Саратовские гандболисты выиграли с разгромным счетом

Только что в волгоградском ФОКе завершился матч третьего тура высшей лиги в котором «СГАУ-Саратов» взял верх над оренбургским «Буревестником» - 45:23. К середине первого тайма наши гандболисты вели со счетом 14:4. К перерыву преимущество возросло. Второй отрезок встречи также прошел под диктовку волжан, добившихся разницы в 20 голов за 8 минут до финального свистка. Стоит отметить, в составе команды дебютировал саратовский воспитанник - 16-летний вратарь Вячеслав Бобров.

«Есть удовлетворение от результата и показанной игры», - прокомментировал матч старший тренер Алексей Коротов. Завтра днем «аграрии» проведут повторный матч с «Буревестником».