не пройдут беследно не только для тебя, но и для твоего будущего поколения, подумай об этом на досуге и прими свое решение, а не дуди под чужую дуду. Мне тебя, стюард, очень жаль. Кабалову терпения и надежды на присяжных, которые будут иметь собственное мнение.
Тебя бы на рабочем месте да по харе, да в пол силы, чтоб не убить одним ударом и пусть тебе будет потом стыдно. "Мужик в силе"... да трус, а не мужик. Мужик это поступки, а не пол. Накуролесил, ответь.
ответить
13 ноября 2013, 14:22
не, а если бы этот чудак захватил бы самолёт и в пьяном угаре разбил бы его со всеми пассажирами? - то что бы вы стали говорить? пьяный на борту - изволь покинуть. написался на борту - изволь заплатить административный штраф. пошёл пьяным на борту драться и "захватывать" самолёт - изволь сесть. всё. вопрос исчерпан.
ответить
13 ноября 2013, 14:23
Ну да , мужик мирно посапывал в кресле , а стюард , негодяй , хрясь его по мордасам , совсем страх потеряли авиаперевозчики . А Любе , такой сердобольной , дай Бог не оказаться в такой ситуации с такими любящами детей дебоширами , как Кабалов .
ответить
13 ноября 2013, 14:41
писал:
13 ноября 2013, 14:23
Ну да , мужик мирно посапывал в кресле , а стюард , негодяй , хрясь его по мордасам , совсем страх потеряли авиаперевозчики . А Любе , такой сердобольной , дай Бог не оказаться в такой ситуации с такими любящами детей дебоширами , как Кабалов .
А я нехочу оказаться на месте Кабалова ,показали в СМИ уже виновен и судья поведётся на это и даказывай потом что ты не верблюд ,а тебя уже не кто не слышит .
ответить
13 ноября 2013, 18:01
Ненадо пить чтоб дурь не умножалась !!! ОТВЕЧАЙ КАБАЛОВ по закону позорник на весь мир!
ответить
13 ноября 2013, 22:42
писал:
13 ноября 2013, 13:06
Посмотрите на стюарда, мог ли мужик в силе избить его? Да он бы его убил одним ударом. Стыдно, молодой человек, настаивать на тюремном заключении отца троих детей. Бог тебя за это накажет, т.к. в твой адрес будет послано много проклятий, которые не пройдут беследно не только для тебя, но и для твоего будущего поколения, подумай об этом на досуге и прими свое решение, а не дуди под чужую дуду. Мне тебя, стюард, очень жаль. Кабалову терпения и надежды на присяжных, которые будут иметь собственное мнение.
Да, Кабалову терпения и надежды, 12 лет не нагибаться за мылом...
ответить
9 декабря 2013, 16:43
писал:
13 ноября 2013, 13:06
Посмотрите на стюарда, мог ли мужик в силе избить его? Да он бы его убил одним ударом. Стыдно, молодой человек, настаивать на тюремном заключении отца троих детей. Бог тебя за это накажет, т.к. в твой адрес будет послано много проклятий, которые не пройдут беследно не только для тебя, но и для твоего будущего поколения, подумай об этом на досуге и прими свое решение, а не дуди под чужую дуду. Мне тебя, стюард, очень жаль. Кабалову терпения и надежды на присяжных, которые будут иметь собственное мнение.
писал:
13 ноября 2013, 22:42
Да, Кабалову терпения и надежды, 12 лет не нагибаться за мылом...
Это лучший комент. В штатах сажают лет на 20 за подобное. Надо ужесточать, а еслиб реально он угнал самолет? Не мужик а тряпка. Тьфу. Накосячил - отвечай.
ответить