Массовая авария заблокировала движение по мосту «Саратов - Энгельс»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.11.2013 | 17:37
Массовая авария заблокировала движение по мосту «Саратов - Энгельс»
Просмотров: 10508
Версия для печати
На фото: пустой саратовский мост

Сегодня около 16 часов в Энгельсе перед въездом на мост «Саратов-Энгельс» произошла крупная авария, столкнулись семь автомобилей: три «ГАЗели» и четыре легковушки. По словам очевидцев, «скорая помощь» увезла с места происшествия несколько человек. Данные о пострадавших уточняются. Из-за ДТП движение в сторону Саратова оказалось полностью заблокировано, в сторону Энгельса образовалась большая пробка. Людям приходится идти через мост пешком.

Фото с портала sarbc.ru

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
15 ноября 2013, 18:07
когда гайцы работать начнут? на мосту анархия и беспредел полнейшие, кто как хочет, тот так и едет. никаких правил.все проблемы из за них.
ответить
15 ноября 2013, 19:05
Я работаю водителем с 1976 года,такого беспредела на мосту не было даже в лихие девяностые!!! Это жуткий атракцион,едут друг-другу в лоб до последней возможности и разлетаясь по сторонам создают реальную угрозу всем участникам движения! А это мост-возможно отвернцть или съехать на обочину НЕТ! А с обеих сторон....,аж два поста Д.П.С.
ответить
15 ноября 2013, 19:08
писал:
15 ноября 2013, 18:07
когда гайцы работать начнут? на мосту анархия и беспредел полнейшие, кто как хочет, тот так и едет. никаких правил.все проблемы из за них.
у газели отказали тормоза(не точно)
ответить
15 ноября 2013, 20:29
А к 18:00 мост вообще закрыли. Не пускали даже автобусы, хотя можно было бы сажать туда людей, а потом по одному отправлять в Энгельс. Автобусы на Предмостовой стояли пустые, а люди переходили мост пешком. Хотя со стороны всё казалось довольно странным: вроде серьёзная аваря, вроде пробки в 2х городах и домой никто не может добраться, но на мосту как буд-то было праздное шатание.
ответить
15 ноября 2013, 20:30
охирели совсем! Мозгов нет управлять машиной! столько людей стояли в пробке часами. А к ото шел домой. Гады!!!!!!!!! По отнимайте прувесь у всех кто столкнулся!!
ответить
15 ноября 2013, 20:36
писал:
15 ноября 2013, 20:30
охирели совсем! Мозгов нет управлять машиной! столько людей стояли в пробке часами. А к ото шел домой. Гады!!!!!!!!! По отнимайте прувесь у всех кто столкнулся!!
ДПС спят!!!!!!!!!!! На мосту беспредел!! И всем пох.ю! Не уступают друг другу! Перестали уважать друг друга!!!!
ответить
15 ноября 2013, 20:56
писал:
15 ноября 2013, 19:05
Я работаю водителем с 1976 года,такого беспредела на мосту не было даже в лихие девяностые!!! Это жуткий атракцион,едут друг-другу в лоб до последней возможности и разлетаясь по сторонам создают реальную угрозу всем участникам движения! А это мост-возможно отвернцть или съехать на обочину НЕТ! А с обеих сторон....,аж два поста Д.П.С.
согласен, камеры по всему мосту , а нарушителей один хр-н не останавливают, прут в четыре полосы. законы ужесточили, а уродам азарту только и прибавилось.
ответить
15 ноября 2013, 21:08
писал:
15 ноября 2013, 19:05
Я работаю водителем с 1976 года,такого беспредела на мосту не было даже в лихие девяностые!!! Это жуткий атракцион,едут друг-другу в лоб до последней возможности и разлетаясь по сторонам создают реальную угрозу всем участникам движения! А это мост-возможно отвернцть или съехать на обочину НЕТ! А с обеих сторон....,аж два поста Д.П.С.
писал:
15 ноября 2013, 20:56
согласен, камеры по всему мосту , а нарушителей один хр-н не останавливают, прут в четыре полосы. законы ужесточили, а уродам азарту только и прибавилось.
это камеры безопастности стратигически важного обьекта!!! а не дпс!!!

они не имеют к ним отношения ! а виноваты дебилы которые мост делают (вернее кто управляет ремонтными работами) в полне возьожно людям платить достойно и можно это делать ночью и такого колапса не будет!
ответить
16 ноября 2013, 13:12
ну у нас же все такие модные стали,а главное денег нет ни у кого,у всех в семьях по 2-3 машины... а что дальше будет... этим малолеткам прав понакурали,ездить нихера не умеют,зато несутся по мосту... а носятся те,кто ездить не умеет!
ответить