Саратовские гандболисты одержали 11 победу в чемпионате
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
15.11.2013 | 13:05
Просмотров: 482

Сегодня днем «СГАУ-Саратов» повторно взял верх над оренбургским «Буревестником» - 40:25. Матч в рамках третьего тура Высшей лиги состоялся в волгоградском ФОКе. Равенство в  противостоянии сохранялось до середины первого тайма, после чего волжане стали наращивать преимущество. Первый тайм завершился со счетом 21:13. Во второй половине матча волжане увеличили отрыв до 15 мячей. Самыми результативными в составе саратовцев стали: Александр Рыжков - забил 9 голов, Роман Костырин – 8, Павел Котричев - 6 и Алексей Арчибасов - 5. Напомним, вчера в первой встрече с «Буревестником» подопечные Алексея Коротова, который временно заменяет уехавшего в расположение сборной России главного тренера Александра Алексеева, одержали победу с более крупным счетом – 45:23.

Через 20 минут наша команда выезжает на автобусе в Саратов. 1-8 декабря в подмосковном Чехове «аграрии» примут участие в четвертом туре – предстоит сыграть по два матча с тремя соперниками.